Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 09 июн 2009, 20:38
Lenochka писал(а):По поводу цвета - другого я от тебя и не ожидала :) , очень бы удивилась если бы кому-то поставил "зеленое" отношение :D
А за то ставить зеленое? Ведь ничего не происходит. В принципе логично, за ничего обижаться и не на что.
Lenochka писал(а):А что можно вспоминать о фонде, если деньги уже давно собраны и осталось их распределить между победителями конкурсов???
Вот в этом то и дело. Ты не понимаешь суть.
Фонд нужно популялизировать, раскручивать и рекламировать среди менеджеров. Для того что б собрать больше средств. Это же элементарно.
Соверую взять пример с Эквадора.
Lenochka писал(а):Совет федерации есть, в него входят почти все наши авторитетные менеджеры, которые высказывают свое мнение о тех или иных событиях. Т.е. ты хочешь сказать, что толку от этих высказываний никакого нет, в том числе и от твоих????
Это абсурдная логика, такие связи проводить просту нельзя.
Толку от того, что я указываю на недочеты, недоработки и проблемы- нет. Я уже в этом убедился, что об стенку горохом.
Выше я высказался, почему у меня отношение "красное" и не вижу никаких аргументов что б его поменять.
Lenochka писал(а):По поводу конкурсов: не интересно - не заглядывай. Обновляю их по мере возможности, да и обновлять каждый тур смысла никакого нет.
Да, не интересно и не только мне, а я уверен, что большинству!
Что может быть в нем интересного и захватывающего, когда данные обновляются раз в месяц? В чем интрига, азарт и соревнование?

Я ретируюсь с форума Мозамбика. Устал от недопонимания, делайте как считаете нужным. Меня все равно никто не слышит.
Сборные я тоже прекращаю тренировать со следующего сезона и вести текущие свои проекты.
Спасибо за внимание, всем пока.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 10 июн 2009, 08:34
Мусс, не стоит перебегать из крайности в крайность. Только в споре и рождается истина, самое простое - уйти. А ты лучше продолжай свои проекты, улучшая Федерацию.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 10 июн 2009, 09:18
Мусс не веди себя, как ребенок. Не оиждал от тебя такого :?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Nikeman 10 июн 2009, 10:51
Детский сад, ясельная группа! :molot:
Все!!! Я тоже ухожу, так как мою команду загнобили травмами, а также мои обзоры не кто не понимал!!! :D :D :D
Nikeman
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 10 июн 2009, 15:58
как ни странно, но я от части согласен с Мусом!!
Конкурсы действительно абсолютно не продвигаются! - Единственный конкурс в котором я принимаю участие - это тотализатор!
А ведь и правда - почему нет аггитации никакой? - ведь, согласитесь, гораздо интересней играть большим колличеством, толпой!

PS - а ещё толпой прикольно кого-нить отпинать))) :D
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Kandead 10 июн 2009, 22:14
Хех.... А для кого я тренировал Ойрофилиньо???? Обидно... Ты, Мус, хороший менеджер и тренер... Будет жаль потерять тебя...
Kandead
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение rus_us 11 июн 2009, 23:43
Kandead писал(а):Хех.... А для кого я тренировал Ойрофилиньо???? Обидно... Ты, Мус, хороший менеджер и тренер... Будет жаль потерять тебя...
Тренируют игроков для команды и/или для страны, а не для менеджера. А уходят обычно из-за конфликта интересов. Кстати уход - это больше "игра на публику" чем реальные потребности. Не нравится человек - не общайся с ним и игнорируй его сообщения, если уже такая стадия. Ну а през, я считаю, должен избегать таких отношений. ИМХО.
rus_us
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Vitalik2008 12 июн 2009, 11:29
Руса в презы воу-воу -воу.(Лена не в обиду)
Vitalik2008
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 12 июн 2009, 16:11
Назар, не торопи события! У нас президет Лена и я считаю, что она справляется со своими обязанностями и должна продлить свой срок полномочий еще на годик :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Nikeman 12 июн 2009, 16:23
Я поддерживаю Лену!!!
Ну, а если вдруг она уйдет(это же виртуальная игра есть же еще и реальная) то считаю не плохим кандидатом Закира, человек очень активен и стараеться...

Ссори опять забежал вперед, дождемся конца сезона! :)
Nikeman
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение rus_us 12 июн 2009, 23:01
Vitalik2008 писал(а):Руса в презы воу-воу -воу.(Лена не в обиду)
Если нажать на мой профиль, то можно увидеть, что я уже президент ОАЭ. И времени я Вам скажу просто не хватает на все, так что я точно пас.
rus_us
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Lenochka 12 июн 2009, 23:56
Спасибо всем за поддержку!!! Очень приятно!! Много появилось идей у меня по развитию федерации, но пока нет времени их реализовать, действительно вмешалась реальная жизнь. Потому постараюсь довести все мои конкурсы до конца, если будут желающие, тогда я только буду рада :) А так, все таки подам в отставку, после окончания сезона, все денежные средства которые пойдут федерациям я еще проконтролирую.
Закир, извини что на родном языке написала, действительно будь лучше ты президентом, у тебя точно многое получиться, активный ты человек, многие тебя поддержат, и я в том числе.
По поводу многоуважаемого Муса, этот конфликт назревал давно и был вполне прогнозируемым... потому, я и не отписывалась по этому поводу, да и не стоит. Случилось так, как и должно было... кто-то должен был сдаться..
Lenochka
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Грабец 13 июн 2009, 09:36
да...Лен -я был о тебе другого мнения! - а ты трус однако! - наложила в штаны по полной! - Федерация пострадает из-за тебя в первую очередь! - Берите пример с Гвинеи-Биссау! - там есть чему поучиться! - А кандидатуру Назара я не поддержу! - Слишком молод ещё! Вот как научиться без ошибок писать - сразу голос мой получит))))) :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Капиталист 13 июн 2009, 10:06
Грабец писал(а):да...Лен -я был о тебе другого мнения! - а ты трус однако! - наложила в штаны по полной! - Федерация пострадает из-за тебя в первую очередь! - Берите пример с Гвинеи-Биссау! - там есть чему поучиться! - А кандидатуру Назара я не поддержу! - Слишком молод ещё! Вот как научиться без ошибок писать - сразу голос мой получит))))) :beer:

Валера, нечего человека в трусости обвинять. През ясно сказал, что есть жизненые проблемы, а на ВСОЛ время не остается. Ведь виртуальная жизнь всего лишь вкусная приправа к повседневной еде, а не наоборот.
А зачем нам оглядыватся на Гвинеи-Биссау?! Мы особая федерация и развиваемся по-своему! Не все конечно гладко, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Основные обязанности Президента федерации и Совета федерации
Сообщение Encephalon 13 июн 2009, 11:41
Жаль, что Лена уходит, т.к. девушка президент это приятно). Когда настанет время выборов, я отдам голос за того, кто постоянно участвует в жизни федерации на форуме и напишет грамотную программу развития. Но до этого еще много времени.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик