Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 04 авг 2008, 11:43
Ну что-ж думаю пора создавать тему в которой будем обсуждать дела сборной, ошибки тренеров, давать советы и т.д.
Начну я. Турнирная таблица http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=7 ... e=m&tour=1
Прошло 3 Тура.
Молодежная сборная находится на 6 месте из 8 с 3-я очками в копилке.
Первую игру мы проиграли Танзании 0-3(команда опережает нашу страну на 500 баллов)
Второй тур играли с Эритреей победа с минимальным счетом 1-0
Третий тур игра с Гамбией проиграли 0-1 Команда опережает нас на 300 баллов. Игра проходила на нашем стадионе и я попытался использовать супер + домашний бонус, чтобы хоть как-то одолеть команду, которая сильнее нас на 300 баллов, а не на 500, 600, 800.
Это не помогло проиграли, хотя могли расчитывать минимум на ничью, но я решил пойти во банк и вырвать победу перейдя на 66 минуте "все в атаку", а на 68 минуте пропустили единственный гол.
Вот возможно поспешил с супером, но другого шанса думаю не было-бы. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 85&b=22929
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Грабец 04 авг 2008, 11:47
Ужас!
Грабец
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение ILlusion 04 авг 2008, 12:03
У меня дела плохи.. С точки зрения результата, ну а игрой я доволен. Сейчас юношеская сборная занимает 7 место из 8 и не имеет ни одного очка( но и соперники не особо слабые..
Первый матч мы играли в гостях против Лесото.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985598
Можно было конечно и супернуть, была такая мысль, но не стал. Домашний бонус сыграл свою роль и мы проиграли, набрав 3 балла силы.
Второй матч против Камеруна проиграли с таким же счетом 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985864
даже несмотря на угаданную коллизию с моей стороны, превосходство Камеруна в силе снизилось всего на 100, но всё равно оно было больше двухсот. Даже при суперзащите это чаще всего поражение. 4 балла силы думаю неплохо)
третий матч и снова поражение. На этот раз от Сенегала.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986134
Вновь я угадал коллизию, но это нам также ничего не принесло.. Поражение с минимальным счетом и 4 балла силы..
Что мы имеем: 11 баллов за 3 матча (если кто заметит, то я играю с оптимальностью1 102% что дает плюс 0.5 баллов за матч) , 2 выигранные коллизии с моей стороны, не истраченный супер в запасе и конечно связь со многими менеджерами, чьи лички были безжалостно атакованы в целях изменения физической формы отдельным игрокам)
ILlusion
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Mussol1n1 10 авг 2008, 19:49
Через час очередные матчи. желаю тренерам всяческих успехов и побольше набраных очков и баллов силы
Mussol1n1
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение ILlusion 10 авг 2008, 20:31
Спасибо)
ILlusion
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Encephalon 10 авг 2008, 22:06
Молодежная сборная проиграла в гостях, да и баллов набрали мало, да и вообще не хватает игроков в сборную некоторые люди(не с нашей страны) обещали изменить форму но так и не сделали этого. Надеюсь на следующие выходные набрать побольше баллов.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение ILlusion 10 авг 2008, 23:28
Своей игрой я более менее доволен.. Конечно рассчитывал на победу.. Хочу сказать спасибо всем тем, кто изменил форму и дал отдохнуть от игр чемпионата сборникам.. Если обычно сила нашей команды была примерно 550, то в этом туре уже 620.. Если в дальнейшем менеджеры будут также относиться к сборной то всё у нас получится ;-)
по игре: не делал ставку на выигрыш коллизии потому что боялся и проиграть, ну а спартаком с сильным соперником можно спокойно играть..бей беги же он точно не поставит, там штрафов будет больше чем "доход" от выигранной коллизий))) ну в общем, 5 баллов это очень хорошо) с учетом того что максимально бывает 6 и то очень очень редко...
ILlusion
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Армянин 15 авг 2008, 19:50
ILlusion если Арао Кеминтес тебе нужен в следуюшей игре отпишись чтобы я физу поменял
Армянин
 
 
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение ctk 19 авг 2008, 21:37
На этих выходных одержали первую победу, а так дела не очень, во всех матчах что провели были закономерные результаты, смотря что за исключением одного матча...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 486
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Encephalon 20 авг 2008, 11:29
Вот молодежка неожиданно сыграла в ничью с сильным соперником(+300 в его пользу), что очень радует)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 12:37
Ну что-же в субботу наша молодежка играла со сборной Танзании, которая намного сильнее нас. Итог 0-1 и нам не хватило 10 минут чтобы вырвать ничью. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 85&b=22272 (обидно).
Мусс при желании даже это можно было выкладывать в новости федерации.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальные Сборные. Обсуждение. Комментарии тренеров и т.д
Сообщение Vitalik2008 01 сен 2008, 20:31
Согласен с Жорой
Vitalik2008
 
 
 


Вернуться в Мозамбик

cron