Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 02 сен 2008, 23:08
Просьба обсуждать в данной теме исключительно вопросы, касающиеся интервью.

Добрый день, утро, вечер, менеджеры Мозамбика.

Для того что бы разрядить обстановку напряженной борьбы в чемпионатах во всех дивизионах, предлагаю Вашему вниманию интервью с Ильей Сенаторовым aka Illusion, тренером Бенфики из Келимане и обладателем золотых медалей второго чемпионата нашей страны:

Correspondent
Добрый день, Илья! Не возражаешь , если задам пару вопросов и проведу краткое интервью для менеджеров Мозамбика?
Illusion
Привет! С удовольствие, но только не очень долго.

Correspondent
Ок, тогда сразу приступим к делу.
Как ты попал в ВСОЛ?
Illusion
Случайно наткнулся на этот сайт в яндексе.. Зашел, зарегистрировался, получил команду из третьего дивизиона какой то африканской страны и ... больше не заходил около полгода, даже не знаю почему так получилось. В январе решил всё же попробовать свои силы ещё раз, ну вот с этого момента и играю)

Correspondent
Легко далось разобраться что к чему в игре? Бенфика была первой командой, с которой ты начал серьезно играть?
Illusion
сразу прочитал все правила, поэтому с этим проблем не возникло. по началу даже не заходил на форум, думал зачем это мне.. но также случайно туда забрел, теперь не вылезаю) бенфика же была не первой моей командой.. первой была команда из д4 чехии. а перешел я в бенфику после того, как обыграл её своей чешской комой..

Correspondent
За счет чего в 12 сезоне получилось выиграть столь сложный чемпионат?
Illusion
Ну это было в 11 сезоне) выиграл я его, если честно благодаря тому, что меня никто не принимал в расчет.. ведь до 20 тура я шел в серединке таблицы, все суперы тратились на другие команды, я же спокойно играл, правда за тур до конца я мог лишиться титула.. Тогда я играл против супера, но домашний бонус и выигранная коллизия позволили мне занять первое место) пожалуй этот матч я запомню надолго)

ну ещё конечно, с жеребьевкой очень сильно повезло)))

Correspondent
А ныешнее положение команды устраивает? кикие задачи на этот сезон?
Illusion
задача на сезон - попасть в пятерку, ведь команда только седьмая в Мозамбике.. Этот сезон я не рассматриваю как очень важный. Главная задача это вырастить молодых сборников и обустроить базу команды.. Сейчас иду на 4 месте в таблице и очень этим доволен, после откровенно провального старта были одержаны несколько очень важных побед.. если мне удастся сохранить 4 место по итогам сезона, то это будет здорово!

Correspondent
Кто является ключевыми исполнителями в команде, на кого наибольшая надежда?
Illusion
вратари)) именно на них самая большая надежда.. 3 и 5 по рейтингу среди всех вратарей Мозамбика, причем 27 летний в прошлом году стал лучшим в первом дивизионе, а сейчас идет на 2 месте.. Второй, 20 летний игрок молодежной сборной, который отлично набирает баллы не только в сборной, но и в проигрышных матчах бенфики.. Могу сказать точно, что вратарская школа у меня хорошая)

Correspondent
Илья, а почему от тебя в этом сезоне почти не видно обзоров? В 11 их было больше...
Illusion
начнется сентябрь - будут обзоры.. Это я гарантирую)

Correspondent
Каково твое отношение к новому президенту федерации? :)
Illusion
желтое пока

Correspondent
Если желтое, значит есть часть красного и часть зеленого?
Illusion
Конечно есть и то, и то.. Чего больше пока не решил:-)

Correspondent
Во ВСОЛе появились новые друзья или хорошие знакомые?
Illusion
Да, конечно появились..

Correspondent
Из нашей федерации или из других?
Illusion
И из нашей, и из других..

Correspondent
Ну и к завершению краткого интервью - немного о себе: где живешь, кем работаешь, хобби?
Illusion
Живу в Твери.. Не работаю, а учусь на втором курсе Тверского Гос. Университета.. В будущем злой одмин)) увлечений у меня много, и конечно же футбол. Именно это увленение и привело меня во ВСОЛ)

Correspondent
в других интернет-проектах участвуешь?
Illusion
Играл в бутсе, не понравилось(

На этом мы и распрощались, Илья убежал по своим заботам, а корреспондент отправился в редакцию готовить материал к публикации...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Encephalon 03 сен 2008, 11:50
Прикольно)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Интервью
Сообщение POLO 03 сен 2008, 12:54
Ну, что сказать, действительно прикольно. Побольше таких проектов!
POLO
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Грабец 03 сен 2008, 13:55
Илюха пьяный в хлам отвечал! - точно вам говорю!) :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Vitalik2008 03 сен 2008, 14:37
Ето видно я б тоже интервю бы хотел про себя но не сошлось ;(
Vitalik2008
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ILlusion 03 сен 2008, 16:29
Не слушайте Валеру!! Он дает ложные показания)
ILlusion
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Vitalik2008 03 сен 2008, 21:57
А ты какие давал.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Encephalon 04 сен 2008, 12:44
)) Виталик :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Интервью
Сообщение Vitalik2008 04 сен 2008, 20:56
Да ладно Илюх без обид я пошутил. :cool:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Mussol1n1 24 ноя 2009, 10:42
Итак, пока на полях Мозамбика затишье, я решил продолжить брать интервью у победителей национальных соревнований.
В этот раз Вашему вниманию предлагается интервью с тренером Авеса Русланом Бартовым , обладателем кубка Мозамбика в 15 сезоне

Расскажи нам немного о себе, где живешь, кем работаешь, как проводишь досуг?
Рассказывать можно долго и красочно, все-таки за тридцатник перевалило, но хорошего понемногу. ;) Живу и работаю в Киеве, воспитываю двоих детей, а жена - меня. Работаю менеджером, по субботам играю в футбол, по воскресеньям отсыпаюсь дома или на даче. Люблю семью, футбол, пиво.

Какая любимая команда в реальной жизни? Киевское Динамо?
Конечно, а если на международной арене - то за все Украинские команды.

Помнишь как ты попал во ВСОЛ?
Конечно. :)
сидим как-то в субботу в баньке после футбола и тут двое ребят начинаю разговаривать про каких-то ЛДРБ и АМДМ и когда лучше в нападение переходить. Я люблю все новое - спросил, мне объяснили, что это игра такая. Это было в 2007. Я как начал - так ни разу и не поменял ни одну команду.

Пригласившие друзья до сих пор играют?
Да, конечно, теперь втроем каждую субботу обсуждаем ВСОЛ. Один из них мне и подарил команду из Украины. Мне интересней стало играть, а он себе команду по мощнее взял.

Выйдя в Д1 твоя команда не только успела прочно закрепится в первом дивизионе, но и взять первый национальный трофей в коллекцию- Кубок Мозамбика.В чем залог успеха, есть какой-нибудь секрет?
Для начала продумывается стратегия на сезон. После этого надо строго ее придерживаться. :) Кроме того каждый сезон мы (с друзьями) изучаем и развиваем что-то новое. В 15-м сезоне были изучены стили всех игроков во всех наших командах (вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291209). В текущем сезоне надо собрать каждую команду из игроков одного стиля и подстроиться под нововведение физы. Есть и еще несколько идей, но пока надо реализовать текущие

Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить?
Слабое место - это конечно то, что команда была зарегистрирована на сезон позже и соответственно команде пришлось "играть в догонялки". Кстати после бронзы в кубке новичков команда "каким-то чудом" :) оказалась в Д3 и пришлось пробиваться в первый див три сезона.
Ну а сильная сторона - это конечно полностью отстроенная инфраструктура и стадион.
К минусам можно отнести и отсутствие капитана, но я сейчас как раз решаю - нужен ли он мне. Договоренность про обмен есть, но я еще "в раздумьях". :)

Кто для тебя принципиальный соперник и почему?
Авес за 4 сезона я сменил 3 дивизиона, так что в такой "спешке" все команды одинаковы. Разве что была команда Матчедже (Нампула, Мозамбик), я бы даже сказал менеджер этой команды, но поскольку сейчас она - Свободная команда, то врагов и друзей пока в Мозамбике нет.

Чего, по твоему мнению, не хватает нашей федерации для более активной внутренней жизни?
трудно сказать... возможно серьезной газеты (такой как эта viewtopic.php?f=107&t=63059 viewtopic.php?f=107&t=69181), но это ОЧЕНЬ большой труд, который требует много времени (зимой времени будет побольше может как раз зимой и начать...). Ну и конечно обзоров не хватало.

Как ты относишься к проекту "Национальны интерес"?
хорошо, вот только призовых нет, а это тоже стимул. Я считаю, что "дальновидный" менеджер всегда сам старается иметь в команде нескольких сборников.

Планируешь ли в рамках этого проекта растить своего таланта?
у меня уже есть три сборника в каждой возрастной группе, а мне нужно раздавать спецухи не только им, но еще и другим игрокам команды, так что я думаю, что у меня просто "не хватит силенок". Хотя я каждый год буду искать новые таланты.

А какие задачи ставишь в 16 сезоне?
Прежде всего "собрать" команду с максимальным взаимопониманием. Далее "подстроиться" под реформу физы. Это глобальные задачи. А более "приземистые" - это сыграть как минимум 4 матча на евроарене (лучше конечно 6, про большее количество и не мечтаю), ну и по итогам чемпа быть чуть лучше, чем в 15-м сезоне.

Как тебе выступление национальных сборных в 15 сезоне?
Националка выступила на своем уровне,
Молодежка выступили похуже чем могла,
Юниорка выступила просто супер-хорошою, такого выступления еще никогда небыло, надеюсь, что теперь постоянно будут такие выступления - планку надо держать. :)

Вот собственно и все. Также хочу добавить что Руслан в этом году будет подавать заявку на тренерство одной из национальных сборных нашей страны
Mussol1n1
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Mussol1n1 03 дек 2009, 21:13
Продолжаем рубрику, что б во время затишья мы не сильно скучали. В Этот раз мы взяли интервью у Чемпиона Мозамбика 15 сезона Игоря Николаевича aka ctk АД Пемба
Расскажи нам немного о себе: чем занимаешься в жизни, как проводишь свободное время?
Вообще я человек, ну по крайней мере я так считаю:) Ну хотя в пятницу или в субботу вечером можно быть и быдлом, после 8-10 бутылочек пива:)
Проживаю в Киеве, работаю учителем физкультуры в средне образовательной школе. Досуг провожу по разному...Сауна, шашлыки, ну и конечно же футбол.
Весна-осень играю на Киево-Святошинский район Киевской области , зимой пока нигде не играю, вот хочу найти командочку в бизнес лиге.
Какая любимая команда в реальной жизни? Киевское Динамо?
Конечно же !!!
Помнишь как ты попал во ВСОЛ?
Помню. Тусовался я раньше в одном компьютерном клубе, любил зашториться в Ланейдж, КС, Дота. Заметил что 2 знакомых играют в ВСОЛ, я сначала у них расспросил что это и как, и все вроде бы затихло. А потом через недельки 2 встретил их думаю а зарегюсь и Я. Было это в сентябре 2006. Вот так и пошло поехало.
Ад Пемба стала впервые чемпионом, при чем чемпионом, который вышел из Д2. В чем залог успеха, есть какой-нибудь секрет?
В чем залог успеха, есть какой-нибудь секрет?

Даже не знаю, ничего особо не скрываю.
Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить?
Сильные мы первые в стране по Vs, слабые маленькая скамейка запасных, мало стилевых спецух.
Кто для тебя принципиальный соперник и почему?
Нету для меня таких, соперник он и есть соперник.
Чего, по твоему мнению, не хватает нашей федерации для более активной внутренней жизни?
Трудно сказать, сам особо не участвую во внутренней жизни
Как ты относишься к проекту "Национальны интерес"?
Ну то что уделяется внимание развитию молодежи это хорошо.Плохо то что все прокачиваться под разные стили. Много не опытные менеджеров качают своим игрокам вообще бесполезные спецухи. А некоторые делают кашу!
Планируешь ли в рамках этого конкурса растить своего таланта?
Ну насчет конкурса участвовать там не буду, а Саид Луис качать буду.
Хотелось бы услышать твое мнение по поводу последних реформ. Продумал тактику на национальный чемпионат?
Сразу ничего так и не придумаешь, надо будет смотреть по окончанию 16 сезона, какие там можно будет тактики делать. Кому то реформа пойдет на пользу кому то нет.
А какие задачи ставишь в 16 сезоне?
Посмотрим что наиграем в Мирокубках, а потом будем строить планы на чемпионат. Ну наверное будем бороться за медали, потому как с нашей силой далеко не зайдешь.
Как тебе выступление национальных сборных в 15 сезоне?
Националка- в свою силу
Молодежка- если бы хотела могла бы выступить и лучше
Юниорка- отлично.

Спасибо Игорю за интервью, жаль что оно прошло не в том формате, как того хотелось, но основные вопросы были затронуты и ответы на них мы получили.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Грабец 21 янв 2010, 22:08
Продолжай тему,Мус - хорошо ведь получалось!! :cool:
Грабец
 
 
 


Вернуться в Мозамбик