Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 18 фев 2015, 17:45
Хотел было парочку интервью сделать, но решил немного другой формат применить. отдельные вопросы определенным менеджерам и вопросы общие. Буду изредка кидать на форуме так что если есть возможность обращайте внимание на новые посты у нас в Мозамбикской ветке.
Первый вопрос хочу задать тренеру Виланкуло:
Жень, не кажется ли тебе что тактика "все в защиту" сейчас не работает так как огромное количество раз видел как супермегалидеры пытаясь закрыться при 0-1 теряли результат? Ну и то что шансы отыграться при автобусе отсутствуют также не дает мне покоя. Взять в пример твой крайний матч мирокубков. Максимально выдает гена 1-2 удара. Но ведь твои гангстеры атаки бывает прихлопывают оборону соперника любого уровня. Может стоило поставить просто 《защитную》?
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 18 фев 2015, 22:29
Rus писал(а):
ломаш писал(а):В этом сезоне нужно занимать 4 строчку, чтобы попасть в группу КАК, там надеюсь будет не много попроще, вот только усилиться мы не сможем...
мы уже по рейтингу 4-е, так что чтобы попасть в группу КАК надо занимать 3-е место... ;)
Ну значит нужно либо мне стараться занять третью строчку, либо вам вновь поднимать федерацию ;)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 18 фев 2015, 23:35
ломаш писал(а):
Rus писал(а):
ломаш писал(а):В этом сезоне нужно занимать 4 строчку, чтобы попасть в группу КАК, там надеюсь будет не много попроще, вот только усилиться мы не сможем...
мы уже по рейтингу 4-е, так что чтобы попасть в группу КАК надо занимать 3-е место... ;)
Ну значит нужно либо мне стараться занять третью строчку, либо вам вновь поднимать федерацию ;)
Вы уже третий. ;)
А я буду всегда стараться... :hello:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 19 фев 2015, 15:28
sash писал(а):Первый вопрос хочу задать тренеру Виланкуло:
Жень, не кажется ли тебе что тактика "все в защиту" сейчас не работает так как огромное количество раз видел как супермегалидеры пытаясь закрыться при 0-1 теряли результат? Ну и то что шансы отыграться при автобусе отсутствуют также не дает мне покоя. Взять в пример твой крайний матч мирокубков. Максимально выдает гена 1-2 удара. Но ведь твои гангстеры атаки бывает прихлопывают оборону соперника любого уровня. Может стоило поставить просто 《защитную》?

Лично я продолжаю считать, что суперзащ нормально работает и при значительном отставании в силе надо ставить именно его. В матче с Монако соперник не уступал нам в моменталках, а по силе превосходил почти на 1000 пунктов. И в такой ситуации мы уступаем в 1 мяч и получаем сразу 5 плюсиков. Думаю, это успех.
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 19 фев 2015, 23:39
попали наши друг на друга... :(
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 20 фев 2015, 04:03
Rus писал(а):попали наши друг на друга... :(
Так бывает. Я делал все, чтобы этого не произошло......, но параллельный матч завершился непредсказуемо.... Зато в 1/8 наши победят....))((
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 21 фев 2015, 12:41
Мы вроде договаривались не грубить в матчах команд, которые играют в мирокубках? Или это только против них грубить не надо, а им можно?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 21 фев 2015, 16:53
Mussol1n1 писал(а):Мы вроде договаривались не грубить в матчах команд, которые играют в мирокубках? Или это только против них грубить не надо, а им можно?
ну это, так сказать, просьба и многие стараются придерживаться негласных правил и не грубить, но бывает по-разному, может просто забывают убрать грубость. я стараюсь не грубить ни с кем...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 22 фев 2015, 15:18
Да. Нехорошо от Евгения прилетело. Думаю может статистику заведем по таким инцидентам? Ну и негласные правила до конца выведем для всех. Перед сезоном подпишем всеми джентельменский договор (кто не против) и можно со штрафами :) Ну а пряником будет, например, награждение самой негрубой команды сезона. Как Вам?
Просто когда системно - лучше работает. :think:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 23 фев 2015, 16:51
sash писал(а):Просто когда системно - лучше работает. :think:
Не факт. Я считаю, что это просьба.
Если кто-то считает, что надо включать грубую - пусть это будет на его совести...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 23 фев 2015, 23:20
Но это повлечет волну грубости. В общем я понял тебя. Каждый играет как хочет.
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 27 фев 2015, 00:26
А почему никто до сих пор не поздравляет Авес с выходом в 1/8 Куба африканской конфедерации??? ))
Руслан, с победой тебя!!! Это был грандиозный камбек)) Авесу часто не везло в последнее время и я особенно рад за сегодняшний результат!
Ребята, уже плей-офф! Нам всем нужен 12 игрок! Без вас нам никак! Начинайте включаться пожалуйста!))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение midgio 27 фев 2015, 01:43
Браво..Авес сделал все и более для прохода в 1/8 финала..хоть и потратив все супера..шансы нашего гранда не потеряны! Поздравляю и Успехов в дальнейшей борьбе!Нам ведь нужна как минимум 3 строчка рейтинга ..для повторения апофеоза прошлогодней славы Федерации!! Жаль, конечно, что жребий свел наших Виланкуло и Депортиво Газа уже в 1\8..такова судьба..будем болеть за них! ЛЧА..Удачи всем нашим клубам!
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 27 фев 2015, 08:29
Поздравляю Авес с победой и выходом в следующую стадию мирокубков :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 27 фев 2015, 13:11
Спасибо за поздравления - я старался. Из 4 команд в КАК три команды были британской прокачки и не обделены моментными спецухами. Было очень тяжело - рад, что справился. :hello:
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик