Все о Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 16 апр 2009, 08:09
Здравствуйте, уважаемые манагеры из 3 Дива. Я буду освещать все события, которые происходят здесь. Надеюсь, на Вашу активность и желания высказывать свои мысли!

До начала чемпа осталось несколько дней, хочу ознакомить Вас со сводной статистикой (укомплектованность состава, развитость ифраструктуры, средняя сила + некоторые особенности каждой команды) команд III дива.
Условно разобью все команды на группы:
Фавориты,
Середники,
Аутсайдеры.
Фавориты:

1. "Пипелена" - хорошо укоплетованная команда со средней инфраструктурой. V = 615 место
2. "Спортинг" - хорошо укоплектованная команда с хорошей инфраструкторой. V = 607
3. "Атлетико" - хорошо укоплектованная команда с хорошей инфраструкторой. V = 583
4. "Ювентус" - новичок III дива, хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 583
5. "Текстафрика" - хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 572

Эти команды могут реально боротся за выход во II див с первого места. Думаю, у них всех такие цели. Здесь есть 2-а ярко выраженных лидера, у них больше шансов выйти, чем у других.


Серядники :

1. "Палмейрас" - Хорошо укоплектованная команда с отличной инфраструкторой и со стабильно работающим тренером. V = 555.
2. "Деспортиво" (Тете) - хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 558
3. "Катедрал" - новичок III дива,хорошо укоплектованная команда с хорошей инфраструкторой и финансовыми возможностями. V = 553 ме
4. "Эстрелла" -новичок III дива, недокомлектованная команда с хорошей инфраструктурой. V = 556
5. "Фатима" - Хорошо укоплектованная команда с хорошей инфраструкторой. V = 547.
6. "Деспортиво" (Чунгуссуро) - Хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 530.
7. "Спорт е Бенфика" - Хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 529.

Вообщем, довольно боеспособный коллектив, который может показать зубы фаворитам. Главная цель клубов - попасть в переходняки. Я думаю им это удастся)


Аутсайдеры :

1. "Нова Альянса" - Средне укоплектованная команда со плохой инфраструкторой. V = 527.
2. "Атлетико Масульмана" - новичок III дива, хорошо укоплектованная команда со средней инфраструкторой. V = 505.
3. "Вилла Реал" - хорошо укоплектованная команда со плохой инфраструкторой. V = 487.
4. "Культурал" - плохо укоплектованная команда с плохой инфраструктурой. V = 473.

По сути, эти команды будут боротся за свою честь, но есть надежда, что они смогут доказать, что я ошибся определив их в аутсайдеры.

______________________________________________________________________________
Наш президент Федерации (Lenochka), выделила на развитие III дива 1кк всоликов из Фонда Федерации. Эти деньги пойдут на 2-а конкурса, которые буду курировать я.

1-ый конкурс "Лучший игрок III дива". Суть: после каждого тура, команда лучшего игрока по рейтингу получает +1. У той команды, которая наберет к концу сезона больше всего балов и выигрывает конкурс.

2-ый конкурс "Лучший тренер III дива". Суть: каждый тренер будет получать баллы за игру его мозамбийского клуба, выйгрыш = +3б проигрыш = -2б
ничья = +1б проигранная коллизия = -3б
выйгранная коллизия = +5б проигранное построение защиты = -1б
выйгранное построение защиты = +2б
Тренер, который наберет большие количество балов выигрывает конкурс (в учет идут только игры в Д3)

Итого, конкурсы просто и понятны. С Вас ничего не требуется - нет взносов. В каждом конкурсе один победитель. Призовой фонд каждого конкурса 500к.
______________________________________________________________________________

Вот и начался чемпионат Мозамбика III дива. На улицах праздник, фанаты дуют в дудки и спешат на стадион, чтобы впервые в сезоне поболеть за своих любимцев.
Некоторые команды проиграли - их фаны в надежде, что это только начало и скоро их кумиры заиграют на новом уровне.
Часть команд свела матчи в ничью - их болельщики в томном желании развить успех.
Но есть команды, которые смогли одержать победу и их фанаты кричат и пляшут в эйфории и хвастуются друзьям, что были на первом и победном матчи команды в новом сезоне.

Барабаны заглохли, ТВ выключено, Первый тур завершон. И вот пора готовится к следующему. Центральный матч 2-го тура: ["Фатима" - "Пипелена"
обе команды горят желанием выйграть у принципиального соперника, напомню в команды встречались всего 2-а раза и каждая команда выигрывала у другой на чужом поле. Что-то мне подсказывает и сейчас, ничьей мы не дождемся. Фаворита, я считаю, в матче нет - каждая команжа достойна победы.
______________________________________________________________________________
С удовольствием выслушаю Ваши прогнозы и размышления в топике.
Жду Ваши отзывы и пожелания.
С уважением, ZaKiR. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2009, 19:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Все о Д3
Сообщение Lenochka 16 апр 2009, 09:33
Прекрасная работа :cool: Жаль, что я уже не в Д-3 играю :)
Lenochka
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Myaso 16 апр 2009, 12:12
отличная работа. :grin:
Myaso
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Vitalik2008 16 апр 2009, 19:19
Хорошоя робота нам бы так.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Encephalon 18 апр 2009, 12:18
Супер :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Ra$$eLL 19 апр 2009, 10:37
Неплохо сделано!
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Капиталист 20 апр 2009, 17:35
обновил шапку, ознакомтесь.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Vitalik2008 20 апр 2009, 20:11
Отлично потрачены деньги
Vitalik2008
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Капиталист 21 апр 2009, 19:44
Опубликовал новости. Жду Ваших комментариев)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Encephalon 22 апр 2009, 11:07
Выходи скорее в Д1)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Ra$$eLL 13 июн 2009, 11:22
У меня есть в теории шансы войти в 10-ку
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Encephalon 13 июн 2009, 11:45
Рассел ты главное не покидай команду. Я думаю, что в конце сезона таким менеджерам, как ты, которые пытаются вывести команду из явного кризиса, менеджеры из вышки должны помочь. Я попробую провести эту идею.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Капиталист 13 июн 2009, 16:14
Я думаю будет правильно выделить Расселу небольшое количество денег за слабость его команды. :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Все о Д3
Сообщение Vitalik2008 13 июн 2009, 18:50
Согласен
Vitalik2008
 
 
 

Re: Все о Д3
Сообщение Ra$$eLL 16 июн 2009, 11:33
Норм,я живу).Нор денежки не помешают).А до десятки заветной недалеко)
Ra$$eLL
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик