"Перспективная молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lenochka 19 мар 2009, 15:23
Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Для проверки эффективности конкурса, а также для стимулирования прокачки молодых игроков конкурс можно будет провести с 1-го тура КМ и до 30-го тура чемпионата. По этому поводу хотелось бы с вами еще посоветоваться, думаю до 3-го тура все желающие успеют записаться и высказать своё мнение.
1) Для участия принимаются игроки 17-18 лет, вне зависимости от сезона прихода из спортшкол, но с рядом ограничений:
17-тилетки – сила от 35 баллов
18-тилетки – сила от 45 баллов
Национальность заявленного игрока должна быть только мозамбикской.
2) Призовой фонд будет формироваться из взносов самих участников конкурса. Помимо этого можно еще что-то взять из фонда федерации.
3) Взносы участников:
Д1– 150К за каждого заявленного игрока
Д2– 100К за каждого заявленного игрока
Д3 – 50К за каждого заявленного игрока
4). Призовые:
1-е место – 40%
2-е место – 30%
3-е место – 20%
4-е место – 10%
5). Каждый участник в процессе конкурса набирает или теряет очки по такой схеме:
1. Натренированная спецвозможность - +10 баллов (за спецвозможность лидер предлагаю начислять +15 баллов, и за каждый след. уровень +17, +19, +25)
2. Натренированное совмещение - + 7 баллов (если в конкурсе участвует вратарь, то начисляется дополнительно +5 баллов из-за невозможности натренировать совмещение у вратаря и игроки которые заявились в конкурс с совмещением получают +5 баллов компенсации)
3. Натренированный балл - +2 балла
4. Балл с игры - +5
5. Балл потерянный в игре - -3
Этот конкурс рассчитан для самых молодых игроков, которые только начинают свою карьеру на виртуальных полях, и я думаю, многие участники этого конкурса составят костяк юношеской сборной, которая у нас и так не самая сильная. Также в нем за высокие места могут и бороться небогатые клубы, или по крайней мере их мотивировать к прокачке молодежи. Ведь каждый клуб в нашей стране может прокачать минимум 2 спецвозможности и 5 баллов молодому игроку, а это принесет и ему больше денег и перспективных игроков стране. :wise:
Жду ваших замечаний и пожеланий относительно время начала конкурса, взноса, распределения призовых и т.д. :)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: Конкурс рассчитан для несильных команд, для тех игроков которые пришли только в 13-м сезоне из спортшкол. Для потенциальных сборников этот конкурс не подходит, прокачкой сборников должен заниматься тренер юношеской сборной.

Все согласные с условиями и желающие участвовать могут подавать заявки и регистрировать своих игроков :beer:

Смотрим в таблицу. Таблица заявленных игроков с текущим состоянием.
Изображение
Последний раз редактировалось Lenochka 27 июн 2009, 13:27, всего редактировалось 20 раз(а).
Lenochka
 
 
 


Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 19 май 2009, 10:35
Вот и обновилась табличка наших юных игроков, как видим прогресс весьма существенный у многих.
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 16 июн 2009, 11:24
Обновилась таблица, прошу меня проверить, возможно где-то и ошиблась.

Но заметила весьма один интересный факт, игрок Шандаба из Сильмо (Мочуба) почему-то игрок юношеской сборной, а мой игрок Кендра Наваро, который намного сильнее вышеупомянутого игрока - почему-то не входит в состав сборной, возможно мой игрок не один так пострадал. Интересный факт....
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Nikeman 16 июн 2009, 11:49
У меня тоже самое..есть 5 изминений и Путренио очень хорош, как для 17 летки...последнии два матча можно было и вызвать!
А так на 111 я и останавлюсь...
спасибо за конкурс!

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 49 секунд:
Ссори,реально провтыкал. бал натренирован позже...но игрок так и не вызван!
Nikeman
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Mussol1n1 16 июн 2009, 18:57
По поводу Кендра Наваро Ромос CM/CD 17 50 Л2 Д
На его позиции играет Теодоре Граца, или Квинси Андро, или Макамито, или Афонсу Мадильо, которые банально сильней.
Шандаба вызывался на два матча (уик-энд 3346 ИД ).
Поскольку форма на те дни у него была 117% или даже 122% (можно расчитать по матчу) и РС существенно превосходила на дату 3346 твоего игрока, который к тому же натренировал баллы для того что б Л-ка работала после 3361 ИД Натренировал спецвозможность Д на базе команды, 3388 ИД Натренировал балл на базе команды.
Так что на тот момент он не превосходил никоим образом Шандабу.

PS Очень прошу, перед тем как обвинять в предвзятости, не обьективности и прочей ереси, думайте хоть немножно головой.

Путренио
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=428251
И куда его с 49 силы на тот момент можно было вызывать?
После 3425 игрового дня (12.06.2009, 22.00). когда он получил активный 50-й балл силы сборная не играла.
PS Тут все понятно, с тренером разобрались :)


У кого еще есть вопросы по игрокам сборной?
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Lenochka 27 июн 2009, 13:31
Обновилась таблица. Фонд конкурса составляет 1200К (от участников)+ 1300К (от фонда), итого 2500К.
Победитель Ферровиарио (Бейра) получает 40% - 1000К
2-е место Матчедже (Нампула) получает 30% - 750К
3-е место Чингале де Тете (Тете) получает - 500К
4-е место Деспортиво Мочамбикано (Мапуту) - 250К
Lenochka
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Nikeman 29 июн 2009, 14:34
Потерял бал в товарнике и не удержался на втором месте!
Спасибо за конкурс!
Nikeman
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Mussol1n1 01 июл 2009, 16:45
Надо бы расписать, кто из участников какую сумму(взнос за участие) будет переводить
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Nikeman 01 июл 2009, 17:19
Надо для начала сосчитать сумму ...и я бы добавил немного с Фонда...бо так гроши выходят)))
Nikeman
 
 
 

Re: "Перспективная молодежь"
Сообщение Mussol1n1 01 июл 2009, 17:42
Я бы не сказал что гроши- самый большой призовой фонд в этом конкурсе
Mussol1n1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик