Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Provodnik 02 дек 2014, 13:11
pallo писал(а):
Hugo писал(а):Вот подумываю взять команду со стоимостью меньше 150к, чтобы развить её. Может затянет {unknown}
А есть такие команды? Развивать ее очень долго получится... {bino} {crazy} {bino}
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 дек 2014, 14:12
Provodnik писал(а):А есть такие команды? Развивать ее очень долго получится... {bino} {crazy} {bino}
Конечно есть и их море. А про долготу... Но ведь ты же в ИКП уже 3 года, смог довести её до Д2, где идёшь на третьем месте.

Вот например Гренада которую я взял. Ветераны есть, ветеранские баллы и спецухи есть, деньги есть, база более менее и стадион - есть, слабая юниорская сборная - есть. Вот только с молодёжью местной беда.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 дек 2014, 14:49
Hugo писал(а):
Provodnik писал(а):А есть такие команды? Развивать ее очень долго получится... {bino} {crazy} {bino}
Конечно есть и их море. А про долготу... Но ведь ты же в ИКП уже 3 года, смог довести её до Д2, где идёшь на третьем месте.

Вот например Гренада которую я взял. Ветераны есть, ветеранские баллы и спецухи есть, деньги есть, база более менее и стадион - есть, слабая юниорская сборная - есть. Вот только с молодёжью местной беда.

Я в том смысле, что ты написал про команду стоимостью меньше 150к, а самая дешевая команда стоит 20 000к с копейками. :-) Можно было и раньше выводить, если бы меньше ошибок делал. А молодежь камбоджийскую покупай, не ошибешься. Тем более в этом сезоне 16 леток брать можно. )))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 дек 2014, 15:12
Provodnik писал(а):Я в том смысле, что ты написал про команду стоимостью меньше 150к, а самая дешевая команда стоит 20 000к с копейками. :-) Можно было и раньше выводить, если бы меньше ошибок делал. А молодежь камбоджийскую покупай, не ошибешься. Тем более в этом сезоне 16 леток брать можно. )))
Тогда да, извиняюсь, имел в виду команду стоимостью не более 150 млн. Только вот молодёжь и нашу я упустил, если раньше кто-то 16-летних продавал, то сейчас только от 17 лет. Ну да ладно, может быть у кого-то в обмен попрошу :-)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 02 дек 2014, 15:24
Hugo писал(а):
Provodnik писал(а):Я в том смысле, что ты написал про команду стоимостью меньше 150к, а самая дешевая команда стоит 20 000к с копейками. :-) Можно было и раньше выводить, если бы меньше ошибок делал. А молодежь камбоджийскую покупай, не ошибешься. Тем более в этом сезоне 16 леток брать можно. )))
Тогда да, извиняюсь, имел в виду команду стоимостью не более 150 млн. Только вот молодёжь и нашу я упустил, если раньше кто-то 16-летних продавал, то сейчас только от 17 лет. Ну да ладно, может быть у кого-то в обмен попрошу :-)
какая разница какой паспорт у футболиста, зарплата там не существенно отличается чтобы сильно замарачиваться, а так туча 16 леток на трансфере, купил наиболее подходящего и качай в монстрика потом продавай. хотя сейчас с этим наигрыванием полная попа(((

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
недавно кто то расписывал, а может кидал ссылку как рассчитывается сумма балов при отправке состава. можно еще раз продублировать, а то не нашел.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 дек 2014, 16:19
В смысле сумма баллов при отправке?

Да и с наигрыванием юниора не вижу проблем!Только в 16 лет небольшая трудность, хотя мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1452141 выходит постоянно и даже WoT ни разу не был.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 дек 2014, 17:22
major86 писал(а):угу ... про слив и отдых ...
После редактировал коммент и писал, что буду играть на прибыль отдыхом, но коммент не отредактировался почему-то.
Да и если ты посмотришь у меня из основы не было только несколько человек, у меня почти вся команда в красной физе, так что вот так.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 дек 2014, 18:01
Чубайс писал(а): у меня почти вся команда в красной физе, так что вот так.
Значит точно в Д2 собираешься! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 дек 2014, 18:43
gad писал(а):какая разница какой паспорт у футболиста, зарплата там не существенно отличается чтобы сильно замарачиваться, а так туча 16 леток на трансфере, купил наиболее подходящего и качай в монстрика потом продавай. хотя сейчас с этим наигрыванием полная попа(((
Разница в том за какую сборную будет играть этот игрок. Не без труда, но в прошлом сезоне наиграл 16 летнего до 20% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1407161. При желании задача вполне выполнимая.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Hugo писал(а):
Provodnik писал(а):Я в том смысле, что ты написал про команду стоимостью меньше 150к, а самая дешевая команда стоит 20 000к с копейками. :-) Можно было и раньше выводить, если бы меньше ошибок делал. А молодежь камбоджийскую покупай, не ошибешься. Тем более в этом сезоне 16 леток брать можно. )))
Тогда да, извиняюсь, имел в виду команду стоимостью не более 150 млн. Только вот молодёжь и нашу я упустил, если раньше кто-то 16-летних продавал, то сейчас только от 17 лет. Ну да ладно, может быть у кого-то в обмен попрошу :-)
Могу тебе этого предложить: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455218. :-) Все равно продавать буду.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 02 дек 2014, 19:22
BernShtaiger писал(а):В смысле сумма баллов при отправке?

Да и с наигрыванием юниора не вижу проблем!Только в 16 лет небольшая трудность, хотя мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1452141 выходит постоянно и даже WoT ни разу не был.
Дада!! Сумма при отправке
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 дек 2014, 19:53
BernShtaiger писал(а):Значит точно в Д2 собираешься! :grin:
Ещё надеюсь за переходы зацепиться :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 дек 2014, 20:03
Чубайс писал(а):
BernShtaiger писал(а):Значит точно в Д2 собираешься! :grin:
Ещё надеюсь за переходы зацепиться :-)
Если зацепишься, то скорее всего на твою команду выйду. Шансов практически не будет.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 дек 2014, 21:03
Provodnik писал(а):Если зацепишься, то скорее всего на твою команду выйду. Шансов практически не будет.
Поживём, увидим :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 дек 2014, 21:35
Provodnik писал(а):Могу тебе этого предложить: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455218. :-) Все равно продавать буду.
Не, вратарей не качаю по собственным соображениям :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 02 дек 2014, 22:55
Hugo писал(а):
Provodnik писал(а):Я в том смысле, что ты написал про команду стоимостью меньше 150к, а самая дешевая команда стоит 20 000к с копейками. :-) Можно было и раньше выводить, если бы меньше ошибок делал. А молодежь камбоджийскую покупай, не ошибешься. Тем более в этом сезоне 16 леток брать можно. )))
Тогда да, извиняюсь, имел в виду команду стоимостью не более 150 млн. Только вот молодёжь и нашу я упустил, если раньше кто-то 16-летних продавал, то сейчас только от 17 лет. Ну да ладно, может быть у кого-то в обмен попрошу :-)
выставил 16 летку на продажу, мне он по стилю не подходит
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа