Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 24 фев 2011, 06:42
канчунгу рулит писал(а):И с началом хоккейного плей-офф :beer: Сегодня болею за Доминика Гашека. А мы в 3 раз подряд на Барыс попали, хорошая примета :rot:

Надоел ваш Ак-Барс уже :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 24 фев 2011, 10:26
Оказывается в воскресенье сборные играли.... а я и не знал :? Поменяю отношение к президенту...
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 24 фев 2011, 11:03
nickzaitsev писал(а):Оказывается в воскресенье сборные играли.... а я и не знал :? Поменяю отношение к президенту...

Президенство дело не легкое!
Слишком просто делать выводы из ничего.
Как минимум нужно войти в положение, понять легко...
у меня пока очень мало времени свободного, очень напряги по учебе, но уже пошла последняя неделя в универе, последняя моя сессия, так что на выходных думаю вернусь и будем строить планы на новый сезон, а там есть что обсудить
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 24 фев 2011, 18:20
То что сборные играют в воскресенье должен ты знать сам... Моё мнение... И президента тут винить не нужно. А на счёт того играет твой игрок или нет и менять ему физу или нет это забота тренера сборной.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 25 фев 2011, 00:04
Матчи ЛЕ интересными выдались.
Спартак и Зенит идут дальше...

Металлиста жаль, но пока не тот уровень :x
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 27 фев 2011, 13:50
Рубин хочет купить Кака за 40 мл. евро.... :shock: :shock: :shock:

Махачкалинский "Анжи" нацелился на полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, сообщает Tuttomercatoweb. Руководство "Анжи" надеется приобрести опытнейшего футболиста до закрытия трансферного окна в России. Напомним, что ранее "Анжи" приобрел знаменитого Роберто Карлоса и полузащитника сборной Бразилии Жусилея.

:shock: :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 27 фев 2011, 16:55
Romannn_1978 писал(а):Рубин хочет купить Кака за 40 мл. евро.... :shock: :shock: :shock:

Махачкалинский "Анжи" нацелился на полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, сообщает Tuttomercatoweb

:shock: :?
Громко!

Добавлено спустя 20 секунд:
Как Вам гол?
http://www.youtube.com/watch?v=-VajUOrm ... r_embedded
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 фев 2011, 18:40
Romannn_1978 писал(а):Рубин хочет купить Кака за 40 мл. евро.... :shock: :shock: :shock:

Махачкалинский "Анжи" нацелился на полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, сообщает Tuttomercatoweb. Руководство "Анжи" надеется приобрести опытнейшего футболиста до закрытия трансферного окна в России. Напомним, что ранее "Анжи" приобрел знаменитого Роберто Карлоса и полузащитника сборной Бразилии Жусилея.

:shock: :?
Одно дело хотеть купить, другое купить. Да и кто к нам из звёзд пойдёт моложе 35 лет то? Если только за очень сумасшедшие деньги...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 599
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 28 фев 2011, 23:46
Поздравляю Дарьяф (тренер Сергей Енацкий) с очередным золотом нашего чемпоната. Молодца! Удачи! :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 фев 2011, 23:56
Shprot2007 писал(а):Поздравляю Дарьяф (тренер Сергей Енацкий) с очередным золотом нашего чемпоната. Молодца! Удачи! :beer:

присоединяюсь!!! :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 03 мар 2011, 18:20
Присоединяюсь к поздравлениям! Изображение
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 05 мар 2011, 17:18
Что случилось с эмблемой ФК Канчунгу? :shock: Что за хрень поставили :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 05 мар 2011, 17:22
канчунгу рулит писал(а):Что случилось с эмблемой ФК Канчунгу? :shock: Что за хрень поставили :mg:
Я, я :x
Прошу прощения.
Постараюсь исправиться :oops:
out
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 05 мар 2011, 17:45
Я уже отправил в техподдержку заявку с просьбой вернуть прежнюю. Я так понял ты решил поддержать траур в Канчунгу по поводу последнего сезона и изготовил эмблему в мрачных тонах :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение out 05 мар 2011, 17:51
канчунгу рулит писал(а):Я уже отправил в техподдержку заявку с просьбой вернуть прежнюю. Я так понял ты решил поддержать траур в Канчунгу по поводу последнего сезона и изготовил эмблему в мрачных тонах :grin:
примерно так :P
Без тебя команда не таИзображение

А если серьйозно, я старался, старался и перестарался.
Хотел как лучше, а получилось как всегда. Изображение
Прошу прощения
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау