Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 03 июл 2008, 09:07
Часть моей предвыборной программы :)

Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации:
1. Президент федерации обязан выполнять функции, указанные в правилах ВСОЛ и направленные на развитие федерации Мозамбика, команд федерации, а также отвечает за популяризацию мозамбикского чемпионата.
2. Президенту федерации помогают вице-президенты (Совет федерации), выбранные из числа авторитетных и наиболее активных менеджеров команд Мозамбика.
3. Президент обязан регулярно информировать менеджеров о событиях, произошедших в ФФ, изменениях в управлении, принятии решений, результатах матчей сборной, конкурсах и т.д.
4. Президент федерации и Совет федерации должны отслеживать трансферную политику клубов Мозамбика и всячески способствовать насыщению чемпионата мозамбикскими игроками.
5. Президент федерации и Совет федерации должны оказывать помощь тренерам сборных в формировании состава и подготовках к играм.
6. Президент федерации обязан писать аналитические обзоры и статистические отчеты о развитии федерации, клубов, баз, игроков. Проводить анализ по итогам первого. второго кругов и итогу национального чемпионата и кубка.
7. Президент федерации или уполномоченный им менеджер должен сформировать газету/вестник федерации в котором излагать вышеуказанную информацию, брать интервью у менеджеров.
8. Президент федерации и Совет федерации обязаны следить за автосоставами и написанием обзоров.
9. Президент федерации и Совет федерации обязаны помогать новичкам в вопросах по тактике, грамотному развитию команды и базы в отдельной теме форума
10. Президент федерации и Совет федерации обязаны развивать взаимоотношения с друмими дружесмики футбольными странами на уровне создания общих товарищеских матчей, коммерческих турниров, обмена/продажи игроков, обмена опытом.
11. Совет федерации может инициировать импичмент Президенту федерации и снять его с должности в любой момент. Для этого нужно более 50% голосов совета

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Проекты под эгидой фонда федерации:
1. Национальный проект «Звезды Мозамбика».
Определение наиболее перспективных игроков, премирование менеджеров за развитие футболистов. В данный момент проводится
2. Национальный проект «Футбольная академия»
Определение наиболее динамично развивающихся баз и стадионов, премирование менеджеров.
3. Прогресс сезона.
Определение наиболее прогрессирующих команд по С11, С14, С17. Премирование менеджеров.
4. Конкурс прогнозов.
5. Конкурс коллизий.
6. Журналист
Премирование менеджера, написавшего наибольшее количество обзоров.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Формирование фонда федерации:
1. Президент федерации и Совет федерации обязаны после принятия своих должностных обязанностей должны утвердить фонд федерации.
2. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.
3. Фиксированной суммы вложений в фонд нет, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера.
4. Президент федерации обязуется вносить в фонд федерации 75% от полученных средств за участие своих игроков в национальных сборных.
5. Совет федерации обязуется вносить в фонд федерации 50% от полученных средств за участие своих игроков в национальных сборных.
6. Тренеры сборных обязуется вносить в фонд федерации 50% от своей зарплаты.
7. Каждому менеджеру, помимо добровольных взносов в фонд федерации, рекомендовано вносить в фонд федерации 30% от полученных средств за участие своих игроков в национальных сборных.
Последний раз редактировалось Mussol1n1 05 июл 2008, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Serhio Key 03 июл 2008, 10:15
Мусс, грамотно ты всё расписываешь, очень уж хочется посмотреть что из этого выйдет. Заявку на президенство подавать не буду, все карты в руки тебе одному. Скажу одно - желаю тебе (причем искренне) большой удачи и скорейшей реализации всех твоих планов. Я родился в Мозамбике и хочу здесь находится и дальше...поэтому я тоже за изменения в лучшую сторону. Очень надеюсь что тебе удасться их произвести.

И еще, Мусс, ты тоже писал на форуме "я подавать заявку в президенты не буду в связи с тем-то и тем-то, все наработки передам Илье или Жоре"...Я тоже могу легко начать кричать на тебя (как ты в мой адрес), что трепло и т.д. Но не буду этого делать. А знаешь почему? Потому что не считаю, что это так и понимаю, что свершаются в жизни обстоятельства, которые мы не способны предугадать. Планировал одно - написал на форуме, получилось другое - тоже написал, в итоге получилось трепло...Короче, предлагаю окончательно увенчать все разногласия бокалом пива. :beer: и официально подаю запрос будущему президенту на одну из ведущих должностей в Совете Федерации.
Заранее спасибо!
Serhio Key
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 03 июл 2008, 10:42
Ладно мусс ты будеш хорошим презом но настоятельно рекомендую взять в Совет Лиги Серёгу как прошлый през он тебе очень по :cool: может :cool:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 03 июл 2008, 11:49
Хм...тогда я выдвигаю свою кандидатуру!! Должна же быть здоровая конкуренция в конце концов!!! - мою программу вы сможете прочитать в моей заявке! Сделайте верный выбор!!!иМозамбик - эт Родина наших предков))))...Всё..я умер)) :D
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 03 июл 2008, 12:35
Serhio Key писал(а):И еще, Мусс, ты тоже писал на форуме "я подавать заявку в президенты не буду в связи с тем-то и тем-то, все наработки передам Илье или Жоре"...Я тоже могу легко начать кричать на тебя (как ты в мой адрес), что трепло и т.д.
Получилось, что время свободное есть :thanks:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение rus_us 03 июл 2008, 13:02
Mussol1n1 писал(а):Получилось, что время свободное есть :thanks:
Главное, чтобы это время осталось как минимум на текущий сезон.
P.S. Описание обязанностей просто идеальное. Теперь надо только исполнить все задуманное или, как минимум, постараться исполнить.
rus_us
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Arick007 03 июл 2008, 14:12
Mus, мой голос за тебя. Помогу чем смогу. Я хоть и не изночально в Мозамбике, но это моя любимая федерация. Мозамбик навсегда!
Arick007
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 03 июл 2008, 14:36
:shy: как красиво сказал!!! эээх...(пустился в присядку выплясывать)...
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Arick007 03 июл 2008, 14:51
Не вижу альтернативы Mussy. Если только Еncephalon, но он не учавствует в выборах. Ну а танцы это хорошо, главное чтоб не делам не мешали.
Arick007
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 03 июл 2008, 14:52
Меня интересуют мнения текущих тренеров сборных, согласны ли они выделять указанную выше часть своей зп в фонд федерации
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 03 июл 2008, 15:30
Не вижу альтернативы Mussy. Если только Еncephalon, но он не учавствует в выборах. Ну а танцы это хорошо, главное чтоб не делам не мешали.


Почитай мою предвыборную программу - выбор очевиден!!! :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 03 июл 2008, 20:36
Как проголосавать как увидеть заявку.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 04 июл 2008, 08:24
Парни жалко что я в такой момент нахожусь на сборах в армии но слежу за Федерацией не в обиду Валере я буду голосовать за Мусса по итогам сезона подведем итог и увидим пошло это на пользу или нет
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 04 июл 2008, 08:37
ЭЭх Жорик, Жорик))) Да ты когда программу мою увидишь мнение переменишь своё)))) - долго трудился над ней - весь год..и держал это в строжайшем секрете!!_)) :sharik:
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 04 июл 2008, 09:49
Где твоя програма понятно Валера я за тебя голосовать буду но посмотреть програму тоже хочеться
Vitalik2008
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик