Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 05 дек 2022, 13:28
Второй ещё матч есть, давайте сначала его сыграем... Всё равно выступление хорошие... Когда мы ещё двумя командами в стыки попадали на чм? на моей памяти такого не было...
На ЧМ вообще отбор очень сложный...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Prototip 12 дек 2022, 10:34
К сожалению стыки проиграли. Коллизия в первом матче зарешала.
Спасибо всем за поддержку в течении всего отбора.
На следующий сезон я точно не буду выставлять свою кандидатуру. У кого есть желание дерзайте.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Петр_Ротный 12 дек 2022, 14:50
Лиха беда начало...
Сборные в этом сезоне выступили на голову выше, чем обычно. Некоторые соперники реально нас недооценили, полагаясь на наш рейтинг. Но мы показали им японо-марокканскую мать. :grin:
Отлично поработал тандем "тренер сборной - менеджер игрока", готовность игроков к матчам была почти идеальная, что позволило нам иметь длинную скамейку и за счёт усиливающих замен менять расклад сил на поле в свою сторону.
Возможно, единственным недостатком было то, что молодые игроки имеют недостаточно спецвозможностей. Подняв этот показатель можно реально претендовать на финальные стадии.
В итоге - пороху понюхали, опыта понабрались, выводы сделали. Всем спасибо! Молодцы!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 14 дек 2022, 23:24
Про национальную хочу пару строк черкнуть!
Задачу считаю выполненной. Всё же подбор у нас по игрокам был слабоват, но мы смогли закончить отбор на 5 месте и по факту до последнего тура претендовали на стыковой матч, но не получилось....
1. Бурунди 10 6 0 26 - 10 +16 36
2. Камерун 8 5 3 24 - 16 +8 29
3. Нигерия 8 4 4 25 - 19 +6 28
4. Эфиопия 7 6 3 26 - 16 +10 27
5. Гвинея-Бисау 8 3 5 19 - 13 +6 27
6. Гамбия 6 4 6 13 - 14 -1 22
7. Сейшельские о-ва 4 2 10 8 - 19 -11 14
8. Конго 3 2 11 7 - 21 -14 11
9. Коморские о-ва 1 2 13 10 - 30 -20 5

По факту от 2 места отрыв всего то два очка... В защите вообще были сильны, пропустили очень мало... Хотя и вратари не были нашей сильной стороной, но оберегали счёт максимально и больше играли от защиты, хотя и бразильской системой... В атаке забили не много, но всё же прилично!. Удалось в итоге обогнать сильную сборную Гамбию. Вообщем цель которую я лично перед собой поставил, выполнил. Спасибо всем кто поддерживал. Ане, за замство и поддержку. Выступление считаю не плохим, хотя и не без недочётов, будем работать над их устранением!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Vampirka 15 дек 2022, 11:43
Алексей8891 писал(а):По факту от 2 места отрыв всего то два очка... В защите вообще были сильны, пропустили очень мало... Хотя и вратари не были нашей сильной стороной, но оберегали счёт максимально и больше играли от защиты, хотя и бразильской системой... В атаке забили не много, но всё же прилично!. Удалось в итоге обогнать сильную сборную Гамбию. Вообщем цель которую я лично перед собой поставил, выполнил. Спасибо всем кто поддерживал. Ане, за замство и поддержку. Выступление считаю не плохим, хотя и не без недочётов, будем работать над их устранением!
С супером не угадываем в очередной раз :( Хотя особой роли не сыграло сейчас, но в будущем надо как-то угадывать, монетку что ли бросать?)
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 548
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 02 янв 2023, 09:00
Выражаю большую благодарность тем кто за меня отдал свой голос на голосование на пост тренера националки! Постараюсь сделать всё от себя зависящее, что бы вы в своём выборе не ошиблись!
Жеребьёвка уже состоялась, группу проанализировал. Как по мне вполне рабочая группа, железно надо выходить дальше! По Vs мы вообще лучшие) Хотя не всегда Vs работает, но всё же)
По факту у нас почти тот же состав остался что и заканчивал 2 кргу отбора на ЧМ, а к ниму у меня минимум было замечаний. Да и показали мы в прошлом отборе очень сильную игру как по мне на фоне очень сильных соперников. Сейчас прям у нас таких уж грандов в группе нет (ну как бы есть, но мы просто не много подросли за прошлый отбор, как я считаю шаг вперёд сделали!), да и путёвки с группы две, а то и три команды может выйти с группы.
Наши конкуренты Нигерия! С ней мы играли прошлый отбор, отстали от них на 1 очко всего в турнирной таблице. В двух матчах ничья и поражение от них. По мячам 3 - 4. Но тогда они были очень сильны, сейчас они явно не в такой форме как были на прошлом отборе. Должны с ними как по мне играть как минимум на равных!
Марокко. Серьёзный конкурент. Попал на ЧМ в прошлом сезоне через сито стыковой игры и в группе набрал два очка, третье место. Сильный результат. По факту один из наших основных конкурентов.
Южный Судан И Лесото крепкие середняки которые как по мне будут стараться кого то столкнуть с 3 строчки, выше вряд ли можно будет их увидеть. Но именно с такими командами, с их недооценкой обычно и теряются очки, надо быть очень осторожным!
ЦАР аутсайдер как по мне... из сезона в сезон на всех отборах последние они... Хотя по Лесото тоже... аутсайдерами всегда были, а в прошлом сезоне показали сильное выступление... Мож и зря я их в середняки отнёс, но тренер у них с прошлого сезона остался, а я считаю тренерская работа половина успеха!
В общем краткий обзор вышел каким то таким) Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Vampirka писал(а):С супером не угадываем в очередной раз :( Хотя особой роли не сыграло сейчас, но в будущем надо как-то угадывать, монетку что ли бросать?)
В прошлом сезоне шанс был в стыки попасть. Как по мне... Если бы везде всё угадали. Но стыки бы не прошли, банально ресурсов бы не хватило и суперов бы уже не было... Тут копаться можно долго... Но я бы себя 4 + за прошлый отбор поставил. минимум недочётов как по мне, мы с тобой старались!
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 07 янв 2023, 13:34
Почему никто, кроме меня, не подаёт заявку на юниорку? :( {bino}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 11 янв 2023, 13:48
Приветствую менеджеров Гвинеи-Бисау !
Понятно, что я всего лишь заместитель тренера националки и, скорее всего, буду лишь, в крайнем случае, на подстраховке. Тем не менее, предложу сразу основной вариант националки, пока только расчётный при нулевой усталости и коэффициенте 1,00 для того, чтобы менеджеры - владельцы игроков, уже сейчас ориентировались на их подготовку к играм сборной. Однако, это только моё видение, а решающее слово за главным коучем. Ему и пожелаю удачи :hello:

ГК Т.Хлахла

........................ЛД Р.Баррето
........................ СД М.Муньос
....................... РД Ж.Пинто
......................................ЛВ Р.Сизар
......................................ДМ Далсио
......................................АМ Л.Алвес
......................................РВ М.Сами
.......................................................СФ Нико
.......................................................СФ Ж.Жаките
.......................................................СФ И.Со
Средняя сила состава 425
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Петр_Ротный 11 янв 2023, 15:46
Gladis писал(а):Приветствую менеджеров Гвинеи-Бисау !
Понятно, что я всего лишь заместитель тренера националки и, скорее всего, буду лишь, в крайнем случае, на подстраховке. Тем не менее, предложу сразу основной вариант националки, пока только расчётный при нулевой усталости и коэффициенте 1,00 для того, чтобы менеджеры - владельцы игроков, уже сейчас ориентировались на их подготовку к играм сборной. Однако, это только моё видение, а решающее слово за главным коучем. Ему и пожелаю удачи :hello:

ГК Т.Хлахла

........................ЛД Р.Баррето
........................ СД М.Муньос
....................... РД Ж.Пинто
......................................ЛВ Р.Сизар
......................................ДМ Далсио
......................................АМ Л.Алвес
......................................РВ М.Сами
.......................................................СФ Нико
.......................................................СФ Ж.Жаките
.......................................................СФ И.Со
Средняя сила состава 425
Воротчик Хлахла единственный в сборной с Ка4, принесёт 200 дополнительных единиц силы.
Воротчик Нанкуе сильнее на 43 единицы, И4 даст ещё 60 единиц. Итого 103 единицы.
Воротчик Диалло сильнее на 18 единиц, Л4 даст ещё 110 единиц при 4 защитниках. Итого 128 единиц.
Да, тут надо смотреть по готовности и ориентироваться на выбранную тактику.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 11 янв 2023, 19:44
Петр_Ротный писал(а):...
Воротчик Хлахла единственный в сборной с Ка4, принесёт 200 дополнительных единиц силы.
Воротчик Нанкуе сильнее на 43 единицы, И4 даст ещё 60 единиц. Итого 103 единицы.
Воротчик Диалло сильнее на 18 единиц, Л4 даст ещё 110 единиц при 4 защитниках. Итого 128 единиц.
Да, тут надо смотреть по готовности и ориентироваться на выбранную тактику.

Всё это мной учтено. Цифры я не подавал сознательно, чтобы не облегчать задачу нашим соперникам, а они точно будут сюда забегать {abuse}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Петр_Ротный 11 янв 2023, 20:21
Gladis писал(а):Всё это мной учтено. Цифры я не подавал сознательно, чтобы не облегчать задачу нашим соперникам, а они точно будут сюда забегать {abuse}
Так это посчитать недолго. А вот форму не увидит никто, кроме тренеров. Пускай голову сломают, кто выйдет на поле. Так как любой из вратарей сможет выйти в любой момент по нашему желанию. :grin:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 12 янв 2023, 10:11
Петр_Ротный писал(а):...Так это посчитать недолго. А вот форму не увидит никто, кроме тренеров. Пускай голову сломают, кто выйдет на поле. Так как любой из вратарей сможет выйти в любой момент по нашему желанию. :grin:

Так это же нужно считать! А лично ты ломал бы над этим бошку каждый матч?! Я бы точно нет.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 12 янв 2023, 11:47
Gladis писал(а):Всё это мной учтено. Цифры я не подавал сознательно, чтобы не облегчать задачу нашим соперникам, а они точно будут сюда забегать {abuse}
Ммм... Раньше мож и шустрили, а сейчас редкость как по мне... редко кто там чё на других форумах выкладывает. Если и выкладывают то уже после матчей...

Добавлено спустя 6 минут:
Петр_Ротный писал(а):Воротчик Хлахла единственный в сборной с Ка4, принесёт 200 дополнительных единиц силы.
Воротчик Нанкуе сильнее на 43 единицы, И4 даст ещё 60 единиц. Итого 103 единицы.
Воротчик Диалло сильнее на 18 единиц, Л4 даст ещё 110 единиц при 4 защитниках. Итого 128 единиц.
Да, тут надо смотреть по готовности и ориентироваться на выбранную тактику.
Хлахла брал 3... На подстраховку. основных рассматриваю Нанкуе и Диалло...
Ка конечно заманчива, но боюсь игрок 33 -32 лет даст бонус не меньше. Правда надо считать.
Нанкуе ещё и со звездой, доп к силе!
Там во вратарям если что сложно... Я до сих пор не скажу, кто скок сыграет... От множество факторов будет зависеть!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
У меня пока ток костяк в голове сформирован из 6-7 игроков, остальные там уже накидываться будут на каждую игру отдельно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Националкой уже очень долго руковожу. Изучил уже ещё вдоль и поперёк, ошибок будет минимум! На выход из группы нацелен! Думаю шансы хорошие.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 13 янв 2023, 22:18
Звезда - это плюс только игроку, ОДНОМУ игроку, а Ка - это плюс всем, а потому общая сумма прибыли силе команде НАМНОГО выше у владельца Ка. По-моему, это АЗЫ для тренера ЛЮБОЙ команды, а не только сборной.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 14 янв 2023, 13:51
Gladis писал(а):Звезда - это плюс только игроку, ОДНОМУ игроку, а Ка - это плюс всем, а потому общая сумма прибыли силе команде НАМНОГО выше у владельца Ка. По-моему, это АЗЫ для тренера ЛЮБОЙ команды, а не только сборной.
Ни чего не понял...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау