СВЯЗЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PSYTO}{_SS 09 сен 2007, 20:40
:grin:
Пишите сюда все свои пожелания, которые президент может привести в исполнение.
Последний раз редактировалось PSYTO}{_SS 17 окт 2007, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Kandead 09 сен 2007, 22:21
А что ты можешь?
Kandead
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 09 сен 2007, 22:24
Могу в новостях разное писать, голосования проводить, менять имена и позиции юниоров.
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Serhio Key 10 сен 2007, 09:24
Приветствую, ещё раз! Давай проведем голосование - прогноз: "Кто станет Чемпионом первого Чемпионата Мозамбика", верно угадавшего как-нить поощрить или не поощрить - это на твой выбор. Интресно же...
Или ещё: "Каковы перспективы национальной сборной в отборочном цикле ЧМ?".
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Kandead 10 сен 2007, 12:07
Для второго дивизиона это ну очень интересно, кио же в первом выиграет...
Про сборные, я думаю, тоже не очень интересно, потому как мы там как Андорра против Англии.
А вот, что-то типа конкурса прогнозов замутить можно, правда команд мало...
Kandead
 
 
 

Сообщение Грабец 10 сен 2007, 13:20
давай голосований по-больше устраивай!!!
Да обругай менеджеров за пассивность!!! Тех кто слишком пассивен - предлагаю снимать с постов -нам такие товарищи не нужны!!! Капай об этом в тех поддержку!!!

По более сам будь активен!!!
Грабец
 
 
 

Сообщение Kandead 10 сен 2007, 13:40
Первое голосование... Вопрос интересен, но только если знать какая команда на него отвечает...Даже если все проголосуют мы получим что 30% хотят первое место 30 второе 40 третье... Впринципе интересно посмотреть хотя бы на активность...
Нет ответа одно из призовых мест... Хочу в первый див - Мозамболу...
В итоге зачет...
Kandead
 
 
 

Сообщение Грабец 10 сен 2007, 14:35
я никуя не понял, что ты написал, но ты мне дорог.. ты достучался мне до сердца!))))) - Активность будет!!
Грабец
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 12 сен 2007, 14:22
Пишите, пишите, что хотите видеть в новостях нового.
Во втором диве еще 1 обзор напишите (25 к на счет не лишними будут)
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение makkin 22 сен 2007, 14:56
Привет. У меня возник вопрос, почему мы должны отправлять заявки на молодежь до поедельника? Ведь молодежь придет только после 15-го тура, а минимальный срок подачи заявок 13-ый тур (так было написано в новостях). Со всеми этими переносами время прошло, а граффик застыл на 11-ом туре, соответственно постройки тоже не двигались! Вопрос- зачем на кидать строительство спортшкол до понедельника, если оффициально у нас есть время как минимум до 13-го тура (а за это время можно построить еще несколько уровней спортшколы)!!! кто согласен, прошу поддержать!
makkin
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 22 сен 2007, 15:04
Время то у вас официально есть, только вот не все найдут имена реальных игроков, поэтому Danino обратился к некоторым президентам с просьбой отписаться, если имена не будут найдены. Первым ваши заявки проверяю я, и если не будет введеных имен, или они не будут соответствовать правилам, я буду их изменять. Далее сообщу о не найденых именах Danino. Так что получается довольно долгий срок.

Кончно если вы строите молод. центр, отменять строительство не надо, просто отправьте заявки сразу после строительства. А тем кто не собирается строить, или не хватит времени до завершения строительства, просьба отправить сейчас
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение jaroshik 01 окт 2007, 19:03
===============================цензура==================================
jaroshik
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 01 окт 2007, 19:17
Знаешь, на счет автосоставов ты конечно прав, но уволить тренера сборной я не в силах, даже если напишу обращение к модам. Надо было думать, кого вы выбираете НАЦИОНАЛЬНЫМ, подчеркиваю, НАЦИОНАЛЬНЫМ тренером!!!
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Serhio Key 08 окт 2007, 15:34
Здрасте!
Президент сменился, топик остался и теперь на Ваши вопросы буду отвечатья !! Господа, давайте исключим нецензурные выражения, даже через точку. Мы культурные люди!!!
Во славу Мозамбика!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 15 окт 2007, 12:20
Ставьте на голосование объединение двух наших дивизионов и начало создание по-новой второго дивизиона! Считаю, что команды во-втором дивизионе в нынешнем его виде ничем не уступают командам первого дивизиона!!
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик