Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 25 дек 2008, 16:42
Вот а вам президент не нравился.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 24 апр 2009, 19:10
Хотелось бы что б в новостях федерации появилась информация о проекте национальный интерес.
Я, конечно, отписался менеджерам в личку, кто может реально сделать неплохого игрока, но все же надо бы это провернуть более глобально.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 03 июн 2009, 14:09
Что-то наш през молчит, как партизан... Леночка, может стоит начать выполнять функции преза, а то в стране тишина и мир? Если что-то у тебя не так, расскажи Совету Федерации, мы попробуем тебе помочь)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 03 июн 2009, 16:28
Какой-такой Совет федерации?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 03 июн 2009, 17:21
Перед началом првления Лены, был такой орган управления страной, как Совет Федерации (парламент)...видимо, он все еще имеет формальный вид.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Kandead 03 июн 2009, 19:18
Он был формален и не меет силу... Если през хочет узнать мнение людей, то может сделать голосовалку....
Kandead
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 03 июн 2009, 21:01
Только мастер Йода силу познал!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 03 июн 2009, 22:13
Мнение людей по поводу чего?) Видимо у девченки проблемы какие-то. Что вы сразу паникуете)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 03 июн 2009, 22:17
Голосуй-не голосуй, все равно ... чемп уже через месяц закончиться
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Lenochka 07 июн 2009, 23:55
Простите, позволила себе взять небольшой отпуск, всё нормально, за все слежу. И так, по порядку:
Высказывайте претензии ко мне:
1). Совет федерации:
ZaKiR он молчит???? Как по мне он высказывает свое мнение по поводу и без, и это есть прекрасно, все дивизионы участвуют в жизни федерации, в том числе числе большое тебе спасибо, очень много работы ты проделал и надеюсь, этим дело не ограничится.
Совет федерации представляют: бывший президент Encephalon, авторитетное мнение и советы, всегда полезны и уместны.
Mussol1n1 - писать много не надо, итак всё понятно). ZaKiR - наш куратор третьего дивизиона. И многие другие, таких хватает... и кто скажет что он молчит???
Если у вас есть претензии пишите на форуме, в личку. 4% которые против меня, о чем-то говорят, но нет конкретных претензий и предложений, не понятно на чем основано такое суждение, я только с радостью это все выслушаю и буду следовать вашим рекомендациям. НО ПОКА ТОЛЬКО ОДНИ УПРЁКИ - ЭТО, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ОБИДНО.
Не смотря на всё это, всем я вам благодарна, но в конце сезоне вынуждена подать в отставку и возможно передам команду другому менеджеру, в связи с некоторыми проблемами возможно покину ВСОЛ. В мои обязанности входят конкурсы и после их итогов и расчетов я подаю в отставку, пока подумайте кто сможет продолжить жизненный путь федерации, как по мне у ZaKiR многое получиться, ведь желание есть.
Lenochka
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 08 июн 2009, 12:00
Я ни в коем случае не упрекал тебя, а в личку я не пишу, потому что здесь нечего скрывать. Если през не освещает события в Федерации, значит у него что-то случилось, соответственно в виртуальном мире ему нужна помощь...повторюсь, упреков здесь нет. Что касается 4% процентов...я не знаю кто это. Если они не трусы - они появятся и, думаю, обоснуют свое мнение. Лично у меня с начала твоего правления стоит нейтралитет. А про окончания президенства ты еще разок подумай...может еще годик?) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 08 июн 2009, 18:03
Видимо президентство МОзамбика проклятое место. Хватает на сезон)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Mussol1n1 08 июн 2009, 20:08
У меня отношение "красное"
1. Фонд Мозамбика? Когда о нём вспоминали?!
2. Совет Федерации? Да толку от него, ничего фактически нет
3. Конкурс коллизий? Два обновления за 2/3 сезона. Очень захватывающий и динамичный. Я, например, давно туда не заглядыаю, потому что интереса попросту нет.
4. Конкурс юниоров. Аналогично п.3.

Это сугубо личное мнение- поясняю для любителей говорить что, где, как и когда мне писать или не писать. Если вы считаете, что все ок, значит по вашему мнению все ок.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 09 июн 2009, 12:56
Ну фонд должен в ближайшее время стать нововведением в игру, а не нашей организацией.
У меня стоит зеленое отношение, т.к. не скажу, что доволен всем, но у нас толком и сравнивать не с кем. По сравнению с остальными она вполне справляется с задачей.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Lenochka 09 июн 2009, 15:34
Mussol1n1 писал(а):У меня отношение "красное"
1. Фонд Мозамбика? Когда о нём вспоминали?!
2. Совет Федерации? Да толку от него, ничего фактически нет
3. Конкурс коллизий? Два обновления за 2/3 сезона. Очень захватывающий и динамичный. Я, например, давно туда не заглядыаю, потому что интереса попросту нет.
4. Конкурс юниоров. Аналогично п.3.

Это сугубо личное мнение- поясняю для любителей говорить что, где, как и когда мне писать или не писать. Если вы считаете, что все ок, значит по вашему мнению все ок.
По поводу цвета - другого я от тебя и не ожидала :) , очень бы удивилась если бы кому-то поставил "зеленое" отношение :D
А что можно вспоминать о фонде, если деньги уже давно собраны и осталось их распределить между победителями конкурсов???
Совет федерации есть, в него входят почти все наши авторитетные менеджеры, которые высказывают свое мнение о тех или иных событиях. Т.е. ты хочешь сказать, что толку от этих высказываний никакого нет, в том числе и от твоих????
По поводу конкурсов: не интересно - не заглядывай. Обновляю их по мере возможности, да и обновлять каждый тур смысла никакого нет.
Lenochka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик