Новогодние пожелания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 31 дек 2008, 12:19
Давайте все дружно писать тут пожелания, только не очень много и по образцу (1-общее, 2- кому-то).
Начну пожалуй я:
1.Вот и прошел очередной год, кому-то он принес удачи, для кого-то он прошел не очень удачно, но он прошел и если мы живы то хорошо) В общем желаю вам всем в первую очередь здоровья, успехов, много побед не только в виртуальном футболе, но и в жизни.
2.Лично я хочу пожелать нашему Назару, т.к. он самый маленький у нас - хорошего, здорового детства и, что важно, здоровья его родителям.
С праздником Всех!!!!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Капиталист 31 дек 2008, 12:55
Вот и я хочу всех поздравить с Новым Годом!
Друзья живите футболом...это единственная религия,которую уважают и почитают все. А главное - вместе мы сила!!!
От себя я очень сильно хочу поздравить тренера своего конкурента Елену Гладченко из "Ромоса". Пусть ты всегда будешь первой,как твой "Ромос". И выигрываешь всегда в честной борьбе!!!
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Zagor 31 дек 2008, 20:50
1111
Zagor
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Lenochka 31 дек 2008, 20:53
Поздравляю всех с Новым Годом!!!! Здоровья, счастья, успехов в личной жизни и в виртуальном футболе!!!
Спасибо Павел, что меня поздравили!!! Ну что же, я буду первой, а ты Павел вторым, еще встретимся в дивизионе рангом выше, удачи тебе!!!
Хотелось бы поздравить лично Ирину Усатенко, успехов тебе, показываешь отличные результаты, особенно успехов с юниорской сборной, пусть каждый менеджер тебе в этом помогает и никогда не отказывает в помощи.
Lenochka
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Perez 01 янв 2009, 12:00
Поздравляю всех уже с наступившем НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем счастья и успехов во всём!
Perez
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Максим8613 01 янв 2009, 12:05
С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! :beer:
Максим8613
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение роман78 01 янв 2009, 14:59
Поздравляю всех менеджеров С НОВЫМ ГОДОМ!!! Играйте честно и выигрывайте! Всем здоровья,счастья и красивых побед! :flag:
роман78
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Vitalik2008 01 янв 2009, 15:55
1.Поздравляю всех с Новым годом и желаю счастья ,здоровья и любви.Потомучто если не будет любви не будет здоровья,а без здоровья не будет счастья.
2.Лично хочу поздравить двух человек это нашого призедента успехов ему и Жор не пропадай ты отличный презедент.И также нашему вкусному пирожку Ирине Усатенко удаче ей с сборной в этом сезоне она мне открылась как не просто девушка .а как боец она готова побеждать.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Пирожок 05 янв 2009, 12:43
Поздравляю с наступившим Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в нашем банке ;) счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

За личные пожелания большое спасибо :beer:
Также хочу пожелать отличных результатов и хорошего настроения от игры и общения!
С Новым Годом, Мозамбик! Вы самые ЛУЧШИЕ !!!
Пирожок
 
 
 

Re: Новогодние пожелания
Сообщение Encephalon 05 янв 2009, 14:12
Пирожок тебе надо уже с Назаром вместе сочинить что нибудь)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 


Вернуться в Мозамбик