Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение FrOlOv 08 янв 2013, 10:21
Миледи писал(а):
milan писал(а):Миледи в следующий раз выдвинь свою кандитатуру! А то мне голосовать больше не за кого.. :sharik:
Фейсом не вышла, в смысле, срок нужный не отмотала. А то я бы ух... :-)
Я вот не врублюсь, а чего это у тебя с большим стажем и круче рейтингом статус "Новичок"? Это ты что, специально "под прикрытием" ньюбов с толку сбиваешь? :??:


Садись на свой поизд Ромны-Харьков и вали с форума. Мнение о президенте у каждого свое. И что касаеться минусов, то они всегда будут. Не бывает такого что все в ГБ за преза на все 100%. Это была бы не наша любимая ФФ.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Интересный вопрос "Миледи" что это такое вообще, у него команда хоть есть?
Прикинулся Снежаной Денисовной и еще ума-разума учит, я в шоке.
FrOlOv
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 08 янв 2013, 18:40
FrOlOv писал(а):
Миледи писал(а):
milan писал(а):Миледи в следующий раз выдвинь свою кандитатуру! А то мне голосовать больше не за кого.. :sharik:
Фейсом не вышла, в смысле, срок нужный не отмотала. А то я бы ух... :-)
Я вот не врублюсь, а чего это у тебя с большим стажем и круче рейтингом статус "Новичок"? Это ты что, специально "под прикрытием" ньюбов с толку сбиваешь? :??:


Садись на свой поизд Ромны-Харьков и вали с форума. Мнение о президенте у каждого свое. И что касаеться минусов, то они всегда будут. Не бывает такого что все в ГБ за преза на все 100%. Это была бы не наша любимая ФФ.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Интересный вопрос "Миледи" что это такое вообще, у него команда хоть есть?
Прикинулся Снежаной Денисовной и еще ума-разума учит, я в шоке.
новое слово ПОИЗД :D :D :D :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение торпедо-спб 08 янв 2013, 21:02
да ужжжж.....втихаря ведет работу.сегодня мне сообщение прислал в личку,чтоб я президенту минус втюхал.а сам меня "нижним слоем" на форуме обозвал.таких людей ,которые исподтишка действуют,давить надо в самом зародыше.так что парни и девчата,гоните этого пройдоху в шею.кто не понял,это Фролов.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BETTEROK 08 янв 2013, 21:54
торпедо-спб писал(а):да ужжжж.....втихаря ведет работу.сегодня мне сообщение прислал в личку,чтоб я президенту минус втюхал.а сам меня "нижним слоем" на форуме обозвал.таких людей ,которые исподтишка действуют,давить надо в самом зародыше.так что парни и девчата,гоните этого пройдоху в шею.кто не понял,это Фролов.
Не красиво ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 09 янв 2013, 00:22
FrOlOv писал(а):...
Дэн, ты ничего не перепутал?
Миледи в Гвинее-Бисау давно нет, да и президентом она в ГБ никогда не была :grin:
К кому ты обращаешься? :?
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 09 янв 2013, 20:23
Ну, так как страждущих попусту погалдеть поуменьшилось, то, пожалуй, продолжу...
После окончание этого сезона стоит обратить внимание на несколько игроков-ветеранов. Возможно, они к 26-ому сезону уже объявят о своем уходе. И чтобы не терять драгоценных реальных игроков, то уже стоит держать руку на пульсе с уже заполненными списками игроков для будущих воспитанников спортивных школ.
  1. Флавиано Нанкуе 33года - известный игрок нашего гвинейского клуба «Бенфика», Бисау. Т.е. в лучшем случае +15% к силе игрока одним росчерком пера президента!
  2. Абдул Каррупт 31год - известный игрок, заигранный за национальную сборную Гвинея-Бисау (последний матч 26 марта 2011 года). Двойное гражданство: бисайское и швейцарское. Выступает за клуб «Этуаль Каруж», Швейцария. Внимание, его может перехватить швейцарский президент!
  3. Агостиньо Соарес 29лет - известный игрок, всего лишь однажды выступивший за национальную сборную Гвинея-Бисау. Выступает за бразильский клуб «Пелотас»
Да, и по поводу известного игрока, о котором я уже говорил чуть ранее: Эдилсон. В данный момент его место положение не известно. Но за 2011-2012 сезон он находился в «FC Jeunesse Junglinster», Люксембург (Женесс Джунглистер))
 Фото Adilson Soares Cassamá:
Изображение
.
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 10 янв 2013, 20:35
VITA писал(а):...
Да, информация полезная.
Вот только списки президенты уже не формируют. Мне остается только следить за трансфермарктом, чтобы не упустить тех, кто там появляется. А их там - раз-два, и обчелся.
На трасфермаркте до сих пор фигурируют только 4 клуба ГБ.
Есть другие сайты, где информации больше и о клубах ГБ, и об игроках (но тоже крохи!), но они во внимание не принимаются. Только трансфермаркт ;(
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 10 янв 2013, 21:12
Азазелло писал(а):...
Вот только списки президенты уже не формируют.
...
Странно... А я до сегодняшнего дня всё считал, что спортшколы заполняются молодёжью президентами Федераций. Новость!
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 10 янв 2013, 23:43
VITA писал(а):Странно... А я до сегодняшнего дня всё считал, что спортшколы заполняются молодёжью президентами Федераций. Новость!
До прошлого сезона включительно так и было. Теперь эта функция с президентов снята.
Наше дело - рыскать в поиске реальных игроков, что я и пытаюсь делать. Пока не очень успешно - нет их. Вернее, есть, но все практически - по других командах и федерациях разбросаны.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 11 янв 2013, 00:05
Хорошо... Давай помогу. Кого искали, кого ищем и кого помочь найти?
И ещё вопрос: известные игроки (те, что заиграны за гвинейскую сборную в жизни) почему не представлены, как игроки Гвинея-Бисау? Таких игроков уйма. А есть и известные игроки, которые совсем во ВСОЛе отсутствуют! Их тоже надо впихивать по отечественным клубам.
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 11 янв 2013, 20:06
VITA писал(а):Хорошо... Давай помогу. Кого искали, кого ищем и кого помочь найти?
И ещё вопрос: известные игроки (те, что заиграны за гвинейскую сборную в жизни) почему не представлены, как игроки Гвинея-Бисау? Таких игроков уйма. А есть и известные игроки, которые совсем во ВСОЛе отсутствуют! Их тоже надо впихивать по отечественным клубам.
Всему тормоз - трансфермаркт и система назначения реальных игроков во ВСОЛе.
Известных игроков, заигранных за сборную - много, но они разбросаны по другим федерациям. А система "реализации" такова, что ими должны заниматься те президенты, в командах которых они есть.
Есть часть и моей работы. Но тут ведь какая заковыка? Если я буду активно заниматься своими легионерами, я буду усиливать команды чужих федераций. Тем более, что сборников в этом списке просто нет. А президенты ТЕХ федераций, естественно, легионерами занимаются в последнюю очередь.
И снова - во внимание принимаются только команды ГБ, зарегистрированные на трансфермаркте и "реализация" игроков ГБ, зарегистрированных в этих зарегистрированных командах. А команд всего 4 и игроков всего 8. И они уже "реализованы".
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 11 янв 2013, 20:25
Больше всего боялся, что именно это и имел ввиду в прошлом сообщении.
Мдааа... Сапожник без сапог (или наоборот). Очень печально!
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 20 янв 2013, 15:54
Игроков у «Эн Боламы» реальных больше нет! Кроме одного, который уже успел подрасти:
Андрей Власко. 20 лет (1992 г.р.). Играл за нац. сборную Украины U-17.
Википедия; Trasfermarkt.
Фотографию игрока уже внес и уже одобрена (оперативно!).
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 фев 2013, 17:50
Nikolia007 писал(а):Вот тупо не пойму.... Ну есть же 18 млн, с которых 1 мой, ну неужели мало? Что президент еще хочет? Ты хочешь сумму какую то собрать? 25 млн, 40 млн сколько? И для чего вот в чем вопрос?..

Любопытный вопрос... :?

1. Президент хочет внедрить программу поддержки юниоров. Внедряет. Деньги нужны?
2. Президент хочет оживить конкурсы. Пытается. Деньги нужны?
3. Президент хочет реанимировать журнал, привлечь журналистов, стимулировать их и активных форумных менеджеров. Деньги нужны?
4. Президент хочет, чтобы федерация была сплоченной и единой во многих единых для всех, вопросах; чтобы в ней не было "дедов" и "духов". Ты как-то уже намекал на форуме на этаких "стариков" федерации, на которых, на бедненьких, наехал "молодой". И что, есть какие-то привилегии для одних и "поражение в правах" для других?
5. И потому все должны быть в равных финансовых условиях. Надо взнос сделать? Сделал - и забыл на сезон. Что за странная позиция, что за странное нытье? Я - не понимаю :?

И если нужно будет на что-то собрать 40 млн (правда, я не вижу смысла в этом сарказме, сумма нереальная и не нужная), то будем собирать!

Уж коли тут засветилась Миледи, я тебе, Николай, напомню. Ты когда-то по доброте душевной просто так перебросил ей не хилую сумму. Кажется, лимон? И кажется, она тебе его вернула. Но не в этом дело.

От не хрен делать ты тогда лимон скинул, а сейчас плачешься из-за того же лимона, который можно сразу скинуть в фонд и на 5 сезонов о взносах вообще забыть.

Я, когда баллотировался на это козлиное место, надеялся как раз на то, что меня, в первую очередь, поддержат опытные менеджеры и ветераны федерации, которые, по моему разумению, просто обязаны понимать, что развитие фонда - вынужденная необходимость.
А получается как раз почти наоборот, бОльшая часть именно опытных менеджеров встает в этакую своеобразную оппозицию к фонду.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 17 фев 2013, 21:45
не горячись) сейчас с финансами туго, появяться чуть попозже, скинемся. :-)
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау