Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 09 апр 2009, 16:22
Канедеад спасибо за поддержку.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 09 апр 2009, 18:43
Nikeman писал(а):Грамотность это такое, главное что бы не хамом был... как некоторые!

Поздно! Хамство в свой адрес я от него уже получил! :vibra:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Kandead писал(а):Максим явно превысил планку дозволенного, указывая на возраст и "затыкая" Назара. Да, он молод и граматно писать, тем более по-русски, он пока не может. И использует в споре не правильные аргументы. Но это можно списать на его возраст...
А твое хамство, Максим, на что списать?
Лучше Муса с юниоркой никто не справится, ИМХО.
По поводу Лены, то мне импонирует ее начинания и рвения. Но также настораживает то, что она ворвалась в наш мир на форуме и сразу в президенты... Да еще и с Пирожком (Ирой), как-то, в унисон все...

Я планку превысил!? :hello: Ну, тогда Вам надо просто лучше посмотреть внимательно про планку! Если менеджер мал, то это не дозволяет хамить, а потом все списывать на возраст! :wise:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Kandead 09 апр 2009, 22:32
Перечитал... Назвать программу смешной и высмеивать менеджера считаю недопустимой... Назар, в свою очередь, тоже загнул... Я его не оправдываю, но могу понять...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 09 апр 2009, 22:44
Максим я не знаю сколько тебе лет, но видимо не на много больше Назара, если ты с ним вступаешь в такой глупый спор. По поводу Муса, то лично я проголосовал за него, хотя как к человеку не симпотизирую.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 10 апр 2009, 00:41
Encephalon писал(а):Максим я не знаю сколько тебе лет, но видимо не на много больше Назара, если ты с ним вступаешь в такой глупый спор. По поводу Муса, то лично я проголосовал за него, хотя как к человеку не симпотизирую.

Какой спор Георгий!? Вы про что!? Человек мне нахамил, а я просто буду молчать что ли? И не надо нарываться на грубости приравнивая меня с малолеткой!!! А чтобы посмотреть, сколько мне лет можно щелкнуть по профилю - это на будущее!

И еще такой вопрос, зачем ты мальчика попросил вот это все в личку писать:
1. Представьтесь. Кто Вы. Как давно в Мозамбике. Как сюда попали.
2. Каких успехов уже достигали в последние сезоны (КМ, КТ, Чемпионат, Кубок), не только в Мозамбике...
3. Что скажите о подобравшемся составе Нашего Дивизиона.
4. Ваши планы на сезон в плане борьбы и плане развития команды.
5. Готовы ли Вы хотя бы периодически общаться на Форуме и участвовать в конкурсах. Можете оценить степень своей активности по 5-ти бальной шкале (1- это минимум, 5 - это максимум).
6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам. Нужна ли газета Нашему Диву.
7. Сколько времени можете в среднем уделять ВСОЛу в сутки (ответьте обязательно!).
8. Какое место по степени Важности и Внимания занимает сейчас Ваша Мозамбикская команда из всех которые у Вас есть.
9. Пожелания на сезон…
10. Ваши идеи по увеличению активности на форуме в Вашем дивизионе.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Kandead писал(а):Перечитал... Назвать программу смешной и высмеивать менеджера считаю недопустимой... Назар, в свою очередь, тоже загнул... Я его не оправдываю, но могу понять...

-попытаюсь(буду бороться) занять третье четвёртое место в групе. :D :D :D И ВОТ ЭТО НЕ СМЕШНО РАЗВЕ!!!???

Сами-то Олег, за кого голосовали в национальную сборную!? Не за эту ли бредовую программу!?
(Вобщем у меня хреновая программа, если кто хочет услышать грубостей могу поведать ...) :cool:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение vxx 10 апр 2009, 08:20
Уважаемые менеджеры не по теме пишите :wise: . Если вам интересно так переговариваться то пожайлуста создайте себе тему "Комната для расслабления :))" и там пишите , и будет всем радость!
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Kandead 10 апр 2009, 08:32
Не смешно... Скорее грустно... Для веселья поводов не вижу. А вместо того чтобы высмеивать, следует научить молодого человека как правильно писать. А голосовал я за четвертую программу, то есть твою. И, по большому счету, мне важнее не то, что написано в программе, а как написано. Надо оставаться человеком при любых обстоятельствах. А проголосовали за победителя лишь потому, что у него рейтинг большой..

Думаю, перепалку стоит прекратить..

"Давайте жить дружно!"
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 10 апр 2009, 09:05
Правильно сказал Олег, "Давайте жить дружно!!!". С такими темпами далеко не уедим, как по мне, написали вы все в свой адрес уже достаточно много, уже пора остановиться. Так что лучше, признайте, что были не правы и извинитесь друг перед другом, так будет лучше для всех.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 10 апр 2009, 15:02
Макс во первых я Назара не просил ничего писать в личку, это была его личная инициатива. Ну а в принципе не плохо для статистики.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 10 апр 2009, 18:31
Kandead писал(а):Не смешно... Скорее грустно... Для веселья поводов не вижу. А вместо того чтобы высмеивать, следует научить молодого человека как правильно писать. А голосовал я за четвертую программу, то есть твою. И, по большому счету, мне важнее не то, что написано в программе, а как написано. Надо оставаться человеком при любых обстоятельствах. А проголосовали за победителя лишь потому, что у него рейтинг большой..

Думаю, перепалку стоит прекратить..

"Давайте жить дружно!"

У победителя рейт большой, а вот программа толи прикол, толи широты мысли не хватило! Посмотрим, что дальше будет! Извиняюсь перед тем, кого обидел из-за своего не довольства этих выборов! Просто не могу понять, как мыслили люди выбирая кандидата!? :???:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 11 апр 2009, 12:43
Меня тоже удивили итоги голосования
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 11 апр 2009, 13:14
Лично я тоже извинюсь но то тчто ты мне Макс ответил извини меня.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 13 апр 2009, 23:36
Здраствуйте дорог менеджеры ФФМ.Как вы уже знаете я собираюсь подавать заявку на юношескую сборную.Ну начнём что же сила у меня конечно будет меньше но я старался брать игроков 17 лет так как они больше прогресируют и им больше нужны баллы.Начнём с моей прграмы.
-первое это то что я отдам все деньги в фонд все все.
-второе кто то подумает что я взял Илиота Нреска из-за того что он с моей команды но заблуждаетесь во-первых не госпецухи Л и У2 он нужнее,а у Тоту Ат.
- третих попытаюсь занять 3-4 место
-В четвёртых Мозомбик ФОРЕВЕ навсегда.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 14 апр 2009, 09:43
Я тоже решила подать заявку. Вот моя программа, прошу ознакомиться.
Приветствую всех менеджеров Мозамбика!!!! На данный момент решила все свои знания и умения вложить в мозамбикских юниоров, потому как, веду конкурс юниоров, провела мониторинг юниоров, был сделан анализ всех перспективных игроков, были определены проблемные позиции. На основе проведенного анализа сделан вывод по позициям, которые нам нужно будет заказывать из спортшкол. Приоритет в составе естественно только своим игрокам, общение с менеджерами по изменению физы и дальнейшему развитию игрока, т.е. прокачка спецух и совмещений. Общение с тренером молодежной сборной, которая будет рекомендовать наиболее выгодные пути роста будущих игроков уже молодежной сборной. На данном этапе выбрала наиболее сильных игроков, но если у менеджера будет желание развивать своего игрока, то он на 90% будет играть в сборной. В фонд федерации отдаю 100%. Таким образом, задачи и цели ясны, осталось только их реализовать.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 14 апр 2009, 13:35
Лена молодец. Может не хватиь баллов за счет того, что во втором диве
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик