Совет Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kandead 25 мар 2009, 12:05
Найк! Если бы все писали обзоры и перечисляли деньги в ФФ, то вопросов не было бы...

Пирожок! Думаю стоит проводить три таких конкурса, по каждому дивизиону отдельно...
Номинация Лучший тренер субъективна. Многим, конечно, будет все равно. Но некоторым будет принципиально...
Как будет выбираться схема???

Все очень сыро...


Выбор схемы довольно таки условно... Если лучшие 11 игроков будут защитники? Схема будет 10/0/0?
Kandead
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 25 мар 2009, 12:30
Kandead писал(а):Идея неплохая, но...
1 Некоторые менеджеры учавствуют в конкурсах, за которые надо платить... И не только в Мозамбике.
2 Не все захотят писать обзоры, тем более бесплатно. У нас и за деньги никто не пишет.
3 Все-таки деньги за обзоры - хорошее подспорье в судьбе команд. Я вот, например, благодаря именно этим деньгам вышел из минуса в начале сезона..

Конечно я описала идеальный вариант, но хотелось бы видеть хотя бы по одному обзору за тур в каждом дивизионе, думаю найдется пару тройка менеджеров которые возьмутся организовано за написание обзоров, думаю в каждом дивизионе такие найдутся. И которые выделят определенный процент в фонд федерации.
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Пирожок 25 мар 2009, 12:34
Kandead писал(а):Найк! Если бы все писали обзоры и перечисляли деньги в ФФ, то вопросов не было бы...

Пирожок! Думаю стоит проводить три таких конкурса, по каждому дивизиону отдельно...
Номинация Лучший тренер субъективна. Многим, конечно, будет все равно. Но некоторым будет принципиально...
Как будет выбираться схема???

Все очень сыро...


Выбор схемы довольно таки условно... Если лучшие 11 игроков будут защитники? Схема будет 10/0/0?

По поводу трех конкурсов по дивизионах соглашусь. Номинацию Лучший тренер сделаем объективной, лишь бы она была :hello: Если 2-3 тренера в туре, к примеру, выиграли коллизии в гостях слабым составом - то будет 2-3 Лучших тренера. Больше не будет, ты же знаешь. А кому сильно принципиально, может параллельно проводить такой-же конкурс, потом сравним. И неужели ты считаешь меня настолько примитивной, что схема будет 10/0/0? Все будет в разумных пределах. Но если люди выскажутся, чтобы была лишь схема 4-4-2 - я не против.
Последний раз редактировалось Пирожок 25 мар 2009, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Пирожок
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 25 мар 2009, 12:40
Perez писал(а):По поводу газеты, есть ли вообще желающие этим заниматься? Я например хотел бы видеть интервью, но интервью тут много вариаций может быть либо лушчего менеджера тура от каждого дива, либо на каждый выпуск по одному менеджеру из дива(просто по порядку например, в итоге будем знать немного о всех), либо какой то опрос перед выпуском например с кем бы вы хотели увидеть интервью. Если будут обзоры писаться, то я думаю статистика не нужна.

Действительно, Кто хочет быть Главным Редактором??????
Я думаю в газете интервью должно быть обязательно, а у кого будем его брать должен решать сам Главный Редактор.
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Arick007 25 мар 2009, 14:52
Lenochka писал(а):
Perez писал(а):По поводу газеты, есть ли вообще желающие этим заниматься? Я например хотел бы видеть интервью, но интервью тут много вариаций может быть либо лушчего менеджера тура от каждого дива, либо на каждый выпуск по одному менеджеру из дива(просто по порядку например, в итоге будем знать немного о всех), либо какой то опрос перед выпуском например с кем бы вы хотели увидеть интервью. Если будут обзоры писаться, то я думаю статистика не нужна.

Действительно, Кто хочет быть Главным Редактором??????
Я думаю в газете интервью должно быть обязательно, а у кого будем его брать должен решать сам Главный Редактор.

Вот Перец и пусть будет главным редактором. А я ему помогу :talk: за кружечкой пива :beer: по дружбе :wise: . Чаще повод будет встречатся. Ну или по аське... ПЕРЦА В ГЛАВРЕДЫ!!!!!!!!!!!!! ;)
Arick007
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Kandead 25 мар 2009, 15:03
Lenochka писал(а):Конечно я описала идеальный вариант, но хотелось бы видеть хотя бы по одному обзору за тур в каждом дивизионе, думаю найдется пару тройка менеджеров которые возьмутся организовано за написание обзоров, думаю в каждом дивизионе такие найдутся. И которые выделят определенный процент в фонд федерации.

Будет, как мне кажется, тоже самое, если эти же активные менеджеры просто скинуться в фонд федерации....

Пирожок писал(а):По поводу трех конкурсов по дивизионах соглашусь. Номинацию Лучший тренер сделаем объективной лишь бы она была :hello: Если 2-3 тренера в туре, к примеру, выиграли коллизии в гостях слабым составом - то будет 2-3 Лучших тренера. Больше не будет, ты же знаешь. А кому сильно принципиально, может параллельно проводить такой-же конкурс, потом сравним. И неужели ты считаешь меня настолько примитивной, что схема будет 10/0/0? Все будет в разумных пределах. Но если люди выскажутся, чтобы была лишь схема 4-4-2 - я не против.

1 А если никто не выиграл в гостях и тем более коллизию? Смотреть по Vs? Или по месту в турнирной таблице?
2 Если людям принципиально, то пусть ведут параллельно... Тогда у каждого будет собственная сборная тура :D
3 Разумные пределы... Допустим после тура в "Топ 11" вошли 3 CD, 1 LD, 2 RM, 1 CM, 3 CF и 2 LF... И кого выбросить? Кто более достоин?
Проще тогда уж выбирать игроков именно по позициям... Лучший CD< лучший LD и т.д... Однако может возникнуть другой вопрос. А такие позиции как SW, DM, AM, LW и RW как считать? Или же все "сговорившись" не выпустят LF и RF... Что тогда? Можно много придумать нестандартных ситуаций... Необходим регламент турнира...
Kandead
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 25 мар 2009, 15:21
Kandead писал(а):
Lenochka писал(а):
Пирожок писал(а):По поводу трех конкурсов по дивизионах соглашусь. Номинацию Лучший тренер сделаем объективной лишь бы она была :hello: Если 2-3 тренера в туре, к примеру, выиграли коллизии в гостях слабым составом - то будет 2-3 Лучших тренера. Больше не будет, ты же знаешь. А кому сильно принципиально, может параллельно проводить такой-же конкурс, потом сравним. И неужели ты считаешь меня настолько примитивной, что схема будет 10/0/0? Все будет в разумных пределах. Но если люди выскажутся, чтобы была лишь схема 4-4-2 - я не против.

1 А если никто не выиграл в гостях и тем более коллизию? Смотреть по Vs? Или по месту в турнирной таблице?
2 Если людям принципиально, то пусть ведут параллельно... Тогда у каждого будет собственная сборная тура :D
3 Разумные пределы... Допустим после тура в "Топ 11" вошли 3 CD, 1 LD, 2 RM, 1 CM, 3 CF и 2 LF... И кого выбросить? Кто более достоин?
Проще тогда уж выбирать игроков именно по позициям... Лучший CD< лучший LD и т.д... Однако может возникнуть другой вопрос. А такие позиции как SW, DM, AM, LW и RW как считать? Или же все "сговорившись" не выпустят LF и RF... Что тогда? Можно много придумать нестандартных ситуаций... Необходим регламент турнира...

Пирожок изначально предложила выбирать лучших тура по каждой позиции отдельно. И естественно, что SW приравнивается к CD, DM=AM=CM, RF=LF=CF, RW=RM или LW=LM. Ирочка, я тебя правильно поняла???
Lenochka
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Arick007 25 мар 2009, 15:24
Kandead писал(а):2 Если людям принципиально, то пусть ведут параллельно... Тогда у каждого будет собственная сборная тура :D
3 Разумные пределы... Допустим после тура в "Топ 11" вошли 3 CD, 1 LD, 2 RM, 1 CM, 3 CF и 2 LF... И кого выбросить? Кто более достоин?
Проще тогда уж выбирать игроков именно по позициям... Лучший CD< лучший LD и т.д... Однако может возникнуть другой вопрос. А такие позиции как SW, DM, AM, LW и RW как считать? Или же все "сговорившись" не выпустят LF и RF... Что тогда? Можно много придумать нестандартных ситуаций... Необходим регламент турнира...

Конечно нужно брать символическую сборную как это делают СМИ в реальном футболе. 4-4-2. Причём LF и RF относят к CF(то есть не центр форварды, а лучшие нападающие), AM и DM относят к CM (лучшие игроки середины поля), SW-один из 2 центральных защитников, вингеры к крайним полузащитникам. Ну вот вроде свою мысль сформировал. Надеюсь всем понятно. :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну вот пока я мысль формировал Lenochka уже всё написала :grin:
Arick007
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Капиталист 25 мар 2009, 16:10
Обзоры в III диви беру на себя и лучший игроков тура и тренера буду называть там, вообщем убъем 2-х зайцев)
А что насчет схемы, я советую так: выбирать ту схему, при которой победило большинство команд (за исключением автососа).
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Arick007 25 мар 2009, 16:13
Lenochka писал(а):Хотелось бы поговорить о газете, для начала назовем ее «Мозамбикский вестник», прошу все за и против написать, а также о содержании самой газеты, т.е. чтобы вы хотели видеть в ней в приоритетном порядке:
1. Статистика.
2. Аналитика.
3. Интервью, дискуссии
4. Ваш вариант.

Вот подумал о названии газеты.:"Futebol de Moçambique".

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ZaKiR писал(а):Обзоры в III диви беру на себя и лучший игроков тура и тренера буду называть там, вообщем убъем 2-х зайцев)
А что насчет схемы, я советую так: выбирать ту схему, при которой победило большинство команд (за исключением автососа).

Ну зачем изобретать велосипед. 4-4-2. По-моиму самая правильная схема для выбора лучших в своём амплуа. Ну почитайте Сэкс или Совспорт. Зачем что-то придумывать. Мы же позиционируемся как самый приближенный к реалу фут.менеджер.
Arick007
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Encephalon 25 мар 2009, 16:29
Полностью согласен с Ариком. 4-4-2 реально работающая схема. По ней можно будет и определять луших игроков.С меня 1-2 обзора в Д1
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Kandead 25 мар 2009, 16:44
Обещать не могу обзоры.... Получиться выкроить время - напишу.
Kandead
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Vitalik2008 25 мар 2009, 19:51
Буду стараться писать обзоры в Д2 не всегда но буду.Буду помогать Арику и Перцу с газетой.Насчёт схемы лично я играю только 4-4-2 и прекрасно играю этой схемой .Давайте вы мне скажите сколько будет конкурсов и пожелание про призовые в конкурсе.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Nikeman 26 мар 2009, 17:24
Kandead писал(а):Найк! Если бы все писали обзоры и перечисляли деньги в ФФ, то вопросов не было бы...


Эта розовая мечта любой федерации! :)
Nikeman
 
 
 

Re: Совет Мозамбика
Сообщение Lenochka 27 мар 2009, 10:18
Главный редактор мозамбикской газеты, отзовись пожалуйста!!!!! Думаю первый выпуск стоит сделать к началу чемпионата, уже надо начинать, давай назначай помощников, выбирай приоритетные темы, будем коллективно делать газету. :)
Lenochka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик