Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 10 июл 2021, 14:26
Аню, кстати поддержите в замы в националку. Она давно просилась в замы. Мне в помощницы, для подстраховки.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 11 июл 2021, 23:01
Сан Томе и Принсипи 1:1 Гвинея-Бисау
Взяли старт в отборе на ЧК. На выезде смогли навязать борьбу и расжиться одним ничьей! Матч получился сложным, но то что планировалось всё получилось, теперь готовимся к следующий игре. Опять будет выезд и снова будет не просто, но постараемся снова взять очки.
Учитывая что в нашей группе пять команд, а выйти по факту возможно и с третьей строчки, то считаю шансы вроде бы у команды нашей хорошие в тройку то попасть, хотя третье место это конечно не гарантия выхода дальше... Главное сейчас, конечно очки набирать турнирные, стараться побеждать, а потом уже будем на расклады в группе смотреть.
Главным фаворитом в группе считаю Камерун который и подтвердил это выиграв стартовый матч и возглавил нашу группу. Сильна также сборная Мали, которая еще не сыграла и стартует только во втром туре. Игры с этими сборными и будут для нашей сборной скорей всего определяющими, получим мы путёвку или нет... Хотя две оствшиеся сборные тоже сбрасывать со счетов бы не стал. Приличные команды. которые принесут массу проблем и при грамоном подходе смогут и нас обойти. Спасибо за внимание.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 12 июл 2021, 01:17
Сан Томе и Принсипи (молодежная)* - Гвинея-Бисау (молодежная) 0:0
Учитывая наше глобальное отставание от фаворитов группы, сложно ставить перед собой высокие цели. Главное - выступить достойно и брать очки везде, где это только возможно. Первый выездной матч мы проводили против рейтингового лидера группы. После того, как я увидел, что мой заместитель выставил атакующую тики-таку, да ещё полностью грубую с силой состава 112% против сборной, играющей на своём стадионе, сила которой равна 114% от нашей, я тут же зарубил ему возможность отправлять составы - можете осуждать, но лучше я сам буду отвечать за свои косяки, чем оправдываться за чужие.
Считаю, что единственно правильным решением было "засушить" игру - для этого идеально подошёл спартаковский стиль с лишним защитником и всеми бонусными позициями. Тактика полностью сработала: сами не играли, но и хозяевам поля не позволили - в итоге мы увозим внеплановую ничью и в хорошем настроении едем в очередные гости, где нас ждёт более интересный в плане возможного результата соперник. Но главное, что мы смогли заработать целых 6 баллов силы - это помогает развиваться нашим игрокам, а, следовательно, и расти всей сборной.
Благодарю всех менеджеров, которым удалось подвести своих игроков к старту отбора в хорошей физической форме и надеюсь на дальнейшее содействие интересам нашей сборной.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Lastone 12 июл 2021, 10:46
Сан Томе и Принсипи (юношеская)* - Гвинея-Бисау (юношеская) 0:0
Так же ничья и у юношей. Сыграли от обороны и только тот факт что автосостав у соперника дал нашей команде небольшой плюс по силе. В принципе ничья хороший результат, но по статистике мы смотрелись лучше и атакующая тактика могла бы в теории принести 3 очка.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 19 июл 2021, 00:57
Конго (молодежная) - Гвинея-Бисау (молодежная) - 2:1
Снова удалив состав, отправленный замом (не использованные по максимуму профильные позиции и, главное, полевой игрок 23 лет от роду в роли капитана при наличии в составе вратаря с Ка4 - неужели сложно правила почитать?!), я решил, что имеющемуся подбору игроков наиболее подходит классическая схема 3-5-2 для тики-таки со всеми бонусными позициями. В итоге на поле нашлось место всем сильнейшим на текущий момент, но любая замена сильно ослабляла бы состав. Учитывая всего лишь 2-процентное превосходство хозяев поля над нами в силе команды, я использовал супернастрой в надежде зацепить очки там, где это, в принципе, возможно. К сожалению, то, чего не было у нас, имелось в наличии у наших соперников: одна из замен в их составе была усиливающей, и именно вышедший на поле игрок решил исход встречи не в нашу пользу...
С одной стороны, жаль использованного впустую супера, а с другой - а где ещё его надо было использовать? Как бы то ни было, продолжаем бороться, и я с удовольствием хочу снова поблагодарить менеджеров, обеспечивших игрокам хорошую физу и минимальную усталость. Впереди два домашних матча, будем пытаться наковырять что-нибудь в свою копилку на родном стадионе.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 19 июл 2021, 13:17
Конго 0:1 Гвинея-Бисау
Одержали очень важную победу в гостях, хотя и пришлось для этого потратить супер, но по другому врд ли на мой взгляд было возможно быо бы добыть три очка. После двух туров мы смогли залезть на 2 строчку с четырьмя очка, позади два гостевым матча, а впереди у нас два матча дома, но это уже игры с фаворитами группы. На этой неделе встречаемся с Камеруном который на данный момент возглавляет группу и идёт уверенно. Игра обещает быть не простой, постараемся сделать всё от нас зависящее.
Всем кому писал, спасибо за подготовку сборников!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Lastone 19 июл 2021, 18:37
Конго (юношеская) - Гвинея-Бисау (юношеская) 2:0
К сожалению не смогли выстоять на выезде против Конго. Хотя по подготовке к матчу пришли в неплохой форме основное игроки, но соперник подготовился еще лучше. Пока что результаты после двух туров всего 1 очко, постараемся дальше улучшить свое положение
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 26 июл 2021, 00:07
Гвинея-Бисау 1:1 Камерун
Вот и первую домашную встречу провели в этом отборе, правда играли против сильнейщей команды группы и расчитывать на победу было очень сложно смотря на их подбор игроков. Долго думал рисковать или нет, играть на победу стараться или нет. Шансы были и за три очка цепляться... Но турнирная таблица давила, решил сыграть надежней и все силы просил на ничейный исход, уперал на него, что в итоге и получилось в игре. Пять очков за три игры, думаю не плохой результат, который позволяет нам остаться на 2 месте в группе и продолжать борьбу за путёвку. В следующеи выходные опять играем дома и опять с командой которая превосходит нас по классу, надеюсь сможем выполнить все установки и опять заслужить приемлемый результат. Всем спасибо за подготовку сборников кому писал. И поздравляю наши маладшие сборные с хорошими победами! :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 26 июл 2021, 00:51
Гвинея-Бисау (молодежная) - Камерун (молодежная) - 2:1
Ну наконец-то!!! Сегодня в домашнем матче против второй по рейтингу сборной нашей группы мы смогли одержать красивую победу. Занимаясь подготовкой к матчу, я сильно рискнул, выставив для нашей "солнечной" дружины катеначчо. Этого явно не ожидал мой визави - камерунцы в третий раз подряд решили сыграть бразилью, на чём и погорели. Я перестраховался с ценой на билеты (не всех кумиров гостей учитывал), ибо понимал: только полный стадион в комплекте с выигранной коллизией могут обеспечить нам победу. На этом месте снова благодарю всех менеджеров, готовивших вышедших на матч игроков: впервые наш состав имел оптимальность 133% против 128% у соперников, что стало ещё одной составляющей нашего сегодняшнего успеха. Уже к 42-й минуте мы забили два гола - правда, почти сразу пропустили "в раздевалку", но после перерыва грамотно сыграли по счёту, который в итоге не изменился.
На данный момент в нашей группе сложилась уникальная ситуация: 4 сборных, в том числе и наша, набрали по 4 очка - правда, все, кроме нас и Камеруна, сыграли на матч меньше. Тем не менее, у нас впереди ещё 3 домашних матча, в которых мы обязательно постараемся улучшить наше турнирное положение. Думаю, что после этой нестандартной победы все соперники будут готовиться к нам по-особенному, посему попрошу менеджеров отнестись серьёзно к подготовке игроков: сегодня мы наконец смогли позволить себе парочку полноценных замен, что, возможно, и позволило нам удержать победный счёт, а также заработать 5 баллов силы, что ещё немного усиливает нашу дружину. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем у меня в распоряжении была не только относительно сильная основа, но и несколько игроков для замен. Заранее благодарю и желаю всем нам дальнейших успехов!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Lastone 26 июл 2021, 08:58
Гвинея-Бисау (юношеская) - Камерун (юношеская) 2:1
На зубах, желании и невероятной саммоотдаче сумели вырвать на последних секундах победу на камерунцами. После трех матчей 4 очка и 3 место. У лидеров по 6 очков и в следующем туре играем как раз с Мали, которые находятся на 2 месте, поэтому необходимо очень хорошо подготовить своих игроков.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 26 июл 2021, 23:01
На Чемпионат Африки то не такой сложный отбор, надеюсь у нас сможет кто - то из сборных отобраться, в идеале было бы конечно круто что бы все три туда попали, но такого вроде на моей памяти не когда и не было... Максимум две проходили...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 27 июл 2021, 02:24
Ну, у молодёжки предпоследний рейтинг в группе с серьёзным отставанием от двух лидеров, так что шансы на выход изначально были минимальными. Тем не менее, как показала воскресная практика, чудеса порой возможны, так что будем стараться нагрызть очков по максимуму - хуже, чем было в предыдущем отборе на ЧМ, вряд ли получится. :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 01 авг 2021, 22:45
Гвинея-Бисау (молодежная) - Мали (молодежная) - 2:1
Если не ошибаюсь, сегодня мы впервые под моим руководством одержали вторую победу подряд!!! Конечно, без такой подготовки, какую обеспечили менеджеры, этот успех был бы невозможен, посему сразу же в очередной раз хочу поблагодарить всех, кто готовит игроков к матчам молодёжной сборной.
Что касается самой игры, то, как я и говорил раньше, после моего "кренделя" с катеначчо соперники уже смотрят на нас с опаской: сегодня тренер гостей решил не играть любимой бразилью, что, возможно, немного их ослабило. Я же, исходя из наличия максимально подготовленных игроков, избрал спартаковский стиль с возможностью тройной замены без потери силы состава. Впервые оба имеющихся в наличии капитана были подготовлены достаточно для того, чтобы и самим поиграть, и дать возможность выйти на поле тем, кто не имел возможности продемонстрировать своё мастерство ранее. Замены помогли нам подольше сохранить силы с учётом общей усталости и в конце концов вырвать победу, после чего мы грамотно и безошибочно сыграли на удержание счёта. Ну а очередная кучка баллов силы стала ещё одним приятным бонусом для дальнейшего усиления нашего состава.
Вот так внезапно мы запрыгнули на вторую строчку в турнирной таблице - правда, мы сыграли на игру больше всех остальных, но это так, нюансы. В следующем туре наша сборная отдыхает, так что менеджеры, готовящие игроков, могут слегка расслабиться. А затем у нас впереди ещё два домашних матча, в которых нужно брать максимум возможных очков, посему попрошу всех, кому не безразлична судьба нашей дружины, продолжать готовить футболистов так же классно, как это происходит сейчас. Реально, приятно работать, когда видишь такое классное отношение, спасибо всем огромное!!!
Да, и, конечно, от души поздравляю националку с выходом на пусть и промежуточное, но всё же первое место в группе. Так держать, тёзка!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 02 авг 2021, 08:12
Слишком много 0й-0й-0й от тренеров,вместо одного, но неизбежно дельного предложения - нужна адекватная молодёжная программа. Из дерьма конфетку слепить,конечно,можно, но скушать её не получится никак.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 02 авг 2021, 09:13
Азазелло писал(а):Слишком много 0й-0й-0й от тренеров,вместо одного, но неизбежно дельного предложения - нужна адекватная молодёжная программа. Из дерьма конфетку слепить,конечно,можно, но скушать её не получится никак.
Так организуй её, в чем проблема? Или ты видишь того, кто может её запустить? В том, что она нужна, никто не сомневается, но кто этим займётся? 3-5 человек не в состоянии запустить мёртвую федерацию, а остальным плевать. Вот и лепим такие конфетки. И почему мне не поблагодарить менеджеров за подготовку игроков, интересно знать? Только не надо отвечать в этой теме, если хочешь запеть старые песни о главном, ОК?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау