Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение taljambar 22 мар 2013, 18:11
но не без этого. 3- их я поменял.
taljambar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 22 мар 2013, 20:39
taljambar писал(а):но не без этого. 3- их я поменял.
Не стесняйся, задавай любые интересующие тебя вопросы, поможем чем сможем... если не против, будем твой каждый матч по возможности комментировать для дальнейших положительных изменений)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 23 мар 2013, 03:17
Информация для ВСЕХ тренеров сборных:

Есть такая штука как сыгранность и чем больше игроков выпускать на матч, тем больше может быть сыгранность с учетом изменения состава.
Например есть 11 игроков основы. На замену выпускаем одного LD/RD, одного CD/CM (или CM/CF), одного LM/RM. И получается, что на следующий матч мы можем выпустить уже не 11 игроков (чтобы был бонус к сыгранности 1,25), а 14 игроков. После таких замен у нас есть 1 запасной игрок (для сыгранности) в КАЖДОЙ ЛИНИИ. И каждый матч сыгранность будет увеличиваться!!!

Далее
по поводу капитанов. У молодежи и юниоров КАПИТАНЫ ДАЮТ МИНУС к силе игроков, т.к. они молодые. Капитанский бонус насчитывается в начале матча и не влияет на игроков, которые выходят на замены. Это значит что те, кто выйдет на замену будет играть сильнее, при всех остальных равных параметрах. Если не понятно, то напишу конкретнее - нужно использовать усиливающие замены. В начале матча можно 2 (зависит от погоды) и в конце матча еще 1 (мало ли... может травмы или еще что-то).

Далее
игроков с "разными" (дождь и солнце) спецухами в сборной быть не должно. Если сборная под солнце, то ВСЕ игроки должны быть под солнце. Исключение может быть если есть два равных солнечных и дождевых состава.
Мало того, их не должно быть и в клубах!
вот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=921778
набор спецух От4 Км4 Л4 Г3
Надо либо под солнце затачивать либо под дождь. Зачем одновременно и под то и под то? Он же не может играть ни так ни так!!!
И он в сборной.

Для тренера юниорки:

зачем в гостях при равной силе играть в атаку, а потом еще и все в атаку? А потом еще и расстраиваться, когда забивают на последней минуте.
Напоминаю, что тактика все в атаку дает примерно -8% игрокам оборонительной линии (если я не прав, то уточните %). Кроме того при суперзащите можно сыграть в ничью даже СУЩЕСТВЕННО проигрывая в силе. В конце концов можно было побежать все в атаку, если проигрываем.

Далее
в юниорке ВСЕ игроки должны быть минимум Л4. Если нет Л4 на нужной позиции - ставить игрока с другой позиции, а потом делать усиливающую замену на игрока этой позиции. У нас что нет игроков до 19 лет с Л4 ??? Зачем играли Абилио Муокуана с Г4 и Эд Манготилья и Матиас Магама с Г2 ???

Далее
зачем юниорка играла с последним защитником, если у вратаря спецуха В2 ? Спецуха В2 дает +16% силы при защите В ЛИНИЮ, а с последним дает +6% силы. Я понимаю, что с SW вратарь играет сильнее, но не на 10% же?
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 19 июн 2013, 22:29
На молодежку будет кто-то подавать заявку?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 20 июн 2013, 11:42
у меня времени не будет, могу только помогать советами.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение АСМ 20 июн 2013, 19:19
Заявку подал! Играем в спартак, связь с менеджерами через личку. В общем все как раньше, только надеюсь на высокие результаты!
Аватара пользователя
АСМ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 08:54
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Академия (Кишинёв, Молдова)
Унион Уараль (Уараль, Перу)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Soyer27 21 июн 2013, 09:31
Подал заявку на молодежку!
Soyer27
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 25 июн 2013, 18:12
Подал заявку на юношескую сборную:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69077

"В прошлом сезоне сделал перерыв, в этом опять собираюсь продолжить начатое... состав предварительный и по ходу отбора будет обязательно меняться, надеюсь в конце цикла подтянуться перспективные 17-летки) С менеджерами игроков будет проведена беседа, по поводу прокачки и нужной формы) Делайте правильный выбор..."
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 01 окт 2013, 17:39
Подал заявку на националку.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69676
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 08 окт 2013, 18:29
На пост тренера молодежной сборной подана одна заявка:
- Дима Омельчак aka Soyer27: Состав

В составе находиться 19-летний Хелдер Пелембе! Считаю что юношеской сборной он пригодится больше...
С каждым сезоном у нас все больше "дождевых" игроков, в этой молодежки они также присутствуют... Ввиду всего, хотел спросить стоит ли тренеру их брать на отбор или нужно заменить на "солнечных"?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 08 окт 2013, 19:00
У меня тоже сразу вопрос к кандидату! Как в состав попадают такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=988077, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062281, а такие не попадают - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1044754, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=926104??????

Добавлено спустя 1 час 35 минут 32 секунды:
Я тут немного поразмыслил и решил подать заявку на молодежку - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70493))
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bautas 29 ноя 2013, 16:50
Всех приветствую! Уважаемые коллеги, вот я думаю на следующем сезоне подать заявку на пост тренера одному из наших сборных. Слежу в данный момент за их выступлениями и меня очень радует наши юноши(да и всех тоже наверное). Если точнее это заслуга Александра Сергеевича(alex11). Очень грамотный тренер(кстати он своем в клубе делает такие перемены, очень интересно мне, слежу я лично). Сам я управляю юношами Китайского Тайбея 5-ый сезон подряд, имеется скромный опыт)) Подать заявку на следующем сезоне буду провалившей возрастной сборной(точнее кто слабее будут выступать в нынешнем отборе) Это скорее всего будет национальная сборная, т.к по моим взглядам при всем уважении к тренеру сборной(он же Президент) не соблюдает одного из пяти ниже написанных золотых принципов:
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.
Надеюсь меня поддержите :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 30 ноя 2013, 10:24
bautas писал(а):Всех приветствую! Уважаемые коллеги, вот я думаю на следующем сезоне подать заявку на пост тренера одному из наших сборных. Слежу в данный момент за их выступлениями и меня очень радует наши юноши(да и всех тоже наверное). Если точнее это заслуга Александра Сергеевича(alex11). Очень грамотный тренер(кстати он своем в клубе делает такие перемены, очень интересно мне, слежу я лично). Сам я управляю юношами Китайского Тайбея 5-ый сезон подряд, имеется скромный опыт)) Подать заявку на следующем сезоне буду провалившей возрастной сборной(точнее кто слабее будут выступать в нынешнем отборе) Это скорее всего будет национальная сборная, т.к по моим взглядам при всем уважении к тренеру сборной(он же Президент) не соблюдает одного из пяти ниже написанных золотых принципов:
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.
Надеюсь меня поддержите :beer:

Живая конкуренция - это всегда хорошо :) Пиши программу тренера национальной сборной и на следующих выборах мозамбийские тренеры решат)
Сейчас, кстати, должность зам. тренера в националке открыта, поэтому предлагаю тебе её занять. Так тебе будет проще высказывать свое мнение и по возможности влиять на её состав.
Что же касается соблюдения "золотых правил", то на это дам свой комментарий:
1) К сожалению, наша сборная не обладает составом, где один игрок может безболезненно заменить другого. Чаще всего замены ослабляют нашу сборную, а это может привести к нехорошим последствиям для сборной.
2) К сожалению, не все тренеры знают стиль своих игроков. А так это правило старается быть соблюдено.
3) Наш основной вратарь имеет К3 и я считаю это достаточным.
4) В этом отборочным цикле дважды играл против более сильного соперника в атакующей футбол, прежде всего это я попробовал из-за того, что игроки атакующей линии у нас сильнее остальных. Но увы, дивидендов это не принесло.
5) Это обязанность тренера сборной, которую должны выполнять исключительно все тренеры и я в том числе.

Если у кого-то есть еще вопросы к тренерам сборной, то всех призываю их высказывать.
П.с. готовьте игроков к играм сборной.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Bautas 30 ноя 2013, 13:19
ZaKiR писал(а):
bautas писал(а):Всех приветствую! Уважаемые коллеги, вот я думаю на следующем сезоне подать заявку на пост тренера одному из наших сборных. Слежу в данный момент за их выступлениями и меня очень радует наши юноши(да и всех тоже наверное). Если точнее это заслуга Александра Сергеевича(alex11). Очень грамотный тренер(кстати он своем в клубе делает такие перемены, очень интересно мне, слежу я лично). Сам я управляю юношами Китайского Тайбея 5-ый сезон подряд, имеется скромный опыт)) Подать заявку на следующем сезоне буду провалившей возрастной сборной(точнее кто слабее будут выступать в нынешнем отборе) Это скорее всего будет национальная сборная, т.к по моим взглядам при всем уважении к тренеру сборной(он же Президент) не соблюдает одного из пяти ниже написанных золотых принципов:
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.
Надеюсь меня поддержите :beer:

Живая конкуренция - это всегда хорошо :) Пиши программу тренера национальной сборной и на следующих выборах мозамбийские тренеры решат)
Сейчас, кстати, должность зам. тренера в националке открыта, поэтому предлагаю тебе её занять. Так тебе будет проще высказывать свое мнение и по возможности влиять на её состав.
Что же касается соблюдения "золотых правил", то на это дам свой комментарий:
1) К сожалению, наша сборная не обладает составом, где один игрок может безболезненно заменить другого. Чаще всего замены ослабляют нашу сборную, а это может привести к нехорошим последствиям для сборной.
2) К сожалению, не все тренеры знают стиль своих игроков. А так это правило старается быть соблюдено.
3) Наш основной вратарь имеет К3 и я считаю это достаточным.
4) В этом отборочным цикле дважды играл против более сильного соперника в атакующей футбол, прежде всего это я попробовал из-за того, что игроки атакующей линии у нас сильнее остальных. Но увы, дивидендов это не принесло.
5) Это обязанность тренера сборной, которую должны выполнять исключительно все тренеры и я в том числе.

Если у кого-то есть еще вопросы к тренерам сборной, то всех призываю их высказывать.
П.с. готовьте игроков к играм сборной.
Увы, но я не праве подать на пост заместителя т.к уже являюсь тренером юношеской сборной Китайского Тайбея))
Bautas
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 30 ноя 2013, 18:31
"Слона" я что-то не приметил ))
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик