Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 28 апр 2014, 00:38
Давай тупо забьёмся на лям и напишем в тп
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 28 апр 2014, 00:40
Epoletov писал(а):Место в чемпе тоже имеет значение. В конкретном случае - определяющее

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
2 место даёт такое же право на как как и победа в ка
дает, но после финала КС.
в нашем случае финалист КС получит 4 путевку страны в МК. но только в том случае, если Ред Игл станет чемпионом.
а если Ред Игл выиграет КС, но станет 2-м в чемпе, то финалист останется ни с чем.

вот варианты:
1. Нага - чемпион, РИ - победитель КС
в МК: Нага - РИ - 3 место - 4 место
2. РИ - чемпион, РИ - победитель КС
в МК: РИ - 2 место - 3 место - финалист КС
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 28 апр 2014, 00:42
Если "забивать", то на "живые" всолики. 325К.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 28 апр 2014, 00:45
Надо было и этот пункт копировать

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

Шах и мат

Добавлено спустя 54 секунды:
Мне все-равно на сколько, важен сам факт в таком жарком споре

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

Если бы имелся в виду главный мк, то так бы и написали, а не ''ни в один"
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 28 апр 2014, 00:53
Epoletov писал(а):Надо было и этот пункт копировать

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

Шах и мат
Вы этот пункт пихаете в самое начало всё время. Он вообще ни при чём тут.

325К на то, что финалист КС(проигравший) НЕ получает путёвку в Кубок Азии если он НЕ обеспечил себе положенное место в Чемпионате(в нашем случае со 2го по 4е Д1) и второй финалист КС(Ред Игл) НЕ получил путёвку в ЛЧА.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 28 апр 2014, 00:58
Да. Конкретно, если оньджа проигрывает в финале, а орлы остаются на 2 месте моя ставка, что оньджа всё-равно в мк, твоя, что нет
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 28 апр 2014, 00:58
Условие, что Ред Игл НЕ выиграл Кубок Азии этого сезона можно не включать, т.к. этого уже не случится.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 28 апр 2014, 01:00
Эполетов, ты проиграешь))
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 28 апр 2014, 01:01
Epoletov писал(а):Да. Конкретно, если оньджа проигрывает в финале, а орлы остаются на 2 месте моя ставка, что оньджа всё-равно в мк, твоя, что нет
С юридической точки зрения вам бы стоило написать сумму, всё же. (Не троллинг, а уточнение)
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 28 апр 2014, 01:01
я сейчас найду ссылку на финал, где финалист не попал в МК, если победитель не стал чемпионом.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 28 апр 2014, 02:05
reistlin писал(а):я сейчас найду ссылку на финал, где финалист не попал в МК, если победитель не стал чемпионом.
Удивительно, но нашел пример именно со своей командой)). И похожий, что интересно.
Куба. Сезон 16.
Исла-Д-Ю(Д1, зона МК второго сорта) - Морон(Д2)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386839
Исла побеждает в Кубке, а Морон никуда не классифицируется.
Но это только для примера, я не уверен, что с того момента в правилах ничего не менялось.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 28 апр 2014, 09:19
Что бы Оньджа попала в МК, ей нужно или выиграть КС и что бы Ред Игл выиграл чемп.
По другому быть не может.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 28 апр 2014, 09:50
reistlin писал(а):я сейчас найду ссылку на финал, где финалист не попал в МК, если победитель не стал чемпионом.

Ну я в этом сезоне играл в мирокубках за счет того, что был финалистом кубка. Победитель кубка занял в чемпе второе место и он таким образом автоматически выходил в мирокубки.
Все хором кричат что Epoletov не прав, я ставку сделать боятся :D Легки деньги же, смелее!!!

Я готов поставить как и Epoletov 1000К на то что Оньджа Клеаг Моеунг будет в следующем сезоне играть в мирокубках, давайте кто примет нашу ставку!!!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
major86 писал(а):Что бы Оньджа попала в МК, ей нужно или выиграть КС и что бы Ред Игл выиграл чемп.
По другому быть не может.

Вот вы наивные или неграмотные :grin: :grin: :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 28 апр 2014, 10:36
Andrey159 писал(а):
reistlin писал(а):я сейчас найду ссылку на финал, где финалист не попал в МК, если победитель не стал чемпионом.

Ну я в этом сезоне играл в мирокубках за счет того, что был финалистом кубка. Победитель кубка занял в чемпе второе место и он таким образом автоматически выходил в мирокубки.
Все хором кричат что Epoletov не прав, я ставку сделать боятся :D Легки деньги же, смелее!!!

Я готов поставить как и Epoletov 1000К на то что Оньджа Клеаг Моеунг будет в следующем сезоне играть в мирокубках, давайте кто примет нашу ставку!!!
хочешь приму ставку))
если я прав, ты купишь у меня игрока http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1143928 по номиналу. если не пригодится, продашь лиге, 50% вернется :-)
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 28 апр 2014, 10:49
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36382 в 27 сезоне я был финалистом КС. Играл с Симплексом , в МК не попал.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа