Национальная сборная Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 29 мар 2011, 18:00
Rus писал(а):Да он и для молодежки слабоват...
Балов накачать и норм
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 31 мар 2011, 14:52
Просьба к тренерам игроков сборных: игрокам на каждый матч сборной нужны 117% (это конечно в идеале). При такой форме игроков мы можем рассчитывать на домашние победы. Сейчас времени достаточно, чтобы подготовить игрока на первый тур отборочных игр.
P.S. Просьба к президенту: опубликовать в новостях.
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение ayg19 31 мар 2011, 15:05
Сразу видно - человек ответственно подходит к своим обязанностям!)) Рус, атакуй через личку, сразу будет видно с кем можно "кашу варить", а с кем нет!))
ayg19
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение Джокер 31 мар 2011, 15:19
Rus писал(а):Просьба к тренерам игроков сборных: игрокам на каждый матч сборной нужны 117% (это конечно в идеале). При такой форме игроков мы можем рассчитывать на домашние победы. Сейчас времени достаточно, чтобы подготовить игрока на первый тур отборочных игр.
P.S. Просьба к президенту: опубликовать в новостях.
Так ты для начала определись с основой , зачем ребята будут подганять всем 22 игрокам физу 117 имено на первый матч если выйдут только 11-14 играков! это лично мое мнения ,но я больше чем уверен што у всех будет физа на первый матч отличная. :beer: А президент на больничном, так што пробивай через личку :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 31 мар 2011, 17:06
ayg19 писал(а):Сразу видно - человек ответственно подходит к своим обязанностям!)) Рус, атакуй через личку, сразу будет видно с кем можно "кашу варить", а с кем нет!))
Я через личку чуть позже буду - когда уже всех тренеров выберут, и когда уже все будут видеть сколько у них сборников. Сейчас пока предварительно, чтобы лишний раз посмотрели свои изменения физы и подумали смогут ли они держать весь отбор своих сборников в хорошей форме.

Джокер писал(а): Так ты для начала определись с основой , зачем ребята будут подганять всем 22 игрокам физу 117 имено на первый матч если выйдут только 11-14 играков! это лично мое мнения ,но я больше чем уверен што у всех будет физа на первый матч отличная. :beer: А президент на больничном, так што пробивай через личку :wise:
Если физа хорошая у всех, то есть возможность выбора из всех игроков. А если, например, выбрать состав и только им договориться о хорошей физе, а прямо перед играми травмы? (тьфу, туфу, тьфу и постучал по дереву...) Кроме того хочется на поле выпускать еще и три замены, так у тех кто на замене тоже должна быть физа хорошая. Я, например, в ОАЭ держал своего сборника постоянно 117 и он пару раз случайно вышел на поле. :-)
Ну и самый последний аргумент: при 8 физцентре (а 7-й уровень физцентра только у команд: Катедрал, АД Пемба, Асиут Цемент, Сильмо, Габесьен), очень просто, да, да, именно просто держать всю основу в зеленой зоне весь сезон (знаю по себе). Игрокам сборных только выбрать цикл нужно не 106 и 124 на игры отборочного тура, а 117 и 117 (придется менять со 100% вниз на 100% вверх через неделю по средам).
P.S. Я, кстати, тоже на больничном, поэтому и сижу целые сутки во ВСОЛе, так что это не "отмазка".)))
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение mosspartak 31 мар 2011, 17:11
Rus писал(а):P.S. Я, кстати, тоже на больничном, поэтому и сижу целые сутки во ВСОЛе, так что это не "отмазка".)))
Я уже на ногах! :beer:

Добавлено спустя 42 секунды:
Rus писал(а):P.S. Просьба к президенту: опубликовать в новостях.
Написал!
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение Джокер 31 мар 2011, 23:45
Rus писал(а):
ayg19 писал(а):Сразу видно - человек ответственно подходит к своим обязанностям!)) Рус, атакуй через личку, сразу будет видно с кем можно "кашу варить", а с кем нет!))
Я через личку чуть позже буду - когда уже всех тренеров выберут, и когда уже все будут видеть сколько у них сборников. Сейчас пока предварительно, чтобы лишний раз посмотрели свои изменения физы и подумали смогут ли они держать весь отбор своих сборников в хорошей форме.

Джокер писал(а): Так ты для начала определись с основой , зачем ребята будут подганять всем 22 игрокам физу 117 имено на первый матч если выйдут только 11-14 играков! это лично мое мнения ,но я больше чем уверен што у всех будет физа на первый матч отличная. :beer: А президент на больничном, так што пробивай через личку :wise:
Если физа хорошая у всех, то есть возможность выбора из всех игроков. А если, например, выбрать состав и только им договориться о хорошей физе, а прямо перед играми травмы? (тьфу, туфу, тьфу и постучал по дереву...) Кроме того хочется на поле выпускать еще и три замены, так у тех кто на замене тоже должна быть физа хорошая. Я, например, в ОАЭ держал своего сборника постоянно 117 и он пару раз случайно вышел на поле. :-)
Ну и самый последний аргумент: при 8 физцентре (а 7-й уровень физцентра только у команд: Катедрал, АД Пемба, Асиут Цемент, Сильмо, Габесьен), очень просто, да, да, именно просто держать всю основу в зеленой зоне весь сезон (знаю по себе). Игрокам сборных только выбрать цикл нужно не 106 и 124 на игры отборочного тура, а 117 и 117 (придется менять со 100% вниз на 100% вверх через неделю по средам).
P.S. Я, кстати, тоже на больничном, поэтому и сижу целые сутки во ВСОЛе, так что это не "отмазка".)))
Жаль што на больничном, но ты ты как и я готовся к борьбе, этот отбор будет жесток, темболие по сути выходят только первые места с групы, пробей может чо по стилям узнаеш , я вот уже черканул всем, и некую инфо собрал для молодежки, пока есть время попытаюсь доработать состав , вопщем удачи тебе в отборе :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 01 апр 2011, 00:19
Джокер писал(а):Жаль што на больничном, но ты ты как и я готовся к борьбе, этот отбор будет жесток, темболие по сути выходят только первые места с групы, пробей может чо по стилям узнаеш , я вот уже черканул всем, и некую инфо собрал для молодежки, пока есть время попытаюсь доработать состав , вопщем удачи тебе в отборе :beer:
И тебе удачи в отборе.
По поводу стилей - три игрока националки известны (все мои). Кларенсиу LD/RD норма, Умфасо Сессионе CD/CM спартак, Лоренсо Одомба CM/CF спартак. В личной переписке буду узнавать остальных. Если не будет информации, то как минимум я определю стили всех игроков LM, а потом и игроков на позиции CF.
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 11 апр 2011, 22:47
Стили игроков сборных:

Рафаэль Кафаньо комба
Умфасо Сессионе спартак
Лоренсо Одомба спартак
Хорхе Зельде норма
Адам Коли спартак
Кларенсиу норма
Иезекиль Амбросио спартак
Франк Досал британь
Теодоре Граца катя

Кто еще знает стили своих сборников - просьба написать в теме или в личное общение.
Последний раз редактировалось rus_us 15 апр 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение Джокер 12 апр 2011, 12:57
мой Адам Коли -спатрак :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 12 апр 2011, 16:24
ну я так вроде и написал. :-)
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 18 апр 2011, 23:58
Предварительный состав на игру сборной готов. Осталось дать игрокам отдохнуть и изменить форму игроку Банумма Р. Тренер в личной переписке не отвечает. Просьба к Презу обратиться к менеджеру через новости.
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение mosspartak 19 апр 2011, 05:57
Rus писал(а):Предварительный состав на игру сборной готов. Осталось дать игрокам отдохнуть и изменить форму игроку Банумма Р. Тренер в личной переписке не отвечает. Просьба к Презу обратиться к менеджеру через новости.
Я тебя услышал :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение sash 20 авг 2011, 13:13
К сожалению не увидел вовремя календарь игры сборной и сообщение Федерации Мозамбика, поэтому откликнулся лишь на личную просьбу тренера дать игроку молодежки отдых. Остальные игроки в матче чемпионата участвовали. Прошу прощения за этот промах.
Пс выставил всем сборникам форму на матчи вплоть до 6 тура 117%.
sash
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение Encephalon 21 авг 2011, 10:16
Айрапети Британь
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик