Последний герой.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 22:45
В некоторых странах топики подобного рода имеют разные названия:"я живой", "пивнушка"и прочие.Главное для нас - понять ,кто может активничать на форуме и способен участвовать в конкурсах,решать насущные проблемы в Федерации и просто общаться.Думаю ничего нового,но мне надоело молчание и затухание нашей ГБ.Думаю есть еще порох в пороховницах.
Активные местные жители;
1)Алексей Пупышев-Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
2)Сергей Клин-Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
3)Евгений Багаев-Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
4)Владимир Черняев-Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау)
5)Павел Мельников-Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау)
6)Петр Егоров-Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау)
7)Альбина Грин-Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
8,)Сергей Пузик-Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
9)Maksim Lunegov-Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
10)Роман Горбунов-Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)
11)Виталя Вознюк-Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
12)Евгений Стрельченко-Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
13)Алексей КарловТите (Тите, Гвинея-Бисау)
14)Макс Максимов Буба (Буба, Гвинея-Бисау)
15)Алексей Худаков Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
Вопросы;
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11.Хотите участвовать в конкурсах?
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?
13.За какой ФК болеете в реальности?
14.Сколько времени уделяете Всолу?
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау
Вложения
7e6f4b59.jpg
7e6f4b59.jpg (59.43 Кб) Просмотров: 6452
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2015, 13:21, всего редактировалось 27 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Последний герой.
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 23:49
1. Название Вашей команды, дивизион. Ойо. Д-1 уже многие сезоны, но начинал с самых низов с д-3
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Очень важен, но с не большим исключением. Знаю несколько сильных манагёров с маленьким рейтингом и наоборот слабых с высоким!
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? Уже какой сезон мечтаю попасть в медали, но не удаётся(( Кубок страны если получится выиграть, если в чемпе не заладится!
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? школу разрушил... но покупаю бисавцев и выращиваю в сильных игроков!
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? Многие, чем манагер лучше тем больше хочется его обыграть!!
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Да наверно почти всё! Помню триумф молодёжки под руководством Ярослава пару сезонов назад и Николая с юношеми!
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Сразу и не скажешь... если бы спросили за всё время то разу же бы сказал, а так... наверно Ярослав и Рома если только по сезону брать...
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Хорошее отношение, если бы было плохое, я бы был не с вами) Генка хорош когда не портачит!
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Моя первая и любимая федерация!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Не играю... не выгодно играть моими не стилевыми командами!
11.Хотите участвовать в конкурсах? Хочу и участвую частенько!
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? сегодня есть., а завтра может и не быть... вопрос сложный... Но так как я ща руковожу националкой.. лучше уж на ней остановлюсь.. за два дела не люблю браться сразу же!
13.За какой ФК болеете в реальности? Рубин :beer: Ну и ЦСКА нравится.
14.Сколько времени уделяете Всолу? по разному.... бывает пол дня не вылажу от сюда, а бывает и сутки не захожу...
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Отдайте мне медали) :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 23:51
1. Название Вашей команды, дивизион./Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)D2
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?/Нет,все зависит от команд с которыми начинаешь вливаться во всол.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?/Чемп 4-6 место,остальные турниры не интересуют.
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?/Трансфер,обмен.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?/Пока эти соперники не по зубам,а в D2 ,битва идет весь сезон.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении./Юниоры порадовали,остальным желаю прибавить в этом году.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?/Выделю из своего дива "Импада" Каинара Евгений Багаев;Контум (Контум, Гвинея-Бисау)Женя Стрельченко.Это те парни, которые выгрызли места в таблице в самой концовке.А так все достойно играли.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе./Радует работа гены без особого сбоя как раньше.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?/Да,активность.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?/Играю ради ветеранов.
11.Хотите участвовать в конкурсах?/Если будут не особо напряжные Да.
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?/Обзоры иногда смогу написать.
13.За какой ФК болеете в реальности?/Зенит,Ростов,Рубин,Спартак.В Еврокубках за всех.Шахтер и Киев в том числе.
14.Сколько времени уделяете Всолу?/2-3 часа.
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау/Удачи в чемпионатах и кубках,берегите себя. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Последний герой.
Сообщение Platini 21 июн 2013, 08:15
1. Название Вашей команды, дивизион./Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)D1
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?/Да на 45%. Можно более слабого менеджера предугадать.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?/Чемп золотая середина, а так хотелось бы попасть в мирокубки. Главная задача удачно выступить в кубке страны.
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?/Трансфер,обмен.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?/на данный момент сан райз меня одолел! ;) второй год подряд не дает в кубке страны проходу.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении./Я пришел когда Ярослав с молодежкой творил чудеса! Все очень солидно!
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?/Не задумывался...первый сезон играл в Д-2, поэтому толком не оценил оппонентов. Был прекрасный менеджер у томбали, но он покинул клуб..
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе./Честно говоря считаю огромный перегиб с усталостью...реальный игрок может сыграть в среднем подряд только три матча(если нет Ат4). Поэтому будь моя воля я бы переиграл все это дело и сделал бы ближе к истине...а то множество сливных матчей напрягают...кроме того, увеличил бы количество спецух в тренировочном центре ибо несправедливо: от ветеранов больше спецух можно взять. Тренировочный центр на то и центр, чтобы делать дело, а не проставивать десятилетиями. Это даст так же быстрей другим клубам расти и создаст еще больший интерес у начинающих.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?/в принципе все нормально
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?/В КТ играю это мой основной смысл в этой игре пока не дойду до претендентов на золото в Д-1.
11.Хотите участвовать в конкурсах?/Конечно! Только мне в отпуск надо в августе...поэтому в этом сезоне пас..
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?/Обзоры иногда смогу написать.
13.За какой ФК болеете в реальности?/Милан, Крылья Советов.
14.Сколько времени уделяете Всолу?/2-3 часа.
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау/Ребята не забываем, что это всего лишь игра и занимайтесь больше спортом и чтением прогрессивной литературы. не за горами квантовый переход..
Platini
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение nickzaitsev 21 июн 2013, 10:42
1. Название Вашей команды, дивизион.-Куинара Д-3
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?-Рейтинг?не,не знаем
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова-Нет,Гена все задачи за меня поставил :grin: :grin:
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?Я выращиваю молодых и если есть спрос продаю
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?Эн Болама :grin: Так уж повелось,что с Виталиком мы частенько в Д-3 сходились,но он улетел и вернуться не обещал :grin:
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.По барабану.Здесь каждый мнит себя умнее другого и мое мнение всем по боку
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?Нет таких
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.Запикано :grin:
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?Без комментариев
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?Ветеранов наигрываю
11.Хотите участвовать в конкурсах?Смотря какие
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?Еще не знаю,на работе спрошу :grin:
13.За какой ФК болеете в реальности?КТО МЫ?МЯСО!!!Спартак Москва и Реал
14.Сколько времени уделяете Всолу? 2-3 часа
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау-Ведите себя хорошо иначе Фрол придет за вами :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение Скорпион27101987 23 июн 2013, 07:39
1.Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау)Дивизион-3
2.для меня рейтинг не важен смотрю на другое.
3.Задачи попасть в четверку,в первом сезоне пятое место,кубок страны не знаю,а вот кубок вызова дойти до финала.
4.Денег не так много буду пытаться молодых даже спортшколу хорошую построил
5.На соперников не смотрю
6.Слежу за сборными,но просто читаю новости.
7.За топом не слежу
8.отношение хорошое,но к генератору иногда вопросы.
9.Я пока первый сезон прошел в вашей федерации
10.Иногда играю т.к. ради интереса
11.В конкурсках даже не знаю
12.На обзоры время есть
13.Локомотив(Москва) и Ростов(Ростов-на-Дону с прошлого сезона)
14.В основном на отправку составов,но есть друзья уже.
15.Не бойтесь сильных соперников,а то сникаете перед большой массой
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 501
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
Аль-Салам (Сохар, Оман)
 

Re: Последний герой.
Сообщение Gfif2004 23 июн 2013, 19:25
1. Название Вашей команды, дивизион. Ондами D3-B
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Да, но больше важен для тренеров сборной при голосовании
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? В чемпионате-в тройке, в кубке страны-чем дальше, тем лучше, в кубке вызова-финал
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? Изначально выращивал, теперь игроки растут и участвуют на трансфере и обменах
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? Илонде, Деспортиво де Биомбо, Сафим, команды из бывшего города Биомбо, с Ягудиссом де Биомбо играли всего два раза во 2д... интересные матчи были с Импадой
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Национальная очень слабая, молодежка и юниорка могут бороться за выход на крупный чемпионат, но очень сложно будет
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Евгений Багаев, сильно сыграл в дебютном 2д
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. В последнее время изменение пошли в лучшую сторону, но ещё много что можно поправить, к генератору вопросов нет :cool:
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Моя первая федерация, добавить 4д :-)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Играю для ветеранов в основном
11.Хотите участвовать в конкурсах? Если выгодные и интересные, то да
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? Нет, особенно летом
13.За какой ФК болеете в реальности? ФК РОСТОВ
14.Сколько времени уделяете Всолу? По разному
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Помните! Я слежу за вами 8) Не обижайтесь на гену :wise: :grin:
Gfif2004
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение alex1221 24 июн 2013, 08:54
1. Название Вашей команды, дивизион. Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) Д3-А
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?да
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? я человек в команде новый,команда под моим руководством едет пока со скрипом. в чемпионате постараемся побороться за медали! в кубках как можно дольше пройти)))
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? школы у меня среднего уровня, молодешь приходит хорошая, но надо с ней много работать((( в трансферах участвую редко, стараюсь покупать зрелых игроков
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? когда- то я привел во всол братишку , сыграли пару раз сним, тепер гонюсь за ним
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. с сборными пока особо не увлекаюсь, но если у меня появиться игрок выступающий в сборной то он всегда будет в хорошей форме
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? пока еще никого не приметил
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.всол играю с удовольствием)когда я пришел во всол в раскладах матча была строчка взаимопонимания,никак не мог ее разгадать. к гене отношусь с опаской) пока он меня жестоко не наказывал! хотя счет матчей, которые редко выдает гена приводят некоторых к истерии , по мне могут быть ведь это футбол, справедливости в нем мало
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? да, пока осваиваюсь.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? играю, помогает зароботать деньжат да и балы кое какие. плюс можно сыграть до начала чемпа основной состав
11.Хотите участвовать в конкурсах? да
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? написал пару обзоров, помоему --это немое, неполучается
13.За какой ФК болеете в реальности? спартак москва
14.Сколько времени уделяете Всолу? много
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау успехов всем
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 497
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Re: Последний герой.
Сообщение Che Guevara 24 июн 2013, 10:57
1. Название Вашей команды, дивизион. Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?нет
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?Победа в Д2, через два сезона медали чемпионата
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?работаем во всех направлениях
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?нет таких
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.ничего не известно, знаю, что порядка нет
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?не слежу за другими командами
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.все правильно развивается
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?все ок
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?да играю, для набора баллов
11.Хотите участвовать в конкурсах?иногда можно
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?периодически
13.За какой ФК болеете в реальности?толком сейчас не смотрю футбол
14.Сколько времени уделяете Всолу? 1,5 часа
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссаускоро я стану чемпионом
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Последний герой.
Сообщение ALBY 25 июн 2013, 22:56
1. Название Вашей команды, дивизион. Тубаруэш Биягуш (Бубаке)
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? ДА
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? хотелось бы остаться в Д2 и на следующий сезон))))) ну и ребят подкачать
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? я человек настроения, хочу на шоппинг схожу, но и молодняком могу заняться
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? да все соперники, без соперника нет игры
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Ну что? ребята делают все, что в их силах, конечно, я не имею в виду любителей автососить
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? блин, да все красавцы на столько на сколько хватает ума, времени и желания
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Прикольная игра, а если убрать сплетников, самодуров и дурносмехов, то вообще цены нет. Господин генератор? Ну что о нем можно сказать, как у Высоцкого: "Жираф большой, ему видней"
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Не нравилась бы, меня б тут не было
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?играем иногда для интересу
11.Хотите участвовать в конкурсах?не хотим, но заставят, у нас жесткий през
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?Ну не знаю, если поездку на Санторини не отменят в этом году, то время найдется
13.За какой ФК болеете в реальности?за ЭКСПЕРТ)))))
14.Сколько времени уделяете Всолу?когда как
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Ну что ж,парни, удачи в новом сезоне, всех благ!!!!!!! :hello:
ALBY
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение TeppopeecT 26 июн 2013, 19:13
1. Название Вашей команды, дивизион. Ягудис де Биомбо Д2
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?не сильно, более важны результаты команды
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?ну на чемпионат будем смотреть, задача как всегда постараться как минимум попасть в переходняки, но все же остаться в д2, для д1 пока силенок маловато, в кубке пройти как можно дальше
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?с самого начала игры во ВСОЛ только на своих игроков упор, трансфер это только экстренный случай
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?ЮДИБ, но они в д1 пока торчат, ну а так с Колей всегда было инерестно играть, еще с давних времен у нас матчи были интересными
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.по поводу выступления сборных это отдельная тема в каждом сезоне как минимум 1 игрок команды есть хотя бы в одной из сборных, ну националке сложно что-то показывать, молодежка могла бы выступать получше, ну а юниоры показывают что у нас должны быть шансы в дальнейшем
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?затрудняюсь ответить
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.ну гена иногда чудит, ну а так реформы более менее, еще осталось дождаться нового расчета з\п игроков, а там будет видно
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?ну вот стали появляться конкурсы, становится веселее
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?конечно играю, там зарабатываешь и всолики и балы для команды
11.Хотите участвовать в конкурсах?ДА!
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?практически нет свободного времени =(
13.За какой ФК болеете в реальности?МЮ
14.Сколько времени уделяете Всолу?минут 10-15 в день
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау всем по-больше баллов и поменьше проигранных коллизий
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Последний герой.
Сообщение lunohodov 26 июн 2013, 20:18
1. Название Вашей команды, дивизион. "Утелон" Д2
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Больше Да чем Нет
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? Закрепиться в Д2. Кубок буду сливать.
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? Пробую выращивать пока молодежь.На трансфер выйду в следующем сезоне .
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? "Акайа Клуб", "Аджуда", "Тубаруэш Биягуш". Все четыре команды в этом сезоне перешли из Д3В в Д2. Жарко было у нас в группе в 26 сезоне а теперь будем бороться друг с другом за место под солнцем.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Юниоры порадовали - Николай красавец
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?Пока затрудняюсь ответить - в федерации только полтора сезона, но как упоминал выше - Николай с Юниоркой.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Игра затянула. Гена пока себя хорошо ведет
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Федерация по сравнению с другими "Веселая". Хотелось бы чтобы Национальная команда на уровне выступала
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Играю и выигрываю. Заодно и баллов собрать можно.
11.Хотите участвовать в конкурсах? Учавствовал и буду учавствовать ( если не в ущерб команде)
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? Писать качественные обзоры таланта не хватает. Если народ соберется то конкурс попробую провести.
13.За какой ФК болеете в реальности? "Кристалл" Херсон
14.Сколько времени уделяете Всолу? от 1 до 3 часов в день.
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Это всего лишь игра. Уважайте друг друга и не грубите - нервные клетки не восстанавливаются.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Последний герой.
Сообщение Romann_1978 28 июн 2013, 22:07
1. Название Вашей команды, дивизион. Грин Санрайз (Бижагош)
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? важен, но не особо, он не решает ничего.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? в чемпионате выйти на афроарену, Кубок вызова естестетвенно выиграть, если през задал этот вопрос, а я ответил, значит должны меня туда включить))))
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? команда изначально до меня была экспериментальной, кто помнит мы долго были самыми молодыми. Основа была 19 летней. Не покупал, все росли сами, учил их по программе "почти Бердыева" :grin:
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? был один, теперь кто достанет, того и шлепну :-)
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Яру и Николаю надо не почивать на лаврах, а достигать новые высоты.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Я, Я и Я :grin: а если серьезно, лучших не вижу. С одной стороны это лучшие команды призеры, а с другой, силы не равны, просто сильнейшие выиграли то что должны были.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. грядет армагедон, запасайтесь пивом. Встретите гену, дайте ему в глаз от меня. :-)
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? ни фига не нравится, я ее как первую люблю и не знаю блин за что...
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? неинтересно стало
11.Хотите участвовать в конкурсах? откаты большие за победу, не потяну :D
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? сплю меньше 6 часов в сутки... если только еще обзоры писать, то тогда 5 останется :?
13.За какой ФК болеете в реальности? естественно за самый лучший клуб, Динамо Москва! :beer: пока мы чемпионы только в хоккее, но еще не вечер :king:
14.Сколько времени уделяете Всолу? 4 года вроде... :baby:
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау пейте пиво, ешьте мясо и любите самых красивых девушек :thanks: :hello:
Romann_1978
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение BETTEROK 28 июн 2013, 22:31
1. Название Вашей команды, дивизион. Катио, Д1
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Нет, тупо показатель... но если меньше 500 не уважаю себя :grin: (такого вроде ещё не было 8) )
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? Задача проста: как можно выше взлететь, но на это влияет рассписание и погодка ... В кубке страны планов нету, как выйдет так и выйдет...
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? Стараюсь покупать бисайцев и прокачивать их. От СШ толку 0 и своих не выращиваем
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? С кем играю дома того и трощу, а на выезде оцениваю свои шансы на победу...
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Молодежка может многое, юниоры не так сильны, но при Николае могут многое :-) Националка слаба... даже не знаю когда прийдет то "время царствования"
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Выделил бы Бамбанику, Гринов и кого-то 3-его, но фиг знает кого :grin:
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Генератор иногда редкий козел... А реформы иногда задевают здорово и считаю что нужно учитывать в первую очередь мнение частников этой игры, а не захотелось и поменяли...
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Моя первая федерация и бросать её буду "под прицелом" :grin: Изменить активность хотелось бы, но знаю по себе как работа и у кого есть семья может повлиять на эту самую активность :-)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Играл, сейчас не охота... Играл ради набора баллов и трофеев.
11.Хотите участвовать в конкурсах? Лишь в особенных 8)
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? Нету :(
13.За какой ФК болеете в реальности? Дортмунд Боруссия, МЮ, Шахтер, Динамо Киев, но в приципе в чемпе поддержал бы всех, особых приоритетов нету. Когда это еврокубки пофиг что за команда играет, главное что из Украины!
14.Сколько времени уделяете Всолу? Как выйдет так и уделяю :?
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Бойтесь Катио, мы иногда больно пинаем :king: :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Последний герой.
Сообщение artem-net 16 июл 2013, 16:55
Вопросы;
1. Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) Дивизион: Гвинея-Бисау, D3-B
2. Нет.
3. Выйти в D2 с первого места. Кубок вызова можно попробовать взять.
4. Выращиваю своих молодых игроков.
5. Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау) основной соперник в дивизионе за 1 место.
6. Нейтрально.
7. Никого)
8. Иногда генератор не прав, но все же отношение нормальное.
9. Да, нравится, благодаря нынешнему президенту ,федерация растет.
10. Играю, чтобы выйти из минусов к чемпионату.
11. Участвую.
12. Нет, времени абсолютно нет.
13. ЦСКА
14. Плюс-минус 30мин
15. Всем удачи в новом сезоне! :thanks:
artem-net
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау