Молодежная сборная Мозамбика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 22 дек 2010, 19:25
И еще заставить менеджеров определять стили!
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 22 дек 2010, 19:32
Так надо же когда-то етим начать заниматься
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение POLO 23 дек 2010, 11:40
mosspartak писал(а):Так надо же когда-то етим начать заниматься


Процентов 90% этим заниматься не будут, так что без скаут-центров эта идея не оживет!!!
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 23 дек 2010, 20:48
mosspartak писал(а):Так надо же когда-то етим начать заниматься
Ну, так начни этим заниматься, совместно с тренером юниорки. Там глядишь Rus и Mussol1n1 тебя поддержат! Но лично для меня эта идея обречена на провал... Возможно я и ошибаюсь.

На счёт Молодежки, прошу нашего президента сообщить в новостях, чтобы дали сборникам отдохнуть в 3 туре чемпионата! А в основном контакты с менеджерами налажены, в воскресенье ожидается интересный матч!
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение ayg19 24 дек 2010, 11:35
На данном этапе необходимо определить стили всем юниорам, т.к. у многих еще свободны слоты для новых спецух. Это нужно сделать для того, чтобы солнечникам закачивать свои спецухи, а дождевикам свои (для тех кто не понимает)! И это ОЧЕНЬ ВАЖНО, если мы хотим на что-то претендовать через несколько сезонов.
Этим в первую очередь должен заняться тренер юниорки и будет неплохо если президент поможет осветит эту проблему в новостях!
Для этого нужно:
1) Менеджеры, которые могут определить стиль игрока.
2) Участие Фонда, который покроет расходы связанные с определением стиля (за исключением аренды и налогов конечно).
3) Написать каждому, кто не отзовется сам, в личку с требованием определить стиль своего игрока, объяснить что это за счет фонда и для его же блага. (тренер юниорки).
4) Создать отдельную тему, где будет инфа по каждому перспективному игроку и постоянно ее редактировать, чтобы понимать как прогрессирует отдельный игрок по сравнению с другими, что создаст климат для здоровой конкуренции.
5) Надо разобраться, кто на какую позицию будет заказывать игроков из спортшколы, чтобы небыло пробелов. И с определением стилей новобранцев тоже не затягивать. Тут надо надеятся на менеджеров из Д3, там будет много 16-ти леток. Тем кто определился со стилем команды советую заказывать игроков из спортшколы на одну позицию, это увеличит Ваши шансы получить игрока нужного стиля на нужную позицию. Это тактический ход. Имея 8 спортшколу вы выведете например 12 игроков за три сезона на Три позиции.(например у Вас будет четверо Лд,четверо Рд,четверо Лм.)Вам ненадо будет клянчить.Вы всегда сможете потом обменять двух Лд и одного Рм на Одного нужного именно Вам.(например на ветерана,на Молодого ПОСИЛЬНЕЕ который чуть постарше и посильнее в баллах.Самое главное-у вас не будет пустых мест в позициях после Усиливающего Вас обмена.)Не хотите искать-вы их продадите.На следующий сезон.Это будете решать Вы-что вам делать.Вам надо всего лишь отдать своих игроков в аренду для Определения Стиля и Вы уже не будете зависеть ни от кого.Это первый шаг.К построению Дрим Тим.Вам ненадо будет покупать игрока-легионера втридорога.У вас все будет свое.

Все вышеизложенное многим понятно и без меня, но надо конкретный план действий и распределение обязанностей. Много работы надо проделать до прихода молодежи, чтобы потом заниматься ей. Да и вообще надо не упустить 19-й сезон для нашей будущей сборной!
ayg19
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 27 дек 2010, 15:50
Что ж, подведем краткий итог встречи Либерия - Мозамбик.



Хочется отметить, что ничья на выезде с Либерией - это весьма и весьма хороший результат! Перед матчем по прогнозам должен был быть снег, поэтому в глубине души даже была надежда на то, что можем добыть и победу. Вообще трудно судить игры сборных и в частности осуждать тренеров, потому как эта неизвестность генерации и странные результаты в играх сборных наводят на писсимистичные мысли! Даже перевес в +500 не даст победу, а если сильно "повезет", то можешь и проиграть! Дома будем конечно же расчитывать на победу против Либерии.

Кстати, по окончании матча я решил пойти на кадровые изменения в составе.

Вместо: LM/LF 23-93 Мамбо Л4 Пд4 Ск4 Г4, в сборную вызван LM/LF 20-76 Эдмундо Дамао Л4 Д4 Пк4 Км (т.к. с учетом спецвозможностей он более силен при спартаке и норме, которые будут являться основными стилями)


Посмотрим на матчи наших конкурентов:

Сборная Эфиопии (сильнейшая сборная в нашей группе) без особого труда дома одолела Гану (матч)! Со счетом 1:0, и теперь занимает первую строчку... С этой командой будет очень трудно соперничать, скорее всего даже нереально.

Весьма интересный матч получился между Бенином и Того (матч)! Хозяева проигрывая в силе около +200 все таки умудрились победить весьма и весьма серьезного соперника! Невольно вспоминается высказывания некоторых менеджеров "полоски силы ни на что не влияют". А что влияет? Думаю Акару необходимо открыть ходя бы малую часть того, как работает Гена. Почему в слабых командах эти полоски сил еще как влияют, а в сборных и заспецушенных командах - это вообще ничто! Это конечно тайна. И пока это останется тайна все возможное мастерство менеджера будет сводиться на нет!

И на последок турнирная таблица! Что уж тут сказать - 4 место - наше место! Что будет дальше - узнаем.

AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Lucky_Liar 06 янв 2011, 04:47
Смотрю Путреньо перевели в молодежку...
это правильно :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 06 янв 2011, 11:21
Да-да...) Я не ожидал даже, большое спасибо тренеру национальной сборной Владимиру! :beer:

Перед сегодняшним матчем еще произошли ряд перемен:

...в сборную был вызван 20-76 LM/LF Эдмундо Дамао Л4 Д4 Пк4 Км, которого я изначально недосмотрел и вместо него играл 23-93 LM/LF Мамбо Л4 Пд4 Ск4 Г4 (который при норме, значительно слабее Дамао). Так что сегодня в родных стенах постараемся дать бой сборной Того! :-)

Так же в основе будет играть 20-85 CF/RF Жоао Л4 Д4 Пк4 Км2, вместо CF/RF 20-100 Абертура У4 Л4 К Д2 (хотя он и выйдет на игру, но только на 15 минут)

...и так же на правый фланг был определен игрок Плмейраса RM/RF 22-85 Самбо Ж. Д4 Л4 Ск4 Г4 (вместо 21-90 RM/RF Дасдао Л4 У4 Д4 Ат)

Так что ждем от сегодняшней игры многого!
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Lucky_Liar 06 янв 2011, 19:13
Сорри за усталость Путреньо и Жоао
зам в состав поставил,но форму на след матч хорошую подготовлю :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 06 янв 2011, 22:22
Мозамбик - Того, 0:1

Ну, что ж... Признаюсь честно несколько просчитался. Ожидал, что в этом матче у Мозамбика в расчетке будет около 2200, а у Того примерно 2100... Просчитался. Игроки Того оказались более подготовленными к матчу. И если бы некоторые менеджеры, которых я просил поминять физу - сделали бы это - то еще не ясно как бы проходил этот матч. Благо с менеджерами наших федераций проблем нет, а вот с менеджерами из других федераций проблемы иногда возникают.



Повторить прошлый результат с Либерий, играя в атакующий футбол, нам не удалось! Возможно поставив бы суперзащиту мы бы смогли взять одно очко - но тоже не факт. Сейчас даже не знаешь чего ждать - толи идти в атаку когда проигрываешь (и надеяться на случайный гол), толи сидеть в суперзащите (и тоже надеяться на случайный гол). Вообще-то немного непонятна мне пока логика всего этого - в командах низшего дивизиона все понятнее - намного понятнее. В матчах же сборных - какой-то бедлам. И пока не понятно, как надо подводить игроков к матчам: зависит ли расстановка на поле и т.д. Но к этому матчу претензий у меня нет - проиграли по делу.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 06 янв 2011, 22:50
Странно, что Бернандину дос Сантос, Кендра Наваро и Путреньо втроем играли на позиции CD. Это можно было бы понять при известных стилях, но когда вместо того, чтобы ставить их на позиции DM и добавлять по 5%, их ставят в CD и играют в атакующий футбол. Ведь если так играть, то они ДОПОЛНИТЕЛЬНО штрафуются. В общем совсем не понятно зачем было трое защитников вместо одного защитника и двух опорников.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 06 янв 2011, 23:20
Rus писал(а):...чтобы ставить их на позиции DM и добавлять по 5%
ничего бы они не дали, кроме увеличения опт1

...так же по моему скромному мнению DM относятся к защитникам и так же штрафуются при атакующем стиле.

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 12 секунд:
Только утром понял твои слова... я думал, что ты говоришь про бонусы которые получают опорники при определенном стиле игры (при катеначчо и спартаке), еще подумал - откуда тебе известно, что этот бонус именно 5% :grin:
Но, мне кажется эти 5% ничего бы особо и не изменили. + к тому же, сколько людей - столько и мнений:

Выставишь состав 3-5-2 с 2 опониками - скажут, что проиграл, потому что 3 защитника и т.д. и то, что защита и так слабая, а ты ее еще и ослабил убрав Путуриньо и Дос Сантоса в полузащиту - поэтому и проиграл? ...разве не так?

Вообще, конечно, 3-5-2 с 2 опорниками - идеальная схема. В сборной куча полузащитников и нападающих.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Mussol1n1 07 янв 2011, 09:56
Айрапети лучше ставить защитником, а Наварро перевести в полузащиту
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 07 янв 2011, 10:07
Mussol1n1 писал(а):Айрапети лучше ставить защитником
Да, согласен - хоть в последнее время я и не верю в действие Оп4, У4 и прочих моментальных спецух. Но раз уж Айрапети качался защитником, то пусть там и играет.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Encephalon 07 янв 2011, 12:23
Я тоже думаю, что Айрапети лучше себя будет чувствовать в защите. Этим он и с клубе занимается
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик