Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 08 ноя 2008, 11:04
Прошу тех кто хочет участвовать в предварительном голосовании выставить свои кандидатуры сдесь. Кратко написать свою программу и конечно, какую сборную предпочитаете тренировать. На следующей неделе запустится голосование по представленным кандидатурам.


Я подаю заявку на национальную сборную.
В течении 2-х сезонов руководил Молодежной сборной МОзамбика. Выступал прилично. Думаю уже готов возглавить национальную сборную. 100% ПРизовых пойдут в Фонд Мозамбика.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 08 ноя 2008, 13:16
Итак хочу возглавить молодёжную сборную.
Тренером сборной буду в первый раз но обещаю борьбу на высоком уровне.Все деньги пойдут в фонд.Обещаю что буду использывать только самых сильных на позициях,а не по собственому желанию.Цель конечно выход из групы но это почти не выполнимая задача но буду стараться и бороться за каждое очко.Сборная примерно как её выложыл Жора.Во первых по всем вопросам почему и как я выставил состав можете задавать вопросы здесь и в личке.О изменение формы и какие игроки будут играть о всём буду оповещать менеджерам .Но наша главная цель не выграть ЧМ ,а заработать как можно больше балов.Долго ждал когда можно подать заявку на сборную но диствительно родной и той федерацией которой можно доверять стал Мозамбик.Но и Самоа но там у меня шансов маловато.Поэтому голосуйте за меня и помните спонсор молодёжной сборной Лакалут чистые зубы чистый рот.Лакалут покупайте во всех авторизованых точках если меня выбирете спонсор будет на ваш вкус выбирайте меня. :thanks: :thanks: :thanks:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 08 ноя 2008, 13:22
:D
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 08 ноя 2008, 18:18
Ты чего те чьо Лакалут не нравиться так давай Блендамет.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 08 ноя 2008, 20:57
Я также буду баллотироваться на тренеры сборной.
Вкратце:
1. 100% зарплаты отдам в фонд
2. Буду контактировать с тренерами игроков сборной по изменению формы.
3. Приоритет игрокам, выступающим в Мозамбике( при разнице до 5 баллов силы)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ILlusion 08 ноя 2008, 22:59
Удачи всем)
ILlusion
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 08 ноя 2008, 23:42
Илюх ты чьо на юниорку не будеш балотироваться.И Мусс ты на какую сборную балатируешся.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ILlusion 09 ноя 2008, 21:16
Я уже свою бенфику передал..
ILlusion
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 09:09
Буду баллатироваться на пост националки! Программы нет никакой! Перед матчем буду советоваться со-всеми менеджерами в созданной специально для этого теме! Одно могу сказать - в этом году ни на какие результаты можете не надеяться - играть будут исключительно игроки представляющие Мозамбик и играющие в Мозамбике! Никаких легионеров! Поэтому состав будет немного слабее чем прежде! - Зато игроки наберут наши!
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 12 ноя 2008, 13:02
Ну он будет намного слабее Валера(
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 12 ноя 2008, 16:15
В основном самые сильные нашы игроки в других более розвинутах командах.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 21:34
Да какая разница - слабее/сильнее - главное что развиваться будут исключительно наши команды - а я( если буду тренером0ь в этом и вижу основную задачу!!! Мне всё-равно на результат - но не всё-равно на наших футболистов и вцелом на с11 команд Мозамбика! - Пиво в студию мне!!
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 12 ноя 2008, 23:10
Давайте голосовать, я так понял у нас притендентов на юношей нет если не пропру на молодёжку юношы за мной.Удачи всем кто подовал на нацыоналку.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение vxx 13 ноя 2008, 10:59
не успели проголосовать как уже надо выдвигать свою кандидатуру в игре, и выбирать достойного :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Грабец писал(а):Да какая разница - слабее/сильнее - главное что развиваться будут исключительно наши команды - а я( если буду тренером0ь в этом и вижу основную задачу!!! Мне всё-равно на результат - но не всё-равно на наших футболистов и вцелом на с11 команд Мозамбика! - Пиво в студию мне!!
:beer: пиво подано :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vitalik2008 писал(а):Давайте голосовать, я так понял у нас притендентов на юношей нет если не пропру на молодёжку юношы за мной.Удачи всем кто подовал на нацыоналку.
на юношей претенденты пойдут когда с ноцианалки кто не пройдет ;)
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение rus_us 14 ноя 2008, 01:23
Меня смущает, что практически все кандидаты на националку взяли игроков из молодежки. Ну спрашивается зачем??? Это сильно поможет сборной выйти в финальную стадию турнира??? Если это для того, чтобы выбрали тренером, то это еще куда ни шло (каждый борется разными методами)... Но если собираются с ними играть, то я считаю, например, это не правильным. Предлагаю вмешаться презу и обратить внимание всех тренеров на эту проблему.
З.Ы. Только не думайте, что я соревнуюсь... Я тренируюсь ;)
rus_us
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик