Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 21 июл 2020, 17:37
У меня в Эфиопии наоборот, сделал ставку на 2-х равноценных киперов, никогда так не играл ранее, очень любопытно было попробовать) Да, безусловно, есть негативные моменты, но пока я их не ощутил в полную силу, чтобы отказываться от идеи.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 июл 2020, 20:34
volodyagood писал(а):У меня в Эфиопии наоборот, сделал ставку на 2-х равноценных киперов, никогда так не играл ранее, очень любопытно было попробовать) Да, безусловно, есть негативные моменты, но пока я их не ощутил в полную силу, чтобы отказываться от идеи.
Не вижу положительных моментов в Яхалале от второго кипера...набор баллов силы в целом слабый и минусы очень показательны - там слабый чемп, в Эфиопии у меня был вроде даже лучший набор в Лиге и пару-тройку сезонов я был в топ-10 по этому показателю.
А если конкретно по персоналиям, то у тебя там видимо 2 классных молодых и равноценных кипера, каждый из которых получает не максимум игрового времени...так или иначе в развитии они потеряют, а результата у команды сейчас быть не может - результаты бывают в МК, на крайняк в Д1, если они помогут попасть в МК.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 21 июл 2020, 22:26
tym88 писал(а):
volodyagood писал(а):У меня в Эфиопии наоборот, сделал ставку на 2-х равноценных киперов, никогда так не играл ранее, очень любопытно было попробовать) Да, безусловно, есть негативные моменты, но пока я их не ощутил в полную силу, чтобы отказываться от идеи.
Не вижу положительных моментов в Яхалале от второго кипера...набор баллов силы в целом слабый и минусы очень показательны - там слабый чемп, в Эфиопии у меня был вроде даже лучший набор в Лиге и пару-тройку сезонов я был в топ-10 по этому показателю.
А если конкретно по персоналиям, то у тебя там видимо 2 классных молодых и равноценных кипера, каждый из которых получает не максимум игрового времени...так или иначе в развитии они потеряют, а результата у команды сейчас быть не может - результаты бывают в МК, на крайняк в Д1, если они помогут попасть в МК.

Для большего набора балов нужно выкарабкиваться в Д1, а это не раньше следующего сезона, согласен что чемп слабый и даже против моей скромной и бесплатной!) команды прилетают сливы и накрывает минусами..., не под эти правила все придумывалось конечно... И это при том что средний прс команды 78 на данный момент
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 22 июл 2020, 11:02
Самое смешное, то что она бесплатная! Давай меняться на мою Исландию, сейчас она 5ед, через 2 месяца будет уже 10. ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 22 июл 2020, 13:59
BernShtaiger писал(а):Самое смешное, то что она бесплатная! Давай меняться на мою Исландию, сейчас она 5ед, через 2 месяца будет уже 10. ;)
Не команда, а мечта :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16603
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 22 июл 2020, 14:31
volodyagood писал(а):
tym88 писал(а):
volodyagood писал(а):У меня в Эфиопии наоборот, сделал ставку на 2-х равноценных киперов, никогда так не играл ранее, очень любопытно было попробовать) Да, безусловно, есть негативные моменты, но пока я их не ощутил в полную силу, чтобы отказываться от идеи.
Не вижу положительных моментов в Яхалале от второго кипера...набор баллов силы в целом слабый и минусы очень показательны - там слабый чемп, в Эфиопии у меня был вроде даже лучший набор в Лиге и пару-тройку сезонов я был в топ-10 по этому показателю.
А если конкретно по персоналиям, то у тебя там видимо 2 классных молодых и равноценных кипера, каждый из которых получает не максимум игрового времени...так или иначе в развитии они потеряют, а результата у команды сейчас быть не может - результаты бывают в МК, на крайняк в Д1, если они помогут попасть в МК.

Для большего набора балов нужно выкарабкиваться в Д1, а это не раньше следующего сезона, согласен что чемп слабый и даже против моей скромной и бесплатной!) команды прилетают сливы и накрывает минусами..., не под эти правила все придумывалось конечно... И это при том что средний прс команды 78 на данный момент
В Д1 пригодится сильный кипер, а с силой 100 можно хоть десять иметь и преимущества это особого не даст учитывая потерю при наборе ОПТ2...для результата 2 равных кипера - хорошо, для развития игроков и кипера в частности - плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В исландии более 50 тыщ денег, этож такие бабищи :shock: , а Володя фигней страдает - бабки тратит на развитие клуба :D вот и не стоит ничего его Яхалал.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 23 июл 2020, 20:15
Ни кто случайно в создании сайтов не разбирается?) {bino}
А то решил побаловаться на эту тему. Создал подобие чернового сайта на платформе Wordpressa на openservere. Решил попробовать его загрузить на на хостинг. Нашёл 30 дневную бесплатную версию. Всё загрузил туда как по инструкции, но хоть убейся какую то мелочь упускаю, не работает ничего. {sorry} {unknown} {sorry}
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 июл 2020, 13:51
Кстати у кого что пришло по юниорам? У меня ПРС 0-15 ; 51 ; 62. Такое себе удовольствие. :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 24 июл 2020, 14:01
Provodnik писал(а):Ни кто случайно в создании сайтов не разбирается?) {bino}
А то решил побаловаться на эту тему. Создал подобие чернового сайта на платформе Wordpressa на openservere. Решил попробовать его загрузить на на хостинг. Нашёл 30 дневную бесплатную версию. Всё загрузил туда как по инструкции, но хоть убейся какую то мелочь упускаю, не работает ничего. {sorry} {unknown} {sorry}
Я на ucoz делал, всё работало, отображалось...а на Wordpress как раз не разобрался, платформы готовые, но шаг влево-вправо не понятно как делать (правда, я на программиста почти год отучился :D знаю что такое бейсик и компилятор, т.е. ручками привык писать в блокноте :D )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 24 июл 2020, 20:16
Я пока с wordpresom чисто балуюсь. А basic я давным давно в техникуме изучал, что то даже получалось.))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 25 июл 2020, 14:16
Provodnik писал(а):Я пока с wordpresom чисто балуюсь. А basic я давным давно в техникуме изучал, что то даже получалось.))
Ну и мы конечно с Бэйсика и Паскаля начинали...но я не долго на очке пробыл, надыбал работу интересную мне тогда и перевелся на заочку, на менеджмент и экономику

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17650&match_id=42518
кипер от Лиги у хозяев и у Кейлы ударов при более атакующей тактике почти в 2 раза меньше при равных составах, а главное - с игры всего 1, остальные со штрафных (прямые и подачи с них, лепту внёс конечно См4)...ещё один пример помощи слабому вратарю от Лиги :-)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 июл 2020, 11:59
На следующие 2 недели понадобятся замы в 2 команды. Кто может подсобить, особой нагрузки нет, целей нет, просто отправить состав и всё.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 июл 2020, 15:36
BernShtaiger писал(а):На следующие 2 недели понадобятся замы в 2 команды. Кто может подсобить, особой нагрузки нет, целей нет, просто отправить состав и всё.
Могу помочь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16603
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 01 авг 2020, 00:21
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

как считаете за сколько уйдет?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 авг 2020, 01:05
Epoletov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

как считаете за сколько уйдет?
Давайте сбросимся и купим для Камбоджи игрушку?! У меня есть 37 монеток.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа