Кто готов стать новым призедентом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 16 мар 2009, 19:08
Итак здесь будем думать кто готов стать презом?
1.Планы,что вы сделаете на посту преза?
2.Зачем вам быть презом?
3.Кого считаете своим конкурентом.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 16 мар 2009, 19:16
Ну кто начнет?)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 16 мар 2009, 19:19
Валер помоему нужная тема ты как?
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 16 мар 2009, 21:16
лично я считаю, что президентом должен быть старичёк! Меня по-правде сказать Жорик вполне устраивал!)) - Понятно, что ему надоело) - я поддержу любого, кто находится на сайте длительное время и уделяет футболу Мозамбика хоть какое-то внимание!!
Грабец
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Kandead 17 мар 2009, 00:22
Валер, это намек на тебя )))
Kandead
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Mussol1n1 17 мар 2009, 09:46
А давайтебез президента попробуем? :cool:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Пирожок 17 мар 2009, 10:02
Грабец писал(а):лично я считаю, что президентом должен быть старичёк! Меня по-правде сказать Жорик вполне устраивал!)) - Понятно, что ему надоело) - я поддержу любого, кто находится на сайте длительное время и уделяет футболу Мозамбика хоть какое-то внимание!!

Хочу не согласиться. Мне кажется, что даже лучше было если б президентом стал новый не зангажированный в нашей федерации человек.
Пирожок
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 17 мар 2009, 10:09
Я президентом пока даже и не помышлял быть! - Мне хватило срока в Гвинее-Биссау! - я проголосую за того, кто реально тут что-то делать будет! - Назар был бы не плохим презом - но он ещё слишком молод!
Грабец
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Lenochka 17 мар 2009, 10:48
Всем привет!!! :hello: Пока особо желающих нет, хочу подать свою заявку, надеюсь с вашем помощью у меня всё получиться. Вот небольшая моя предвыборная программа, прошу с ней ознакомиться. :) По всем замечаниям и предложениям прошу отписаться, ваше предложение для меня очень важно.


В Мозамбике я не так давно, но от федерации у меня одни положительные эмоции, во многом благодаря уже бывшему президенту. Потому хотелось бы продолжить начатую работу с бывшим президентом, ну и также не останавливаться на достигнутом. Что касается планов на посту: так это создание совета лиги, куда будут входить тренеры сборных и ответственные менеджеры по каждому из дивизионов, создание в каждом дивизионе конкурса коллизий, который должен способствовать повышению уровня наших менеджеров, изменение конкурса юниоров, которая будет способствовать лучшей прокачки юниоров, даже в 3-м дивизионе, помощь слабым командам и новым менеджерам. Наиболее общие и приоритетные цели и задачи я изложила, надеюсь на вашу помощь в достижении поставленных задач. Теперь выбор за вами уважаемые менеджеры Мозамбика!!!
Lenochka
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Капиталист 17 мар 2009, 10:54
Здравствуйте, уважаемые манагеры Федерации Мозамбик. Я здесь играю уже полтора сезона и действительно влюбился в эту Федерацию. Коллектив у нас хороший, есть даже своя оппозиция :grin: ,что естественно радует.
Я бы хотел, чтобы Жора остался, но его право уйти...и я бы хотел взять полномочия преза на себя. Я ни разу не был презом, но работать на посту буду ответственно и кропотливо, считаясь с мнениями остальных менеджеров. Ведь при желании, меня можно уволить)))

Теперь, отвечу на вопросы Назара:
1)Планы,что вы сделаете на посту преза?
Координально в Федерации я менять ничего не буду. Переизберем Совет Федерации, назначим казначея, утвердим новый Фонд Федерации. Что касается новостей, они будут выходить постояно.

2)Зачем вам быть презом?
Хочу попробовать себя в новой роли, приложить все усилия для улучшения нашей Федерации. Так сказать свой юношеский задор сложить с мудростью бывших поколений)))

3)Кого считаете своим конкурентом?
Все решится в честном голосовании. Каждый в Федерации достоен место преза.

Ну вроде все, народ, делайте свой выбор.
С уважением ZaKiR.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Пирожок 17 мар 2009, 11:19
Хочу поддержать Леночку. Во-первых: прекрасная программа с которой полностью согласна, главное реорганизовать конкурс юниоров, чтобы побеждали не один два игрока, а минимум 11, по каждой позиции. Для юной сборной это просто необходимо :wise:
Во-вторых: Елена - победитель конкурса Лучший менеджер сезона, поэтому я верю, что она выполнит свою программу.
Пирожок
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Капиталист 17 мар 2009, 11:38
Я смотрю Pirogok тут женскую солидарность устроила :kirpich:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Пирожок 17 мар 2009, 11:42
ZaKiR писал(а):Я смотрю Pirogok тут женскую солидарность устроила :kirpich:

Не обижайся, ты мне тоже нравишься :oops:
Пирожок
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Капиталист 17 мар 2009, 11:51
Славянские девушки - самые красивые в мире :oops: ....и самые хитрые :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 17 мар 2009, 11:59
да все бабы суки)) - надеюсь к нашим девчатам это не относится)) - Хлтя не по наслышке знаю, что многие девчата многое бы отдали, чтоб только их считали сучками! - Так или иначе - успехов всем претендентам!
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик