"Перспективная молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lenochka 19 мар 2009, 15:23
Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Для проверки эффективности конкурса, а также для стимулирования прокачки молодых игроков конкурс можно будет провести с 1-го тура КМ и до 30-го тура чемпионата. По этому поводу хотелось бы с вами еще посоветоваться, думаю до 3-го тура все желающие успеют записаться и высказать своё мнение.
1) Для участия принимаются игроки 17-18 лет, вне зависимости от сезона прихода из спортшкол, но с рядом ограничений:
17-тилетки – сила от 35 баллов
18-тилетки – сила от 45 баллов
Национальность заявленного игрока должна быть только мозамбикской.
2) Призовой фонд будет формироваться из взносов самих участников конкурса. Помимо этого можно еще что-то взять из фонда федерации.
3) Взносы участников:
Д1– 150К за каждого заявленного игрока
Д2– 100К за каждого заявленного игрока
Д3 – 50К за каждого заявленного игрока
4). Призовые:
1-е место – 40%
2-е место – 30%
3-е место – 20%
4-е место – 10%
5). Каждый участник в процессе конкурса набирает или теряет очки по такой схеме:
1. Натренированная спецвозможность - +10 баллов (за спецвозможность лидер предлагаю начислять +15 баллов, и за каждый след. уровень +17, +19, +25)
2. Натренированное совмещение - + 7 баллов (если в конкурсе участвует вратарь, то начисляется дополнительно +5 баллов из-за невозможности натренировать совмещение у вратаря и игроки которые заявились в конкурс с совмещением получают +5 баллов компенсации)
3. Натренированный балл - +2 балла
4. Балл с игры - +5
5. Балл потерянный в игре - -3
Этот конкурс рассчитан для самых молодых игроков, которые только начинают свою карьеру на виртуальных полях, и я думаю, многие участники этого конкурса составят костяк юношеской сборной, которая у нас и так не самая сильная. Также в нем за высокие места могут и бороться небогатые клубы, или по крайней мере их мотивировать к прокачке молодежи. Ведь каждый клуб в нашей стране может прокачать минимум 2 спецвозможности и 5 баллов молодому игроку, а это принесет и ему больше денег и перспективных игроков стране. :wise:
Жду ваших замечаний и пожеланий относительно время начала конкурса, взноса, распределения призовых и т.д. :)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: Конкурс рассчитан для несильных команд, для тех игроков которые пришли только в 13-м сезоне из спортшкол. Для потенциальных сборников этот конкурс не подходит, прокачкой сборников должен заниматься тренер юношеской сборной.

Все согласные с условиями и желающие участвовать могут подавать заявки и регистрировать своих игроков :beer:

Смотрим в таблицу. Таблица заявленных игроков с текущим состоянием.
Изображение
Последний раз редактировалось Lenochka 27 июн 2009, 13:27, всего редактировалось 20 раз(а).
Lenochka
 
 
 


Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Kandead 19 мар 2009, 15:27
Я бы принял участие в конкурсе с 15 тура.... Но я нацеливаю прошлогоднего суперталанта на прокачку... Все спецухи и баллы силы от ветеранов пойдут ему, а это не вписывается в данную концепцию...
Kandead
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 19 мар 2009, 15:35
Олег, это бы вписывалось в данную концепцию, если бы действительно начали конкурс с 15-го тура чемпионата. Но начинаем с, предположительно, 5-го КМ, потому хочется чтобы все были в равных условиях и это стимулировало каждого участника на победу, а следовательно и к прокачке молодежи.
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Kandead 19 мар 2009, 15:49
Начинать конкурс НЕОБХОДИМО с начала сезона и прокачивать игроков, пришедших в прошлом сезоне и уже прокачанных... ИМХО.
Kandead
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Mussol1n1 19 мар 2009, 16:59
Kandead писал(а):Начинать конкурс НЕОБХОДИМО с начала сезона и прокачивать игроков, пришедших в прошлом сезоне и уже прокачанных... ИМХО.
Согласен. Добавлю, что ветаранские и спецвозможности трен.центра распределяются в самом начале сезона или после прихода молодежи. После чего в юниора на протяжении нескольких сезонов вкачиваются эти спецвозможности и используются с момента вкачки
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Капиталист 19 мар 2009, 17:37
А сколько игроков максимально можно заявить?
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Vitalik2008 19 мар 2009, 19:21
Я бы двух заявил.
Vitalik2008
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Encephalon 19 мар 2009, 20:02
Может в таком случае впишешь в правила и баллы от ветеранов и спецухи? И начинать надо с 1-го тура КМ.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 19 мар 2009, 22:33
Вообщем пожелание и замечания учтены, начинаем с нового сезона, прокачка от ветеранов будет учитываться. Пожалуйста заявлявляем игроков, и отписываемся на счет фонда конкурса, а также по начисление конкурсных очков. Все ли с этими цифрами согласны???

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ограничений по количеству заявленных игроков нет.
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение vxx 20 мар 2009, 09:00
я как то уже предлагал правила конкурса, еще можно вести конкурс на сайте http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
vxx
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Vitalik2008 20 мар 2009, 14:27
Конкурс класный но кто его проведёт плюс у нас есть Тотолизатор.
Vitalik2008
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 20 мар 2009, 15:31
Проведу конкурс я, раз уж я его организовала. От себя заявляю игрока Кендра Наваро CM\CD 16 38
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Пирожок 20 мар 2009, 15:34
Конкурс не просто классный, а ещё и очень нужный. Я уже сегодня готова заявить своего юнца: Мигель Эрра GK 17 40 В2
Пирожок
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Kandead 20 мар 2009, 16:48
Заявляю Ойрофилиньо GK 16/36 Р

З.Ы.: Заявляю если конкурс будет проходить до конца сезона, а не до середины... Так как с финансами напряги...
Kandead
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Encephalon 20 мар 2009, 17:18
http://www.fifa08.ru/player.php?num=428245 Тоже предлагаю проводить до конца сезона.
Рейд 16 41
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Мозамбик