Совет Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lenochka 24 мар 2009, 16:40
Ну что же…, начнем!!! До чемпионата время еще есть, там что займемся организационными вопросами:
1). Кураторы для каждого дивизиона, который займется организацией и проведением конкурсов для своего дивизиона.
Все желающие, которые хотят быть кураторами, у которых есть какие-либо идеи и пожелания прошу отписываемся.
Хотелось бы, чтобы в каждом дивизионе проходили минимум два конкурса, конкурс коллизий и конкурс обзоров (обзоров слишком у нас мало было, тем более это средства, которые могут быть привлечены в фонд Мозамбика).
2). Сборные. Хотелось бы увидеть, кто желает и какую сборную тренировать и предварительно услышать от них о перспективах и целях.
Согласитесь, скоординированные действия наших тренеров помогут достичь более высоких результатов.
3). Фонд федерации. Для этого в первую очередь нужен казначей. Желающих прошу отписаться.
4). Хотелось бы поговорить о газете, для начала назовем ее «Мозамбикский вестник», прошу все за и против написать, а также о содержании самой газеты, т.е. чтобы вы хотели видеть в ней в приоритетном порядке:
1. Статистика.
2. Аналитика.
3. Интервью, дискуссии
4. Ваш вариант.

Хотелось бы теперь услышать ваше мнение, видь если мы действительно хотим чтобы наша федерация развивалась, тогда мы должны действовать вместе и сообща.
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Грабец 24 мар 2009, 17:44
мне кажется не нужно страну изначально разделять по дивизионам! - считаю, что конкурсы должны быть совместные- так интересней жить) - Поздравляю с избранием! :sharik:
Грабец
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Капиталист 24 мар 2009, 18:33
А что если организовать конкурс на лучшего игрока Мозамбика на каждой позиции? Что-то на подобии Золотого мяча страны? Как кто думает на этот счет? :)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Влад-Чивел 24 мар 2009, 19:03
по подведению итогов будет очень много возражений,к тому же лучше будет 3-4 конкурса железных типа конкурс коллизий,тотализатор,молодежи и хватит я думаю,а то мы слишком растянем фонд!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Perez 24 мар 2009, 19:23
По поводу газеты, есть ли вообще желающие этим заниматься? Я например хотел бы видеть интервью, но интервью тут много вариаций может быть либо лушчего менеджера тура от каждого дива, либо на каждый выпуск по одному менеджеру из дива(просто по порядку например, в итоге будем знать немного о всех), либо какой то опрос перед выпуском например с кем бы вы хотели увидеть интервью. Если будут обзоры писаться, то я думаю статистика не нужна.
Perez
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Ra$$eLL 24 мар 2009, 20:25
С меня обзоры в своём диве,больше ничего не обещаю
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Vitalik2008 24 мар 2009, 23:02
3)Фонд я буду казначием.
2)Хочу стать тренером молодёжки или националке.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Encephalon 25 мар 2009, 08:18
Газету надо хотя бы в 3 4 недели раз. Чаще не стоит. А лучшего игрока сезона можно брать игроков до 24 лет и которые забили и дали пасов больше всего
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 25 мар 2009, 10:09
ZaKiR писал(а):А что если организовать конкурс на лучшего игрока Мозамбика на каждой позиции? Что-то на подобии Золотого мяча страны? Как кто думает на этот счет? :)

Хорошая идея :cool: . Можно постоянно определять сборную тура для каждого дивизиона и на этой основе определить лучшего игрока для каждой позиции.

Возникла идея по поводу привлечения средств в фонд: если в каждом туре одного дивизиона писать по два обзора, тогда заработаем 75К, умножаем эту цифру на 30 и получаем 2250К, а если эту цифру еще умножить на количество дивизионов - получиться 6750К. Согласитесь неплохая сумма пойдет в фонд федерации. Всего на дивизион нужно написать 60 обзоров, это получается по 4 обзора на каждого менеджера. Я думаю это не так уж и трудно для каждого менеджера.
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Kandead 25 мар 2009, 10:56
Идея неплохая, но...
1 Некоторые менеджеры учавствуют в конкурсах, за которые надо платить... И не только в Мозамбике.
2 Не все захотят писать обзоры, тем более бесплатно. У нас и за деньги никто не пишет.
3 Все-таки деньги за обзоры - хорошее подспорье в судьбе команд. Я вот, например, благодаря именно этим деньгам вышел из минуса в начале сезона...

Думаю можно еще что-нибудь придумать....


З.Ы.: Думаю менеджеры, которые Назару писали нелицеприятные ответы на вопросы также отнесутся ко всем начинаниям, ибо для них Мозамбик не Родина.
Kandead
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Пирожок 25 мар 2009, 11:31
По поводу игроков до 24 лет - не согласна. В сборную тура должны попадать игроки основы своей команды всех возрастов с силой более 40, которые решили исход встречи и тд. Хорошо играющих "веников" учитывать не надо.
Я готова вести этот конкурс. Думаю деньги разыгрывать в конкурсе тоже не нужно, а основной доход фонда потратить на конкурс юниоров и коллизий.
Напротив каждого игрока описание его игры в матче.
Пример:
Сборная 1-ого тура (4-2-4):
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
CM -
CM -
LF -
CF -
CF -
RF -
Лучший тренер-
Последний раз редактировалось Пирожок 25 мар 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Пирожок
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Kandead 25 мар 2009, 11:39
А почему 4 - 2 - 4 ?
Kandead
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Nikeman 25 мар 2009, 11:47
Я уже как говорил раньше, буду писать обзоры!
З.Ы. Тем более получил дополнительный бонус за обзоры на континенте Америка:
viewtopic.php?f=68&p=1411557#p1411557

То есть уверен в своих силах!

Насчет конкурсов считаю, ндо проводить три и может на один больше: Коллизии, тотализатор, молодежь ну и от себя предлагаю феэр-плэй!
Если че могу сам его вести!
Nikeman
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 25 мар 2009, 11:57
Nikeman писал(а):Я уже как говорил раньше, буду писать обзоры!

То есть уверен в своих силах!

Насчет конкурсов считаю, ндо проводить три и может на один больше: Коллизии, тотализатор, молодежь ну и от себя предлагаю феэр-плэй!
Если че могу сам его вести!

Ну что же, в Д-1 уже будут обзоры, это радует. По поводу конкурса коллизий, как мы его будем проводить, для каждого дивизиона отдельно или для всех сразу????
Конкурс феэр-плэй очень хорошая задумка, команды не будут играть грубо, соответственно игроки травмироваться. Так что тебе все карты в руки, организовуй турнир и обращайся за помощью :)
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Пирожок 25 мар 2009, 12:00
Kandead писал(а):А почему 4 - 2 - 4 ?

Как пример. Тебе нравиться 4 - 4 - 2 ? В зависимости от качества игры игроков на своих позициях будет изменяться формация.
Пирожок
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик