Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 16 авг 2007, 22:01
Извините, что беспардонно влез и создал тему на форуме, но думаю, что против никто не будет. :) Тем более тема важная! :)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Выдвинул свою кандидатуру на пост молодежной сборной. Программу сможете прочитать в моем сообщении... Если будут какие вопросы, то обращайтесь! Желаю сделать правильный выбор!
KROT
 
 
 

Сообщение Serhio Key 17 авг 2007, 12:11
Ух, мне повезло!!! Я стал тренером нацирнальной сборной Мозамбика!!!
Я просто счастливчик! Конечно, без помощи менеджеров управлять командой невозможно.
Поэтому ОЧЕНЬ прошу - давайте сделаем так чтобы о футболе Мозамбика стали говорить во всем мире.
Жду от вас, уважаемые господа тренеры, кандидатов в национальную команду,
предложения по развитию сборной, советы и дружеские наставления.
Ещё - маленькая просьба. Давайте более интенсивно прокачивать молодёжь. Это будет полезно и вам, вашим клубам, и сборной.
Вперёд! Навстречу новым победам!!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 28 авг 2007, 08:45
ну удачи тебе!!!
Грабец
 
 
 

Сообщение pavelned 07 сен 2007, 15:14
Парни, ну как можно так играть? У многих игроков молодежки физа около 30%... Дайте игрокам иногда отдохнуть.
Также советую троим менеджерам выстроить стадионы примерно до 50 000. Вы будете получать примерно полтора лимона от каждого матч сборной + гораздо больше от матчей чемпионата...
pavelned
 
 
 

Сообщение Kandead 07 сен 2007, 17:51
А состав кто-нибудь отправит? Или автосос?... Может надо и составчик обновить?

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 54 секунды:

Браво молодежка....
Национальной и юношеской ничего не светило ((((
Kandead
 
 
 

Сообщение jaroshik 08 сен 2007, 07:47
pavelned molodca-tak dergat!!!
jaroshik
 
 
 

Сообщение pavelned 08 сен 2007, 11:55
Что Гвинея будет играть автосоставом было ясно, но все-же из за большой усталости наших игроков очень сомневался что сможем взять очки...
В конечном итоге победили, и получили 6 балов..
pavelned
 
 
 

Сообщение Kandead 08 сен 2007, 12:04
Толька по праву самой слабой команды в стране, мне баллы фиолетовы.
Kandead
 
 
 

Сообщение pavelned 08 сен 2007, 12:32
Kandead писал(а):Толька по праву самой слабой команды в стране, мне баллы фиолетовы.
Тебе нужно перерегистрировать команду. Она в десятки самых слабых во ВСОЛе...
После С11 будет около 500, а стоимость команды возрастет почти в два раза. Сборники тоже точно появятся...

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Так как молодежка слабая, каждый кто желает чтоб игрок его команды сыграл за сборную пишите мне в личку.
Условия: конечно игрок 20-23 лет, не большая усталость, и физа 106% и выше...
pavelned
 
 
 

Сообщение Serhio Key 08 сен 2007, 15:37
уважаемые господа!
Первый блин вышел,к сожалению,комом.К слову,в матче с Кот Д'Ивуаром я и не рассчитывал на победу.Эти ребята были сильнее на 3,если ни на 10 голов.Они имеют силу 70,80,90 и даже за 100.Обидно лишь за 5 пропущенных мячей.Головной боли у меня прибавилось,скажу честно.Игроки наши слабые,к тому же уставшие.Нужно сборников пожалеть,это просьба к вам,уважаемые.Дайте ребятам отдохнуть.Конечно,из группы мы не выйдем,но за 2-3 место поборемся.Если так и выйдет,то такой результат можно будет приравнять к победе.Из группы выходит 1 команда,и это точно не мы.За выход нужно бороться в следующей кампании,а в этом году нужно тренироваться и развивать игроков и их навыки.Жду от вас предложений!Спасибо за внимание!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Kandead 08 сен 2007, 23:52
Внимание тренеры сборных... Я произвел перерегистрацию команды и появились игроки готовые играть за сборную... Правда физа плохая...
Kandead
 
 
 

Сообщение pavelned 09 сен 2007, 12:36
Kandead писал(а):Внимание тренеры сборных... Я произвел перерегистрацию команды и появились игроки готовые играть за сборную... Правда физа плохая...
Теперь по С11 самый сильный в стране ;)
pavelned
 
 
 

Сообщение Serhio Key 09 сен 2007, 18:50
pavelned, отказался от трех игроков младше 23-х лет в пользу молодежки. Берите на здоровье во имя Мозамбика!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Kandead 10 сен 2007, 13:55
ну так мои игрочки теперь в юношескую и национальную сборные проходят.. Однако их не берут...
Kandead
 
 
 

Сообщение Грабец 10 сен 2007, 14:32
у меня практически половина команды играет то за национальнцю, то за молодёжку и юниоров!! - физа пипец просто!)) - Но это есть гуд!! Пусть парни привыкают к трудностям!!! Кстати у меня наконец 1-аяпобеда - но какая!)) - Заглядение!! Всем сборным нашим предлагаю играть в атакующий футбол с комбинационной тактикой схемой!! - и пофигу, что слабые!!
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик