Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 24 май 2009, 15:59
Упс извиняюсь Лен хотел сказать Ира сказал Лена
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 25 май 2009, 11:13
Mussol1n1 писал(а):Чо вашу "вырезано', за подстава?
Какого "вырезано' у меня забрали двух игроков сборной, при чем ключевых, перед самым закрытием возможности вызвать игроков на матчи?
Кого мне по Вашему, теперь ставить на правый фланг? А в центр защиты, который и так у нас вообще никакой?
В голове, Пирожок, что-то есть?
Если б я не посмотрел у меня б вообще игроков не было на эти позиции на игру.
Предупредить и посоветоваться никак?

Нет слов, ключевой матч с Руандой.



- Я ни одного правила не нарушала, тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду, а этих игроков я взяла, чтобы закрыть дыры в составе, т.к. 2 игрока основы травмировались на длительное время и ещё 2 были дисквалифицированы.
- И ещё по поводу высказывания, что я забрала игроков перед самым закрытием возможности вызывать игроков в сборные, - вранье. Игроки перешли в молодежку за сутки до этого.
- Тем более, что в Мозамбике есть игроки с такими же спецухами, лишь на 2-3 бала сила ниже.
- Тем более, когда в прошлом сезоне Mussol1n1 тренировал молодежку, а я наоборот юношей то в молодежке весь сезон играло 7 игроков юношеской сборной (естественно лучшие). Игроки забирались, когда было нужно и никто у меня не предупреждал и тем более не интересовался, хочу я этого или нет.
viewtopic.php?f=204&t=87584&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Земля ведь круглая, добро добром вернется, а зло соответственно…
- И вообще один наш уважаемый человек Encephalon реагирует на идентичную ситуацию по-разному, в прошлом сезоне он так думал: «Ладно это не повод сориться. Вообще по идее тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду…» А в этом совершенно по-другому?!?!?! Политика двойных стандартов???
И еще Жора пишет: «Я доволен только игрой Мусса. Знаю, что ему немного не прет в этом отборочном цикле, но играет он грамотно и сообщает все на форуме. На счет остальных, то я даже не знаю кто руководит сборными…» Мне кажется, что ты лукавишь твоя звезда и мой любимчик Беретилью уже второй год в сборной играет под моим руководством. В прошлом году он в матчах за сборную вырос на 7 балов и в этом уже на 4… Ты хочешь сказать, что когда твой игрок получает бал, ты даже не смотришь где и за что он его получил?! И тебе нужно на форуме описать сильные и слабые стороны сборной Буркина-Фасо и только тогда ты будешь доволен?! Тем более тренеры сборных читают форумы своих соперников и могут узнать ценную инфу. А обзоры после матчей прекрасно пишет наш Президент (хотя 6% тренеров относятся к ней отрицательно и требуют переизбрание президента!!!!!!!!!!!!).
- Националка(тренер Игорь Николаевич aka ctk VIP(теперь будешь знать)) 7 матчей – 3 очка(тут всё понятно, нужны балы) и балы есть - 24 набранных бала.
- Молодёжка(тренер Irina Usatenko aka Pirogok VIP ) 7 матчей – 7 очков(из 7 матчей 5 на выезде и лишь 2 дома, и единственная наша сборная где остались оба супера) - 23 бала.
- Юниорка (тренер тот кем ты гордишься) 7 матчей – 8 очков - 18 балов.
И кем ты доволен? Меняй идеалы. Или ты доволен, что Митя тебя не трогает и не критикует? Так это пока, он просто такой человек. Он лично меня уже начал грубо оскорблять не только на форуме, но и в личке. И стоит ли этого эта, эта построенная на принципах теории вероятности игра? Не знаю, вряд-ли…
- В.В. Лобановский говорил: «Собаки лают – караван идет»...
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 25 май 2009, 11:25
Я за Ирину она мне всегда помогает и поддержует и я её тоже поддержую по-моему тут всё расписано и вопросов быть не должно молодец что отписалась на форуме не думайте что я подлизуюсь просто она хороший человек.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 25 май 2009, 13:02
Пирожок писал(а):- Я ни одного правила не нарушала, тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду, а этих игроков я взяла, чтобы закрыть дыры в составе, т.к. 2 игрока основы травмировались на длительное время и ещё 2 были дисквалифицированы.
При чем здесь правила, какие дыры если они не играли и только 1 раз один из них на два матча попала только на замену?
Пирожок писал(а):- И ещё по поводу высказывания, что я забрала игроков перед самым закрытием возможности вызывать игроков в сборные, - вранье. Игроки перешли в молодежку за сутки до этого.
Утром они были в составе.
Пирожок писал(а):- Тем более, что в Мозамбике есть игроки с такими же спецухами, лишь на 2-3 бала сила ниже.
Очень интересно, какие же это игроки?
CD/CM и RM/RF с Л4.
Альфреду Ремен был травмирован. Опорника нет, только Квинси Андро, но и так играет в центре защиты.
Сборная потеряла 2х игроков с пиковой зеленой формой с двумя Л4.
Пирожок писал(а):- Тем более, когда в прошлом сезоне Mussol1n1 тренировал молодежку, а я наоборот юношей то в молодежке весь сезон играло 7 игроков юношеской сборной (естественно лучшие). Игроки забирались, когда было нужно и никто у меня не предупреждал и тем более не интересовался, хочу я этого или нет.
Тогда я писал на форуме, что нужны игроки, тренер националки мне их передавал по запросу, твоих тогда вернул сразу по требованию. На левый фланг лишнего взял один раз, только по своей невнимательности, было дело, я этого не отрицаю.

Пирожок писал(а):- И вообще один наш уважаемый человек Encephalon реагирует на идентичную ситуацию по-разному, в прошлом сезоне он так думал: «Ладно это не повод сориться. Вообще по идее тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду…» А в этом совершенно по-другому?!?!?! Политика двойных стандартов???
И еще Жора пишет: «Я доволен только игрой Мусса. Знаю, что ему немного не прет в этом отборочном цикле, но играет он грамотно и сообщает все на форуме. На счет остальных, то я даже не знаю кто руководит сборными…» Мне кажется, что ты лукавишь твоя звезда и мой любимчик Беретилью уже второй год в сборной играет под моим руководством. В прошлом году он в матчах за сборную вырос на 7 балов и в этом уже на 4… Ты хочешь сказать, что когда твой игрок получает бал, ты даже не смотришь где и за что он его получил?! И тебе нужно на форуме описать сильные и слабые стороны сборной Буркина-Фасо и только тогда ты будешь доволен?! Тем более тренеры сборных читают форумы своих соперников и могут узнать ценную инфу. А обзоры после матчей прекрасно пишет наш Президент (хотя 6% тренеров относятся к ней отрицательно и требуют переизбрание президента!!!!!!!!!!!!).
Это срач.
Пирожок писал(а):- Националка(тренер Игорь Николаевич aka ctk VIP(теперь будешь знать)) 7 матчей – 3 очка(тут всё понятно, нужны балы) и балы есть - 24 набранных бала.
- Молодёжка(тренер Irina Usatenko aka Pirogok VIP ) 7 матчей – 7 очков(из 7 матчей 5 на выезде и лишь 2 дома, и единственная наша сборная где остались оба супера) - 23 бала.
- Юниорка (тренер тот кем ты гордишься) 7 матчей – 8 очков - 18 балов.
И кем ты доволен? Меняй идеалы. Или ты доволен, что Митя тебя не трогает и не критикует? Так это пока, он просто такой человек. Он лично меня уже начал грубо оскорблять не только на форуме, но и в личке. И стоит ли этого эта, эта построенная на принципах теории вероятности игра? Не знаю, вряд-ли…
- В.В. Лобановский говорил: «Собаки лают – караван идет»...
И это срач без сути. не по моей части.
Также "в тему" могу сказать про Пирожкоские махинации с арендой, обменами, которые постоянно отменяет скаут-коллегия %)

Но самое важное
1. Зачем было брать 2х игроков на 2 матча, если только один из них попал только на замену только в одном матче ?
2. Почему не предупредить и посоветоваться?
3. Прошу вернуть игроков назад.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 25 май 2009, 13:23
Ирина во первых я на самом деле не смотрю в каких матчах игроки набирают баллы, это и так ясно по возрасту. И я реально не знал кто тренерует Сборные пока ты ко мне не обратилась по поводу формы. Во вторых что в прошлом сезоне, что сейчас это не повод для ссоры, но для этого надо периодически заходить на форум и обьяснять почему поступила так. В третьих я не горжусь игрой Мусса, просто так получается что просматриваю его игры и часто не везет. Поверь я не отношусь предвзято ни к кому, но когда мне рассказали про твои махинации я был удивлен
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 25 май 2009, 15:54
Encephalon писал(а):Ирина во первых я на самом деле не смотрю в каких матчах игроки набирают баллы, это и так ясно по возрасту. И я реально не знал кто тренерует Сборные пока ты ко мне не обратилась по поводу формы. Во вторых что в прошлом сезоне, что сейчас это не повод для ссоры, но для этого надо периодически заходить на форум и обьяснять почему поступила так. В третьих я не горжусь игрой Мусса, просто так получается что просматриваю его игры и часто не везет. Поверь я не отношусь предвзято ни к кому, но когда мне рассказали про твои махинации я был удивлен


Если ты не знаешь кто тренирует, возле каждого из твоих сборников есть значёк сборника, нажимаешь и видишь кто тренирует и как сыграла команда. А вы просто хотите вывести человека на эмоции, хотя в прошлом сезоне тот же Митяй проделывал с тобой то же самое и тебе это не очень нравилось.
И по поводу махинаций: любая сделка, а тем более обмен - это своего рода махинация. Где махинация если я всеми способами пытаюсь вернуть талантливых игроков на родину и я это сделаю. Если бы я не работала активно на Трансферный, Арендный и Обменных рынках, то никогда бы не смогла так быстро догнать и обогнать в развитии, ведь на второй год существования я уже стала Чемпионом страны. Но если присмотреться к команде Митяя или тем более к твоим, за этот и прошлый сезон, то просматриваются сделки очень даже похожие на махинации. Но заметьте не я это начала и на этом хочу закончить.
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 25 май 2009, 16:12
Где махинация если я всеми способами пытаюсь вернуть талантливых игроков на родину и я это сделаю
Махинация в неравноценном обмене, даже ежу понятно.

Особенно класно сдавать в аренду на 15 матчей под 3% 17/43 при живых в команде 24/47 Г2 и 28/55 на той же позиции.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 25 май 2009, 16:19
Mussol1n1 писал(а):
Пирожок писал(а):- Я ни одного правила не нарушала, тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду, а этих игроков я взяла, чтобы закрыть дыры в составе, т.к. 2 игрока основы травмировались на длительное время и ещё 2 были дисквалифицированы.
При чем здесь правила, какие дыры если они не играли и только 1 раз один из них на два матча попала только на замену?
Пирожок писал(а):- И ещё по поводу высказывания, что я забрала игроков перед самым закрытием возможности вызывать игроков в сборные, - вранье. Игроки перешли в молодежку за сутки до этого.
Утром они были в составе.
Пирожок писал(а):- Тем более, что в Мозамбике есть игроки с такими же спецухами, лишь на 2-3 бала сила ниже.
Очень интересно, какие же это игроки?
CD/CM и RM/RF с Л4.
Альфреду Ремен был травмирован. Опорника нет, только Квинси Андро, но и так играет в центре защиты.
Сборная потеряла 2х игроков с пиковой зеленой формой с двумя Л4.
Пирожок писал(а):- Тем более, когда в прошлом сезоне Mussol1n1 тренировал молодежку, а я наоборот юношей то в молодежке весь сезон играло 7 игроков юношеской сборной (естественно лучшие). Игроки забирались, когда было нужно и никто у меня не предупреждал и тем более не интересовался, хочу я этого или нет.
Тогда я писал на форуме, что нужны игроки, тренер националки мне их передавал по запросу, твоих тогда вернул сразу по требованию. На левый фланг лишнего взял один раз, только по своей невнимательности, было дело, я этого не отрицаю.

Пирожок писал(а):- И вообще один наш уважаемый человек Encephalon реагирует на идентичную ситуацию по-разному, в прошлом сезоне он так думал: «Ладно это не повод сориться. Вообще по идее тренер по старшинству сборной выбирает игроков себе в команду…» А в этом совершенно по-другому?!?!?! Политика двойных стандартов???
И еще Жора пишет: «Я доволен только игрой Мусса. Знаю, что ему немного не прет в этом отборочном цикле, но играет он грамотно и сообщает все на форуме. На счет остальных, то я даже не знаю кто руководит сборными…» Мне кажется, что ты лукавишь твоя звезда и мой любимчик Беретилью уже второй год в сборной играет под моим руководством. В прошлом году он в матчах за сборную вырос на 7 балов и в этом уже на 4… Ты хочешь сказать, что когда твой игрок получает бал, ты даже не смотришь где и за что он его получил?! И тебе нужно на форуме описать сильные и слабые стороны сборной Буркина-Фасо и только тогда ты будешь доволен?! Тем более тренеры сборных читают форумы своих соперников и могут узнать ценную инфу. А обзоры после матчей прекрасно пишет наш Президент (хотя 6% тренеров относятся к ней отрицательно и требуют переизбрание президента!!!!!!!!!!!!).
Это срач.
Пирожок писал(а):- Националка(тренер Игорь Николаевич aka ctk VIP(теперь будешь знать)) 7 матчей – 3 очка(тут всё понятно, нужны балы) и балы есть - 24 набранных бала.
- Молодёжка(тренер Irina Usatenko aka Pirogok VIP ) 7 матчей – 7 очков(из 7 матчей 5 на выезде и лишь 2 дома, и единственная наша сборная где остались оба супера) - 23 бала.
- Юниорка (тренер тот кем ты гордишься) 7 матчей – 8 очков - 18 балов.
И кем ты доволен? Меняй идеалы. Или ты доволен, что Митя тебя не трогает и не критикует? Так это пока, он просто такой человек. Он лично меня уже начал грубо оскорблять не только на форуме, но и в личке. И стоит ли этого эта, эта построенная на принципах теории вероятности игра? Не знаю, вряд-ли…
- В.В. Лобановский говорил: «Собаки лают – караван идет»...
И это срач без сути. не по моей части.
Также "в тему" могу сказать про Пирожкоские махинации с арендой, обменами, которые постоянно отменяет скаут-коллегия %)

Но самое важное
1. Зачем было брать 2х игроков на 2 матча, если только один из них попал только на замену только в одном матче ?
2. Почему не предупредить и посоветоваться?
3. Прошу вернуть игроков назад.


С тобой спорить нет смысла, ты любую ситуацию пытаешься перевернуть на свою сторону, но те кто захочет разобраться поймут, что я права. Я даже соглашусь, что ты хороший менеджер и приносишь пользу нашей любимой федерации. Но ты какой-то ядовитый и любишь обвинять в ошибках других людей но не себя. А я ведь тебя никогда не цепляю первой. А свою силу надо доказывать в матчах, а не форумах.
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 25 май 2009, 16:24
но те кто захочет разобраться поймут, что я права.
Это абсурд.

Я повторю три пункта:

1. Зачем было брать 2х игроков на 2 матча, если только один из них попал только на замену только в одном матче ?
2. Почему не предупредить и посоветоваться?
3. Прошу вернуть игроков назад.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Капиталист 25 май 2009, 18:40
Кому сейчас нужен раскол в Федерации!? Все ведь взрослые люди, идите на компромисс. Я конечно понимаю, произошла щекотливая ситуация, которая никому не нравится, но повторюсь ищите компромиссы.
От того, что сейчас каждый доказывает, что он прав - ничего не изменится. Я даже уверен, что каждый остается при своем мнение. Т.к. считает, что он(а) правы абсолютно.
В данной ситуации предлагаю ВПРЕДЬ сообщать о переводах игроков ЗА 3 ДНЯ. Я думаю, так будет лучше. Мне бы еще хочется услышать мнение преза по этой ситуации...

Вспомните Крылова: рак, лебедь, щука в разые стороны => безуспешно. Так что будь те дружнее)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 25 май 2009, 19:15
Ладно уговорил)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 25 май 2009, 19:28
Долго я следила за ситуацией, не хотела вмешиваться, я так поняла мой последний пост никто не читал или не хотел понять его смысл, опять идет выяснения отношений, которые никому не нужно и которые вносят раскол в нашу федерацию. Я не хочу никого оправдывать, не хочу кого-то поддерживать, я просто должна это всё остановить.
Во-первых, не всем нашим менеджерам приятно это всё читать, так как для многих это родная федерация.
Во-вторых, многие менеджеры из других федераций читают эти посты и видят что здесь на самом деле происходит, и наша федерация в таком свете событий становиться не самой привлекательной.
Самое обидное, что никто из менеджеров не пытается хоть как-то примириться, а наоборот всё больше накалывают нестабильные отношения.
Потому я заявляю, обращаюсь лично к Дмитрию, Жоре и Ирине, если на форуме появятся посты, которые содержат какие-либо наезды, оскорбления, выражения недовольства, все сообщения по теме, то в таком случае я буду просить модераторов не допускать вас к форуму, это единственное предупреждения и больше таких не будет, за флуд все будут наказаны. Если хотите что-то написать друг о друге, пожалуйста в личку, по аське, по скайпу или позвоните друг другу. Я надеюсь меня все поняли, порошу без обид. Уважайте друг друга!!!
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 25 май 2009, 19:58
В чем в данной ситуации, кроме как тона, я не прав могу быть? :shock:
И хочу заметить я- сужу о поступках, действиях,бездействиях,

PS Мне нужны эти игроки назад и ответ на 2 вопроса. На все поставленные мне я ответил, если что не понятно уточняйте.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 25 май 2009, 20:21
Mussol1n1 писал(а):В чем в данной ситуации, кроме как тона, я не прав могу быть? :shock:
И хочу заметить я- сужу о поступках, действиях,бездействиях,

PS Мне нужны эти игроки назад и ответ на 2 вопроса. На все поставленные мне я ответил, если что не понятно уточняйте.
Не правы все в том, что даже не пытаетесь найти компромисс для решения возникшей проблемы, каждый пытается сам себя оправдать и опять ты задаешься стандартным вопросом: "В чем же я не прав??? ". Как ты думаешь, после таких вопросов всё мирно решиться???
По поводу твоих вопросов на счет игроков, должна ответить Ирина, а я приложу максимум усилий, чтобы этот вопрос решился в пользу наших сборных.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 25 май 2009, 20:27
У меня забрали игроков, которые даже на банку не попадают в той сборной, а в юниорке ключевые.
Вместо 19-57 Л4 Пк приходится выпускать 17-48. Мне еще, кстати, сказали что покажут
Тем более, что в Мозамбике есть игроки с такими же спецухами, лишь на 2-3 бала сила ниже.
Кстати у меня получается три вопроса в итоге, а не два. Не думаю, что на них сложно будет ответить :rot:
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron