Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 01 сен 2011, 23:00
Авес жжет!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 02 сен 2011, 10:31
Я бы сказал отжигает.))) А вообще я доволен. Этот сезон однозначно удался.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 26 мар 2012, 20:16
У меня, наконец, появилась реальная возможность набрать очки в копилку для федерации. У Пембы тоже шансы хороши.
Так что во вторник все болеем за нас)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 27 мар 2012, 23:19
Не ну ты подумай... Гена решил на нас пофилонить и сделал нам с тобой идентичные отчеты. 1-1 после 1-0 на последних минутах. Я вообще все на этот матч поставил так что скорее всего мы ОФЛАЙН :( Но не сдаемсу. Ни в коем случае :molot:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 28 мар 2012, 14:23
Тоже до последнего буду, гена действительно свинью подложил
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 28 мар 2012, 16:42
Да, жаль вас ребята, но опускать руки не стоит, мы все за вас болеем!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 29 мар 2012, 21:50
Просто капец
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 29 мар 2012, 22:19
Mussol1n1 писал(а):Просто капец
Что такое не везет и как с этим бороться? Гена всегда слабым помогает, на уровне сборных и мирокубков. Вроде и придраться особо не к чему, многие скажут не большое преимущество в итоге нули на табло, но как это преимущество нужно добыть!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 29 мар 2012, 22:26
Ну а мне пришлось снова потратить супер. Теперь в предстоящей паре матчей у меня будет 1 с. Ну чтож. Как фишка ляжет. Ну а по пенальти мне повезло ващееее. Да и пропустили мы на 80-х минутах и УСПЕЛИ отыграться. Ну просто праздник. Продолжаем путь...
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 29 мар 2012, 23:14
sash писал(а):Ну а мне пришлось снова потратить супер. Теперь в предстоящей паре матчей у меня будет 1 с. Ну чтож. Как фишка ляжет. Ну а по пенальти мне повезло ващееее. Да и пропустили мы на 80-х минутах и УСПЕЛИ отыграться. Ну просто праздник. Продолжаем путь...
Поздравляю! Да и предыдущий матч, должен был заканчиваться именно так же...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Джокер 30 мар 2012, 00:14
Мирокубковые вы нашы, поднажмите парни, страна требует дополнительных мест :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 30 мар 2012, 09:50
Расскажите поподробнее что означают красные и зеденые квадраты с цифрами у нас в рейтинге. И как по местам в таблице рейтингов распределяется присутствие (точнее количество) команд в следующих афрокубках.
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 30 мар 2012, 09:57
sash писал(а):Расскажите поподробнее что означают красные и зеденые квадраты с цифрами у нас в рейтинге. И как по местам в таблице рейтингов распределяется присутствие (точнее количество) команд в следующих афрокубках.

Из правил:
РЕЙТИНГИ СТРАН И КОМАНД В МИРОКУБКАХ

1. Набор очков рейтинга командами в мирокубках. За участие в мирокубках в отдельно взятом сезоне любая команда может набирать очки в свою копилку и копилку очков национальной федерации.

За что команде-участнице мирокубков начисляются очки:
по 2 очка за победу и 1 очко за ничью.
За участие в турах мирокубков, помеченных в расписании звездочкой, команда получает 1 дополнительное очко.
Считаются счета основного и дополнительного времени, победа по пенальти приравнивается к ничьей.

2. Рейтинг стран в мирокубках. Рассчитывается как сумма средних показателей этой страны в мирокубках за последние 5 сезонов.

Средний показатель - это суммарное количество набранных командами этой страны очков в одном сезоне, которое делится на количество команд, представлявших эту страну в этом сезоне.

В зависимости от этого рейтинга страны получают больше или меньше мест в каждом мирокубке. Чем больше очков принесли команды стране за последние 5 сезонов, тем больше мест страна получит в мирокубках в новом сезоне. Места соответственно будут более качественные (т.е. команды этой страны смогут начать свой путь не с квалификационного, а с первого, второго и т.д. раундов).

Рейтинг можно посмотреть на странице Рейтинги -> Рейтинг стран -> Мирокубки. Учитывается окончательное состояние этого рейтинга на момент проведения жеребьевки, т.е. после всех матчей предыдущего сезона.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Ну чтож......... несмотря на вылет Максакене прогресс определенно есть)) Чудовищная несправедливость конечно, команда была готова практически идеально, но....... так бывает и к сожалению не редко........
Надо отдать должное нашим менеджерам за достойную игру и пожелать удачи Пембе в следующем раунде!
Теперь с нетерпением ждем той же самоотдачи от Ферровиарио ну и конечно от мега стабильного мирокубкового бойца Авеса))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 30 мар 2012, 11:36
Глянул по Ферровиарио. Соперник тяжелый... Надо суперы ставить. Как думаешь?
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 03 апр 2012, 22:59
Авессс. Вот что за последние минуты такие? Сожалею... У нас минус 2?
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик