Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 18 ноя 2008, 14:11
Encephalon: освободи игроков молодежки из национальной сборной!
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2008, 17:32
Странно, почему не попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=255265
Есть игроки на аналогичные позиции 34-45, 28-58, 34-46, у моего- 24-73 +Л4, а в состав сборной он не прошел вообще.
В общей сложности минимум 10 игроков слабее только по силе, я не говорю уже о Л4.

Чем было обосновано такое решение?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 18 ноя 2008, 17:32
Точно ,а то приходится с Юниорки брать игроков но не хочеться.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Влад-Чивел 18 ноя 2008, 18:00
выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 18 ноя 2008, 18:23
Алекс еще раз повторюсь, сейчас нельзя редактировать сборную, как только появится такая возможность сразу уберу.
Когда брал времени было мало взял кого попало. Все исправим не торопись еще месяц до игр
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Пирожок 18 ноя 2008, 18:43
Парни, я тоже хочу руководить сборной нашей страны.
Интересно, за меня кто-то проголосует?
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 18 ноя 2008, 19:36
Ну как не проголосавать за обаятельеую девушку.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2008, 20:27
Encephalon писал(а):Когда брал времени было мало взял кого попало. Все исправим не торопись еще месяц до игр
Надесюсь, с составими на матчи такого не будет...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Kandead 18 ноя 2008, 21:46
За банковского работника!!!! Ура!!!
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 18 ноя 2008, 22:25
Ура ура.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2008, 22:27
Вот читаю некоторые программы на молодежку и остаются только выражения, при чем нецензурные... может кто еще подаст?

Такое впечатление, что наибольшая конкуренция будет за юниоров. Кто мне скажет почему? :) Любые догадки и версии приветствуются, только не стесняйтесь в предположениях, я о своих молчу, хочу сначала почитать Ваши мысли, а позже озвучу свои.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
PS По логике вещей, игроков до 20 надо отправить в юниорку, как наиболее перспективную сборную и имеющую наибольший рейтинг среди остальных команд, а следственно и шансы на победу, баллы и развитие.

Хочу добавить от себя, менеджера юниорки буду разносить за ошибки и недосмотры в пух и прах на форуме. Это наша единственная надежда и возможность нормально развиватся. Пусть кто-то будет считать меня после этого ***, это его право.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 18 ноя 2008, 23:29
Кто именно тебе не нравится п програмам.И если пошла про это тема ты бы перед тем как возмущатся свою програму прочитал и проанализировал.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2008, 23:42
Vitalik2008 писал(а):Кто именно тебе не нравится п програмам.И если пошла про это тема ты бы перед тем как возмущатся свою програму прочитал и проанализировал.
Твоя, например, не понравилась. Её и программой сложно назвать. В ней ошибка на ошибке + полно демагогии.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение POLO 19 ноя 2008, 04:51
Encephalon писал(а):Алекс еще раз повторюсь, сейчас нельзя редактировать сборную, как только появится такая возможность сразу уберу.
Когда брал времени было мало взял кого попало. Все исправим не торопись еще месяц до игр

Всё, понято.
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Пирожок 19 ноя 2008, 11:01
Друзья спасибо за теплые слова :oops:
Свою заявку я еще не подавала, но других уже готова критиковать :wise:
практически во всех заявках есть вот этот игрок:RF/RM 21 44 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=334924 , простите но у нас есть RF/RM 21 56 Км, RM/RF 22 55 Д, RM 23 52, RF/RM 20 50 Г.
Причем этому игроку за его жизнь не вкачали ни одного бала!!! Остальные чуть прокачиваются. Мы хотим побеждать, или как? Мы готовим игроков для нац. сборной, или как?..
И это только один пример который режет глаза, но поверьте есть и другие :( . Даже если на определенную позицию нет сильных исполнителей - можно взять сильного игрока с другой позиции, а если он без совмещения, - просим тренера и он натренирует.

Да и насчет программ тренерских: расскажу историю "играла я в другой федерации и жил-был там очень "активный" парень, и была у него команда по силе занимающая 2 место в дивизионе с прекрасной инфраструктурой. Он обещал всех "порвать" и т.д. В сборной он провалил всё, что можно, а клуб его чуть не вылетел в низший дивизион :molot: "...
Пирожок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик