Договорные матчи в Мозамбике

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пирожок 16 июн 2009, 09:51
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233616 "Академика" Мапуту - Менеджер: Георгий Айрапетов и "Максакене" Мапуту - Менеджер: Дмитрий Сирош. Команды до матча занимали 2 и 3 место в турнирной таблице потому им было за что бороться. Тем более к матчу команды подошли в одинаковой физ.форме да и клуб Маскавкале был практически без усталости в отличии от подуставшей Академики. Да и С11 у сильнейшей команды страны на 50 балов выше чем у соперника. Отсюда вывод - у слившей этот матч команды были шансы не просто зацепиться за очки, но и без особого труда выиграть этот матч.
Но был бы обычный слив - это еще куда не шло, а тут явный договорняк, а это уже как минимум нечестно...
В предыдущих матчах где команды соперников могли дать бой Академика играя на своем поле всегда играла аншлагом и основным составом, а в этом матче несколько человек из основы отдыхало и аншлаг был не нужен, так как была уверенность, что и так победим.
Соперник тоже сыграл нестандартно для обычных своих сливных поединков. Ранее когда он сливал то ставил защитную тактику, а тут нормальная игра 4-4-2 и в суперзащитную клуб уходит когда пропускает один гол!!!
И эти люди входят в совет Мозамбика!?!?!
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Nikeman 16 июн 2009, 10:38
Хм...то что эта игра с "душком" это точно :beeee:
Не мне судить, по моему есть администрация , но тут нечего не будет доказано, разве что поднимут переписку, но люди не глупые и договариваются о таком в аське!

Добавлено спустя 46 секунд:
З.Ы. Скажем так, как минимум странный матч, вот и все!
Nikeman
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Lenochka 16 июн 2009, 10:42
Конечно я не ожидала такого, действительно доказать что-то здесь не реально, но тем не менее много противоречащих фактов, которые и свидетельствуют о том, что матч действительно странный.
Lenochka
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 16 июн 2009, 12:28
По поводу матча с максакене, то никакого договорняка тут не было. Могу обьяснить. Во- первых - отдыхал всего 1 игрок из основы, но ему реально надо было отдохнуть иначе он скончался на поле. Во- вторых Подуставшая академика выдала силу около 1000 и без 1-го игрока основы, не думаю, что у максакене вышло-бы больше, хотя возможно супер, но это его право решать. Я не сомневался, что будет или бой супер на супер, или будет слив с его стороны, т.к. я 100% был уверен в своей победе. В итоге решил, что он не будет рисковать и суперить в мало перспективном матче, не в его это манере тратить суперы в пустую. А в 3-х, те кто давно играет в Мозамбике знает, что с тренером Максакене у нас не очень дружеские отношения.
Можете сколько хотите воротить этот матч и подключать кого хотите, но я не вижу тут никакой подставы.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2009, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение ctk 16 июн 2009, 12:44
:D :D :D у каждого своя политика, так что тема бредовая
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Капиталист 16 июн 2009, 16:51
Какой договорняк? Народ, не надо быть такими впечатлительными) С Вашей колокольни почти каждый матч первенства можно рассматривать, как договорняк. А в III диви так вообще получится вся таблица еще в начале турнира договорилась между собой :D

P.S. Не забивайте голову бредом, лучше всю энергию направьте на обзоры. Будет полезнее)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 16 июн 2009, 17:02
К тому-же мне очень интересно, зачем Максакене сливать матч и терять все возможности на получение серебра. Закир я тоже не вижу тут подставы реально
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Mussol1n1 16 июн 2009, 19:19
2 Пирожок ака OLEG ANATOLICH

Берем калькулятор в руки и считаем:
Форма "Академики" больше моей, я как тренер сборной могу её элементарно видеть, как и у остальных команд.
Разница составляет более 10%, если прикинуть состав на матч, то получается фактические, как я считал 682. В моей команде получается 753
Дом.бонус составляет от 10 до 20% от расчетной силы команды
682*1,1= 750 минимальное преимущество в форме. Силу в начале матча я угадал с точностью до балла
750 *1,15=862 домашний бонус. Тут я продешевил, бонус все -таки 20% и расчетная сила получилась 920
В итоге расклад 753 моих против 862 соперника.
Далее берем стилевые спецухи Академики Д У Пк3 Пк4 У Оп3. Против Максакене Пк Ск Д2 Пд.

Итого, если резюмировать вышеуказанное положение вещей, можно элементарно понять, что в противостоянии Академики и Максакене при остальных равных обстоятельствах преимущество у первых.

Шансы использования "супера" 50-на-50 это и ежу понятно(хотя не уверен), но сопернику, по моим предположениям этот матч важнее чем мне. Следственно, шанс использования супера все же выше на стороне Академики.
Играя "супер" на "супер" я проигрываю, играя без суперов я проигрываю, по сему легче проиграть дублем, ожидая от соперника "пролет" с использованием супернастроя.

Так что вашим аргументам (???) "место возле параши" (с)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Kandead 16 июн 2009, 21:36
Игра с калькулятором :beeee:
По существу.... если тренер "сливает" это его дело.... Я подсчетами не занимаюсь... И поэтому я там где сейчас нахожусь... А Вам, милая лэди. меньше детективов читать надо....
Kandead
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 16 июн 2009, 22:52
Просто не очень приятно читать такое в свой адрес и тем более на форуме. Даже если он сливал матч просто так, то это его личное дело. За 1 матч чемпионами не становятся, тут надо 30 туров играть стабильно. Да и кому я это рассказываю, у нас тут все опытные менеджеры
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение rus_us 16 июн 2009, 22:58
Если есть подозрения на махинации - есть раздел в тех.поддержке:

Жалобы на менеджеров
Сообщите скаутам о махинаторах и других нарушителях в Лиге. Может быть вы заметите то, что не заметили мы?
Написать сообщение

А швыряться какашками на форуме не совсем правильно.
P.S. И отстаивать пьедестал нужно на поле, а не на форуме.
rus_us
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Пирожок 17 июн 2009, 08:38
Encephalon писал(а):Просто не очень приятно читать такое в свой адрес и тем более на форуме. Даже если он сливал матч просто так, то это его личное дело. За 1 матч чемпионами не становятся, тут надо 30 туров играть стабильно. Да и кому я это рассказываю, у нас тут все опытные менеджеры

Почему ты играл не аншлагом, если раньше ты всегда играл аншлагом против более слабых соперников то здесь против самого сильного конкурента ты находясь далеко не на пике формы играешь зарабатываешь деньги теряя при этом домашний бонус.
А твой конкурент и вовсе ушёл в суперзащитную только когда пропустил первый гол, сделав при этом своё грязное дело :beeee:
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Грабец 17 июн 2009, 08:56
У меня все матчи были договорными!)) - Я всем сливал)) - так, что пора возвращать долги и это...перечисляйте в кассу моей команды суммы ранее оговоренные!)))
Грабец
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Serhio Key 17 июн 2009, 11:30
Действительно, господа. У Жоры и Димы есть свои счеты за прошлые нюансы. Они даже поэтому не могли играть договорной матч. Дима умный парень, он прекрасно понял, что пролетит по-любому, поэтому и сыграл так...Это глупо было (я о создании отдельного топика об этом матче). Предлагаю всем закрыть эту тему. Был честный матч, однозначно.
Serhio Key
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 17 июн 2009, 11:36
Пирожок я уже пару раз написал, что не играл аншлагом, потому, что тут варианта только 2-а, или он играет супером и я пролетаю, даже играя аншлагом(это 100%) или он играет дублем и я побеждаю даже без аншлага( а если проиграю, то хоть денег набью. Математика очень простая. В общем не думаю, что это повод писать на форум, для этого есть ТП
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Мозамбик