Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 27 мар 2021, 15:10
Ждём Ливерпуль в 1 дивизионе! :beer:
sash
 
 
 

Re: Д2
Сообщение В1асК_МаМВа 29 мар 2021, 12:25
В1асК_МаМВа писал(а):Еще не страшно?
Мне вот страшно с 27 силой в стране играть в Д1 :grin: Вратарь, опора успехов, ушел ;(
2-3 может еще получится купить для усиления, но за крупные поражения еще и минусов нахватаю наверно
В1асК_МаМВа
 
 
 

Re: Д2
Сообщение sash 29 мар 2021, 18:40
Ничего. баллов нахватаешь. А там смотришь и автосоставщики появятся. Будет кого обойти. А если нет то баллами прирастешь, опустишься на сезон и снова к нам. Главное - стабильность!
Я вот продаю лидера своего клуба и даже не знаю как сильно упаду в силе. Точно около 15го, а то и ниже... Не умею высчитывать. Да и не охота что-то )))
sash
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Doxtor 18 авг 2023, 13:33
Товарищи, кто-нибудь знает каким местом думает менеджер "Шаи-Шаи", господин Ckat, играя в национальном чемпионате "грубой" практически в каждом матче? При этом получая каждый раз кучу желтых карточек и дисквалификации? Немаловажный факт - в 2х других своих командах он играет "Аккуратно". Может человек обижен на Мозамбик? Или его кто то обидел и он всем мстит? :D

В 1 круге он мне поломал одного из лидеров команды на 9 туров. Во втором туре мы ему отомстили сполна 6:0, к счастью никого не поломал. Человек играет с 2014 года {wall}
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Д2
Сообщение В1асК_МаМВа 18 авг 2023, 18:49
Кто-то научил шаблон составов загружать, вот наверно какой был шаблон в Мозамбике (с грубой), так и грузит :grin:
В последнем моем сезоне, в обоих матчах, у Шаи-Шаи ломался Мануэль Гавилан :oops: Кстати, в 10 туре 64 сезона грубая отключалась на 70 минуте :shock:
Команды у данного манагера не растут совсем, может реально одни шаблоны грузит. Бот АиА :grin: (не хотел обидеть)
В1асК_МаМВа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик