Кто готов стать новым призедентом ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lenochka 18 мар 2009, 10:48
Rus, твои замечания вполне уместны, с ними сложно не согласиться. Но по поводу призового фонда: чтобы компенсировать тебе затраты на тренировку молодого игрока призовой фонд должен составлять около 10М, если не больше, но это согласись, нереально. Ну а компенсацию ты получишь от увеличения стоимости игрока.
C 15-тура чемпионата можно начать новый конкурс, где будет участвовать молодежь пришедшая со спортшкол. А до начала 15-го тура еще очень далеко, а молодежь надо развивать. Еще раз повторюсь, конкурс рассчитан для несильных команд. У них будет мотивация тренировать молодежь, что подготовит базу для юношеской сборной, и также стоимость молодого игрока будет расти очень быстро, что принесет дополнительные деньги на развитие команды.
Lenochka
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 18 мар 2009, 13:48
Тогда есть предложения начать с 5 тура КМ и заявлять игроков после старения если хочешь создам тему на форуме ага?
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Lenochka 18 мар 2009, 14:57
Правильно, Назар, создания отдельного топика решит проблему касательно регламента конкурса, где все желающие могут высказаться и заявиться на конкурс :cool:
Lenochka
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 18 мар 2009, 17:09
Вот уже у Лены появилась активность на форуме, это хороший знак :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 18 мар 2009, 20:11
Очень хороший :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Только Лен создай ты топик ты же сможешь там сделать коекакие изменения если будет надо.плюс конкурс я вести не смогу.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение rus_us 19 мар 2009, 01:26
Lenochka писал(а):Rus, твои замечания вполне уместны, с ними сложно не согласиться.
Так всегда начинают профессионалы политики(ораторы). Т.е. соглашаются с оппонентом.
Lenochka писал(а):Но по поводу призового фонда: чтобы компенсировать тебе затраты на тренировку молодого игрока призовой фонд должен составлять около 10М, если не больше, но это согласись, нереально. Ну а компенсацию ты получишь от увеличения стоимости игрока.
После согласия с оппонентом нельзя применять частицу НО, нужно употреблять частицу И, а потом в предложении где-то всунуть НЕ, иначе положительный импульс от первого согласия теряется и диалог осложняется (это уже из обычных тренингов).
Как я?:wise:
НО это все риторика.
Я не упоминал про компенсацию вообще. Я задал несколько вопросов:
1)если я готовил игрока к конкурсу, то зачем я ему прокачивал баллы в этом сезоне?
2)если я прокачал игрока в этом сезоне, то как это будет учитываться в конкурсе?
3)если прокачка этого сезона не будет учитываться, то зачем мне заявлять своего игрока, который со следующего сезона будет прокачиваться сразу по двойному тарифу. Он в любом случае будет в сборной, но в конкурсе даже не побьется в 5-ку лидеров.
4)может надо учитывать в конкурсе баллы по двойному, тройному или четырехкратному тарифу с каким-то коэффициентом?
P.S. Я не критикую, а пытаюсь понять смысл участия в таком конкурсе.
rus_us
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Грабец 19 мар 2009, 09:12
Rus : - - ты меня жизни не учи! - Я повидал всякое! - И если они суки - значит суки)) и ни куда от этого не деться - бывают приятные исключения - видимо твоя жена как раз попала под эту категорию! - А извиняться мне не перед кем и не за, что! - Назови хоть одну обиженную тут персону.))) - я люблю наших девчат! И всё мной выше сказанное не носит оскорбительный характер!..Короче говоря у меня всё! :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 19 мар 2009, 14:52
Рус не нравиться конкурс И не устраивают правила чьо ты лезеш не участвуй.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 19 мар 2009, 15:27
Назар вот если-бы не твое юношеское желание везде вмешаться, то не былобы тебе равных на посту президента. Я бы лично за тебя проголосовал ;)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Lenochka 19 мар 2009, 15:30
Rus, регламент конкурсов должен быть определен коллективно, я пока составила черновой вариант конкурса, предложив высказывать не только замечания, но и свои предложения по улучшению этого конкурса. Я создала отдельный топик на эту тему, попрошу отписываться там.
Lenochka
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Kandead 19 мар 2009, 15:41
У-у-у-у Рус...
Ты прокачал своего юниора - он попал в сборную. Ты прокачал его в "зачетном" сезоне, плюс игры за сборную - неплохие перспективы.
С другой стороны мне не понятно зачем мне в начале сезона качать моего игрока... Ведь он не получит "зачетных" баллов. Также не будут прокачиваться игроки сборных по этой же причине, а отборочные начинаются не с 15 тура регулярного чемпионата.
Kandead
 
 
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Влад-Чивел 19 мар 2009, 18:59
хоть я и не участвую,но все же считаю,что баллы должны считаться начиная с прихода молодежи,так будет лучше для всех!большинство сборников вырастают от того что их молодыми ещзе начинают прокачивать с 16 лет,а не с 17!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Encephalon 19 мар 2009, 20:00
Скажу так: Можно начинать конкурс и с начала нового сезона, т.к. в таком случае у всех будет полностью обновлены баллы в базе команды. А к 16 туру у меня лично практически все потрачено. Да и игроков стараюсь прокачивать по ходу КМ. Лена, если решишь начинать с нового сезона я поддерживаю
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Капиталист 20 мар 2009, 04:25
Кто-нибудь знает, когда начнутся президенские выборы?
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Кто готов стать новым призедентом ?
Сообщение Vitalik2008 20 мар 2009, 14:28
Скоро.
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик