Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 01 авг 2020, 03:39
Новый Генеральный спонсор Локомотива - КЖД
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Vladka_1995 01 авг 2020, 14:39
Epoletov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

как считаете за сколько уйдет?
Я бы взял, но дождевая :(
Дождь это плохо
Изображение
Vladka_1995
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 01 авг 2020, 16:35
Какое совпадение начало аукциона точно выпадает на день железнодорожника.))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 05 авг 2020, 16:23
Правила обновляют. Чуствую будут изменения в наигранности ветеранов в аренде.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 авг 2020, 12:38
Ввели ненужную фигню, по-крайней мере, и без доп.времени можно было играть, вроде никто его вводить не просил. Сейчас на форуме все начнут обсуждать эту мелочь, появиться куча вопросов, типа как это время будет влиять на прс/ппс, набор усталости...в новостях эти вопросы не прояснили, а значит об этом Алеши начнут думать только в ближайшее время :super:
Зато никто не поднимает таких тем как невозможность в настоящее время играть без спецухи Ат (т.е. её навязывают всем чего не должно быть при сбалансированном геймплее), практически невозможно развиваться имея команду с И4 и моментными - зачастую мои солнечные клубы в солнечную же погоду дома не могут переплюнуть силу своего стартового состава в матча хотя стилевые тоже имеются и их прилично (т.е. кто-то строил - им взяли и порезали развитие...что делать? менять спецухи, видимо через магаз :D , а как по другому? после реформы никому не дали возможность их сменить).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 06 авг 2020, 12:43
tym88 писал(а):Ввели ненужную фигню, по-крайней мере, и без доп.времени можно было играть, вроде никто его вводить не просил. Сейчас на форуме все начнут обсуждать эту мелочь, появиться куча вопросов, типа как это время будет влиять на прс/ппс, набор усталости...в новостях эти вопросы не прояснили, а значит об этом Алеши начнут думать только в ближайшее время :super:
Зато никто не поднимает таких тем как невозможность в настоящее время играть без спецухи Ат (т.е. её навязывают всем чего не должно быть при сбалансированном геймплее), практически невозможно развиваться имея команду с И4 и моментными - зачастую мои солнечные клубы в солнечную же погоду дома не могут переплюнуть силу своего стартового состава в матча хотя стилевые тоже имеются и их прилично (т.е. кто-то строил - им взяли и порезали развитие...что делать? менять спецухи, видимо через магаз :D , а как по другому? после реформы никому не дали возможность их сменить).
Ну я канеш не знаю, но мой ближайший эксперимент - это как раз команда И Ст1 Ст2 момент. Неиграбельность команд без Ат ты преувеличиваешь, как мне думается, даже с учётом твоей текущей усталости :-)

Но полностью без Ат катать не получится канеш, поэтому на Л и Ка всё же придётся Ат вешать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 авг 2020, 12:54
vetal37 писал(а):
tym88 писал(а):Ввели ненужную фигню, по-крайней мере, и без доп.времени можно было играть, вроде никто его вводить не просил. Сейчас на форуме все начнут обсуждать эту мелочь, появиться куча вопросов, типа как это время будет влиять на прс/ппс, набор усталости...в новостях эти вопросы не прояснили, а значит об этом Алеши начнут думать только в ближайшее время :super:
Зато никто не поднимает таких тем как невозможность в настоящее время играть без спецухи Ат (т.е. её навязывают всем чего не должно быть при сбалансированном геймплее), практически невозможно развиваться имея команду с И4 и моментными - зачастую мои солнечные клубы в солнечную же погоду дома не могут переплюнуть силу своего стартового состава в матча хотя стилевые тоже имеются и их прилично (т.е. кто-то строил - им взяли и порезали развитие...что делать? менять спецухи, видимо через магаз :D , а как по другому? после реформы никому не дали возможность их сменить).
Ну я канеш не знаю, но мой ближайший эксперимент - это как раз команда И Ст1 Ст2 момент. Неиграбельность команд без Ат ты преувеличиваешь, как мне думается, даже с учётом твоей текущей усталости :-)

Но полностью без Ат катать не получится канеш, поэтому на Л и Ка всё же придётся Ат вешать.
Зачем спорить если сам говоришь "Но полностью без Ат катать не получится канеш" :think: ...я раньше играл без Ат вообще, даже у кипера не было.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 06 авг 2020, 13:05
Конкретно в случае полной демотивации я готов отказываться от Ат полностью. Тогда уровень чемпа позволяет проходить его в полноги. Как в Камбодже или Брунее, например :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 авг 2020, 13:15
vetal37 писал(а):Конкретно в случае полной демотивации я готов отказываться от Ат полностью. Тогда уровень чемпа позволяет проходить его в полноги. Как в Камбодже или Брунее, например :-)
Ты ещё не пробовал так играть, зато уже говоришь...где эта твоя команда почти без Ат?
И, вообще, я не о том, раньше играл без Ат и отлично развивался, брал много баллов с игры, были команды разные, с разными прокачками, которые также брали много баллов с игры (почти всё зависело от умения менеджера и были разные пути прокачки)...сейчас это не возможно, много баллов можно собирать лишь имея команду с Ат4 и двумя стилевыми + желательно мошный кипер + мощный форвард, а лучше два, ещё лучше три и чтобы, КОНЕЧНО, у них была Ат4, а иначе смысл в их силе если они зачастую будут на лавке сидеть (сбрасывать усталость).

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
И главное, у тебя АБДБ особо не развивается имея всё для роста (мощный кипер, настоящий монстр в атаке да ещё и с Шт4, и приправлены все Ат4) - баллы в чемпе: +11 -16, хотя от такого разрыва по силе как у меня в Камбодже твой АБДБ не страдает, а ты говоришь о И4 Ст1 Ст2 М...ну-ну ;)
Как ты вообще баллы с игры собираешься брать такой прокачкой, если в солнечную/пасмурную на выезде такой клуб будет показывать силу игравшего меньше чем сила стартового...откуда баллы возьмутся-то?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 06 авг 2020, 14:10
tym88 писал(а):
vetal37 писал(а):Конкретно в случае полной демотивации я готов отказываться от Ат полностью. Тогда уровень чемпа позволяет проходить его в полноги. Как в Камбодже или Брунее, например :-)
Ты ещё не пробовал так играть, зато уже говоришь...где эта твоя команда почти без Ат?
И, вообще, я не о том, раньше играл без Ат и отлично развивался, брал много баллов с игры, были команды разные, с разными прокачками, которые также брали много баллов с игры (почти всё зависело от умения менеджера и были разные пути прокачки)...сейчас это не возможно, много баллов можно собирать лишь имея команду с Ат4 и двумя стилевыми + желательно мошный кипер + мощный форвард, а лучше два, ещё лучше три и чтобы, КОНЕЧНО, у них была Ат4, а иначе смысл в их силе если они зачастую будут на лавке сидеть (сбрасывать усталость).

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
И главное, у тебя АБДБ особо не развивается имея всё для роста (мощный кипер, настоящий монстр в атаке да ещё и с Шт4, и приправлены все Ат4) - баллы в чемпе: +11 -16, хотя от такого разрыва по силе как у меня в Камбодже твой АБДБ не страдает, а ты говоришь о И4 Ст1 Ст2 М...ну-ну ;)
Как ты вообще баллы с игры собираешься брать такой прокачкой, если в солнечную/пасмурную на выезде такой клуб будет показывать силу игравшего меньше чем сила стартового...откуда баллы возьмутся-то?
Я составы в полноги в чемпе отправляю, ты о чём? :-)
Мне банально лень соперника открыть и посмотреть, что у него с усталостью. А ещё существует фактор того, что без мощного кипера и монстров в атаке Опт2 даже на пике еле за 80% переваливает (пример).
Конкретно в этом чемпе только 4 матча были сыграны с Опт2 выше 100%, 3 из них - выше 105%.

Я достаточно анскильный и ленивый чел, поэтому и команды будут деградировать :-)
Если что, команда, по-моему, даже в +1 ПРС не собрана и не собирается пересобираться.

Основное развитие АБДБ - в плей-офф мирокубков. По-моему, это очевидно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 06 авг 2020, 14:31
НПК ни одного не отыграл в чемпе с ОПТ2 выше 84%...а вчера пришлось отыграть 71% и усталость в жопе при 2 игроках основы с Ат4 и двух сильных резервистах.
АБДБ играл и 102% (зачем :? для минусов?) и 109 и 111 и три раза выше 120%!!!...это только треть чемпа, а НПК за 105% ни разу в чемпе не сыграет...да я сегодня со всей основой 105% физически выставить не смогу. Удачи с прокачкой :hello:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Ты говоришь от балды отправляешь, я тоже...но тупо на автомате я 102% не отправляю, и даже будь вместо 120+ по 115% не пришлось бы играть 70 и тем более 59%.
Или ты клуб с новой прокачкой будешь с другим подходом строить, просчитывать все эти ОПТ2 хотя бы на игру вперед, как это делал я? Не думаю...потому что это сложно и муторно, я долго подбирал принципы ротации в комах без Ат и так и не научился, хотя посвятил этому считай всю свою карьеру здесь...и считаю себя дураком, а ты в нынешних реалиях набора баллов с игры хочешь этим заняться? Даже не обижай себя подобными мыслями...Ат4 Ст1 Ст2 сейчас всё.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 09 авг 2020, 15:17
Совсем иссякла фантазия у АиА: кроме штрафных в матче считай ничего и не бывает https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17732&match_id=369516 - вроде 23 удара, но из них 7 прямых со штрафного, 5 ударов после подач с них и 1 удар после подачи с углового (56% ударов пришли со стандартов хотя на поле был лишь один СМ4)...а самое смешное то, что после ударов с игры шкала была поднята лишь на 177% при трёх забитых мячах и дополнительно набранных 159% после последних забитых.

Где такой футбол играют :? Забить с игры нормальному киперу очень сложно, зато "отражая" штрафные эти же вратари - дырки :beeee:
Зато У3 прибавляет +17% к удару, У4 - 20%...целых 3% :D Что за шкала прокачки у У (+8 +5 +4 +3)...это чтоб можно было по несколько сезонов У3 юзать в ожидании спецухи которую больше некому будет натренить?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 10 авг 2020, 22:59
10 игроков на карточках, грубой команда вообще не играла, это все защитная и суперзащитная тактики выходит, логика конечно в этом есть, но как по-мне, многовато...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 12 авг 2020, 08:29
volodyagood писал(а):10 игроков на карточках, грубой команда вообще не играла, это все защитная и суперзащитная тактики выходит, логика конечно в этом есть, но как по-мне, многовато...

все в похожих условиях. я взял и посчитал Пномень, Моху, Хемару и НПК и по количеству желтых Пномень на 3 месте из этих 4
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 12 авг 2020, 10:18
Не знаю у кого как с демой, но думаю что у Кроуна её нет, а значит в плане карточек однозначно не везёт
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа