Передам все команды .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 13 июн 2016, 03:46
Приветствую парни :hello: Сегодня покинул пост тренера юниорки . Пришло время отдохнуть от ВСОЛа - передаю все свои команды . Пишите в личку , или в этой теме . На вопрос почему - сразу даю ответ - надоело ... Если не будет серьёзных заявок - сдам команды лиге и единицы уйдут президенту ГБ на конкурсы . :hello:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам все команды .
Сообщение ALUXA 13 июн 2016, 07:27
Тогда я покидаю пост :grin:
Макс че за фигня?
ALUXA
 
 
 

Re: Передам все команды .
Сообщение DSA13 13 июн 2016, 10:27
Утелон плавно идет к серебру чемпионата и на этой нотке бросать клуб?Сколько ты выпил Максим.Посмотри,что сейчас с Импадой после подлого ухода тренера!Ты желаешь такого своей команде вперед и с песней.
DSA13
 
 
 

Re: Передам все команды .
Сообщение ALUXA 13 июн 2016, 12:47
Реально, если ты бросишь Утелон, то на твое место станет фрол. С таким раскладом наша федерация никогда сильней не станет
ALUXA
 
 
 

Re: Передам все команды .
Сообщение Алексей8891 13 июн 2016, 15:48
Странное какое- то решение...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Передам все команды .
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2016, 18:40
Дядька я только начал радоваться твоему успеху и стремиться к нему,как ты решил сдернуть!Так нельзя дружище мы пришли в одно время и еще ничего не достигли глобального!Возьми отпуск и отдыхай!
Если наши слова тебя не остановят :( У меня есть человек,которому можно передать Утелон!Но я бы этого не хотел!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Передам все команды .
Сообщение BETTEROK 13 июн 2016, 23:56
Макс не гони! ;)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Передам все команды .
Сообщение lunohodov 14 июн 2016, 22:46
Если по правде , то проблемы в семье , не хочется вдаваться в подробности - проблемы бывают у всех ... Мозг говорит : хватит виртуала - верни меня в реал ... Пока на всякий пожарный выставил статус "отпуск" и по возможности буду отправлять составы . Предложение насчёт передачи команд остаётся в силе ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Передам все команды .
Сообщение ALUXA 15 июн 2016, 09:27
беда

Добавлено спустя 58 минут 37 секунд:
Макс твои слова:
"Блин тоже всё думаю бросить юниорку , завязать с "Утелон" , "Мейпуа" - с которыми уже больше 10 сезонов - потом просплюсь , - всё проходит , и опять всё по новой .... качать , выставлять составы , к чему-то стремиться ... Возьми отпуск на пару недель , может попустит ... Многие уже сдесь на автопилоте играют , с надеждой на светлое будующее ... Привычка ..."

"Я тоже дома редко бываю ... Всё по командировкам . Напарник едет - я выставляю составы ... Я еду - напарник своими игрушками страдает ... Для семьи - нехорошо , что папы частенько дома нет , но копеечку кто-то должен зарабатывать . Соберись Алексей !"

У тебя же есть время, когда напарник за рулем, чтобы отправить состав много времени не надо. Может реально сократить число команд, но вот так бросать Утелон и программу прокачки с юниоркой, когда явно видно что все прогрессирует и из сезона в сезон становишься сильней!
Я вот лично ставку делаю на то что ты в 38-м сезоне возьмешь золото :-)
ALUXA
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау