Совет Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lenochka 15 апр 2009, 08:39
Vitalik2008 писал(а):Я участвую.
Здесь пока участников не записывают, нужны кураторы от каждого дивизиона, чтобы провести этот конкурс.
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Mussol1n1 20 апр 2009, 03:03
Предложения у меня два, и они простые.
Мне в прошлом сезоне, не помню кто именно, но вроде Злой Бум(извиняюсь если ошибся) предложил вынести на всеобщее обсуждение такое предложение.

1) Составить договор о неиспользовании домашнего бонуса... а сделать упор на то, чтобы зарабатывать деньги со стадионов... я знаю, что согласятся не все... и не посчитайте, что я радею за свой стадион, что он такой большой и т.д. с него я имею денег меньше в матчах чем, к примеру, со стадиона в 89 тыс... дело в другом. за счет отказа от домашнего бонуса мы сможем улучшить свое финансовое положение. Мы сможем реально увеличить доход! Что позволит привлечь дополнительные финансы не только в клуб, но и в ФФ в целом. В общем, что я вам тут объясняю... вы все умные люди и понимаете плюсы и минусы такого предложение...

2) Второе предложение тоже финансового плана... Конечно, каждый из нас борется за свой клуб и старается развивать его как можно лучше... но у меня есть такое предложение... ставить на каждый матч гостевой как можно больше кумиров... если не в основу, то хотя бы в запас... это поможет клубу получить больше денег с матча... да, с одной стороны мы помогаем своим соперникам, но с другой стороны и эти соперники нам помогут потом, а в общем мы опять таки помогаем Федерации.

Такие же предложения можно рассмотреть и в Д2,Д3
(с)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Encephalon 20 апр 2009, 11:52
Интересною.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Kandead 20 апр 2009, 14:24
С 1 пунктом несогласен. Сильный клуб имеет возможность получать макс прибыль со стадионов, когда клуб аутсайдер на домбонусе только может выиграть. Я, например, использую домбонус крайне редко и исключительно в наиважнейших (ключевых), по моему мнению, матчах.
По второму пункту согласен. Правда кумиров у меня в этой команде нет.
Kandead
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик