Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Vampirka 22 сен 2021, 13:53
Алексей8891 писал(а):Попали в финал, значит заслуженно! Ну и по традиции в мирокубках более за своих! Надо очки не много добывать, рейтинг повышать... Три команды это очень не серьёзно для нашей федерации...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ruud писал(а):Кстати, всем привет, тут буду новенький) в федерацию пришел из-за Vampirka. Но ее увел Lastone
Мы ему выговор объявим и вернём тебе, не печалься) ;)

Мои планы на каждый сезон - выращивать игроков для сборных :beer:
Что за дела? и почему я узнаю об этом последней и случайно? :D :D :D
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ruud 22 сен 2021, 18:49
если начнем рассказывать, то примерно так получится
Последний раз редактировалось Ruud 23 сен 2021, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 22 сен 2021, 21:51
Vampirka писал(а):Что за дела? и почему я узнаю об этом последней и случайно? :D :D :D
Честно слово, мы бы тебе сказали когда решили) ;)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 22 дек 2021, 00:13
Очередные планы на сезон) Ну что же напишу свои) Мож кому и интересно будет)
В чемпионате постараюсь так же побороться за золото, хотя любой медали буду рад, конкуренты в этом сезоне есть...Так что и на золото и серебра гарантий не каких... Кубок страны? ну надо брать реванш за прошлый сезон в полуфинале) Надеюсь до полуфинала доковыляю, финал? Хотелось бы. Ну а если реально смотреть на вещи... Боюсь 1/4 в этом сезоне будет потолок, мирокубки дадут о себе знать... ЛЧА там я не конкурент, но реванш за прошлый сезон надо брать) КАК пока даже не понятно, что по конкурентам, но мечта попасть в группу... думаю не реально, но побороться конечно же стоит) Вообщем то цели такие вариативные, каждый турнир завязан на другом... во всех разом не выстрелить. Супер кубок? А почему бы не победить?! Шансы думаю 50 на 50, от формы генки многое будет зависеть...
Как обычно надеюсь по больше игррков запихнуть в призовые баллы. Кое- какие приеобразование планирую в этом сезоне на трансферном рынке... 3 продаю игроков, надеюсь на одного приличного игрока в итоге удасться денежку наскрести... Вроде бы всё) Хотя мож что и забыл)
А, да) Вампирке привет) Как же без него) ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение skalik 22 дек 2021, 12:36
Мой план на сезон это вернуть свою команду в Д2 от куда я вылетел и также купил двух звездных игроков национальности Гвинеу Бисау и цель на сезон их максимально прокачать им всего то по 17 лет!
skalik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение пеппер 22 дек 2021, 12:43
У Спортинга прошедший сезон сложился довольно неплохо. Заняли рекордное для себя 7-ое место. В новом сезоне постараюсь достижение улучшить. На Кубок тоже делаю ставку. Финалистами уже побывали, можно уже и на трофей замахнуться попробовать.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение hrust 22 дек 2021, 20:58
А мы попробуем не вылететь из вышки в первый же сезон. Ну и укрепим состав потихоньку.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение krasnikov-75 22 дек 2021, 23:43
Попробую выйти в Д2.Желательно напрямую
krasnikov-75
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 23 дек 2021, 01:22
Мой "Балантас" в минувшем сезоне прыгнул выше головы: я, честно говоря, не собирался в Д1, но, как говорится, аппетит приходит во время еды... Упустив проходные места в Д2, попал в переходных на свой же бывший клуб "Тите", подвергшийся резкой перестройке с дождя на солнце и почему-то сразу же оставшийся без тренера. Естественно, против автосоставов играть проще, и мне удалось дважды победить, прорвавшись таким образом в элиту - кстати, впервые в моей ВСОЛовской карьере!!!
Сложно ставить какие-то задачи, ведь я понимаю, что уровень развития клуба недотягивает до Д1. Тем не менее, мы после старения оказались не самыми слабыми - соответственно, уже хочется хоть за что-то зацепиться. Допускаю, что в итоге вылетим с треском, но, с одной стороны, у нас нет никаких кубковых амбиций, а, с другой, мы со своей дождевой подготовкой можем преподнести сюрпризы даже по отношению к более сильным клубам. В общем, играем в своё удовольствие, набирая баллы, наигрывая тех, кому это необходимо, и развивая таким образом клуб в надежде на то, что через парочку сезонов, когда завершится наконец давно назревшая смена поколений (а у меня эволюционный подход без всяких кадровых взрывов), мы сможем закрепиться в высшем дивизионе, ну а там уже как получится...
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Gladis 23 дек 2021, 10:07
А у Каравелы всё куда проще: купить ветеранов для спецух в дальнейшем и выгрызать очки там, где это возможно. Удержаться в Д2 - это уже сверхзадача и , если получится, будет сверхуспех. {yahoo}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Vampirka 23 дек 2021, 13:25
Про ветов мне нравится)) сама стараюсь закупаться для спецух юнцам. Но денег с каждым сезоном не густо. Поэтому задача на сезон - поправить материальное положение и дальше нести поддержку сборным - сборников всегда держать в форме, баллы, спецухи - всё им. Также штудировать рынок на предмет юнцов ГБ. В одной команде ветовские спецухи остались.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 09 июл 2022, 14:28
В который уже раз попытаюсь оживить старую тему. В минувшем 61-м сезоне мой "Балантас" со скрипом вернулся в Д1, в заключительном туре зацепившись за заветное 2-е место в Д2. Честно говоря, могли выступить лучше, однако дикая загруженность на работе привела к огромному количеству автосоставов и, соответственно, к куче проблем как с наборов баллов (+43/-16), так и собственно с турнирным положением. Как бы то ни было, задача выполнена, но теперь впереди куда более серьёзная проблема - не вылететь обратно хотя бы напрямую. Рейтинг у нас один из самых худших, посему остаётся только пытаться не допускать автосоставы и добросовестно готовиться к каждому матчу. Ну а сверхзадача - удержаться в Д1 без переходных матчей - пока видится нереальной, но кто сказал, что я не буду стремиться к её выполнению? В таком положении наигрывать по максимуму молодёжь очень сложно, но я постараюсь делать и это. Вот как-то так...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 09 июл 2022, 21:08
Поддержу коллегу.
Два сезона мой клуб переживает спад... Причиной тому были и мои решения по формированию коллектива, поняв свою ошибку в этом сезоне реши перестроить команду не много и вновь начать бороться за призовые места в д1. Главная задача на сезон быть в тройке, хотя понимаю что это будет сделать крайне сложно, но надеюсь что смогу перестроить команду и повоевать всё же за медальку. Упор буду делать на прокачку двух своих перспективных юнцов. И в конце сезона уже решу в зависимости от результата, что делать. Перестраивать команду под корню или всё же косметическое преобразование этого сезона хватит пока. В кубке страны особых задач не ставлю... Как по мне его сложно будет выиграть, слишком много претендентов... С каждым сезоном уровень команд выравнивается в д1 и проходных матчей совсем перестало быть... Самый сухой чемпионат где я играю. Количество ничьих просто кошмар... Забить гол это прям целая история))) :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Vampirka 22 сен 2022, 10:00
Был сопливый план на сезон - удержаться в Д2. Сопливый - потому что для меня практически нереальный. Команда не сформирована, много ненужных игроков дождливого стиля, благо нашла применение им - сдавала в аренду. Изначально старалась окопаться и играть на ничью. Неожиданно команда выиграла одну игру, что заставило задуматься, что команда может и забивать и можно попробовать добывать победы. Денег в команде всегда дефицит - усиливалась благодаря арендам, взяла нужных ветов, прокачала основу.. Шла хорошо, но тут дисквал Самбу и весь план посыпался. Под конец формы не оставалось, тк форму поднимала только сборникам и вратарю. Пришлось не надеяться на переходняки и пытаться выйти из них. Извиняюсь перед сборными - пришлось загонять своих игроков в усталость, ещё и травма была. Спасибо моим соперникам из Д2. Это был самый яркий мой сезон) Не знаю, что будет в следующем сезоне - буду ли пыпаться остаться в Д2 или плыть по течению.. Но пока план тот же - прокачка юниоров. Плюс, хочется попробовать подстроить команду под один стиль. Но это дело не одного сезона)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 23 сен 2022, 01:56
62-й сезон явно нельзя назвать удачным для "Балантаса" - прямой вылет в Д2 тому подтверждение. Конечно, невероятно сложно играть дождевым клубом в царстве "солнца" - очень многое зависит от коллизий, которых я проиграл довольно много из-за собственной невнимательности и прозорливости соперников. Тем не менее, полностью провальным я его тоже не назову. Во-первых, у меня сразу 5 игроков основы уходят на пенсию, и главной задачей было найти им замену по позициям. Это удалось не до конца - параметры некоторых игроков слегка разочаровали, посему впереди трансферные движухи. Правда, для этого у меня будет немало денежек, что немного облегчает задачу. Наиграть молодёжь по полной, естественно, не удалось, но кое-что смог сделать. В общем, Д1 мне пока не по зубам, да и в Д2 сейчас будет несладко. И всё же верю в лучшее - команда довольно резко омолаживается, и есть шанс построить более боеспособный коллектив, чем был ранее - этим и займёмся в следующем сезоне.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау