Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Gladis 14 янв 2023, 19:33
Алексей8891 писал(а):...Ни чего не понял...
Сочувствую.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 14 янв 2023, 23:57
Gladis писал(а):Сочувствую.
Ммм. ну супер чё..
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 17 янв 2023, 01:01
Гвинея-Бисау (молодёжная) - ЦАР (молодёжная) - 1:0

Конечно, в первом отборочном матче против явного аутсайдера мы рассчитывали на большее. Тем не менее, победы добились, а это главное. Теперь, наверное, нужно объяснить, почему рассчитывали на большее и почему в итоге довольны тем, что имеем.
Изначальный перевес по силе в нашу пользу с учётом поддержки болельщиков давал надежду, пожалуй, даже на разгром. Тем не менее, смешанный по школе состав соперника плюс энное количество матчей дождём в предыдущем отборе настораживали в плане возможного проигрыша коллизии. Плюс при формировании сборной я недостаточно внимательно подошёл к физической форме игроков - забыл, что перед первым матчем замены в составе невозможны. Более того, лучшим из голкиперов-капитанов был самый слабый по номинальной силе вратарь. Выбирая в "рамку" именно его, а не более сильного на данный момент Фера, я исходил исключительно из пункта правил, в котором говорится о бонусах/штрафах капитанов - для националки это, возможно, не столь значимо, а для молодёжки и юниорки имеет огромное значение. Это не говорит о том, что другие вратари не будут участвовать в матчах - нужно смотреть на наличие капитанов у каждого из соперников, после чего с учётом физухи наших игроков принимать решение.
В итоге стартовый состав выставил на базе тики-таки - чисто ради взаимки, которая шла чуть ли не по всем линиям. Замены были чисто по позициям, чтобы освежить игру.
Я реально удивлён, что при таком соотношении сил ВСЕХ игроков на поле наши не смогли заколотить больше одного гола, равно как и в шоке оттого, что киперу гостей не дали балл силы - если не он, то КТО больше всех помог гостям проиграть более чем достойно? Ну да ладно, это всё ВСОЛовская лирика - главное, что мы победили, я ещё кое-чему научился, и борьба за место под солнцем продолжается.
Благодарю тех менеджеров, которые хорошо подготовили своих игроков уже к стартовому матчу, и надеюсь, что в дальнейшем этот компонент будет на должном уровне на протяжении всего отбора. Ротация игроков будет осуществляться исключительно на основании готовности к ближайшему матчу - как в плане физической формы, так и в плане усталости.
Спасибо за внимание.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 23 янв 2023, 00:37
Начался новый отборочный цикл и наша национальная сборная провела два матча... Один в родных пенатах, другой на выезде, имеем в активе 4 очка и 2 место в таблице...
Гвинея-Бисау 3:1 ЦАР
Марокко 1:1 Гвинея-Бисау
В первом случае играли против аутсайдера группы и заслужено взяли три очка, во втором же матче на выезде в сложной игре играли против одной из сильнейшей команды группы.
На следующей неделе принимаем Лесото... Дождевая команда и лидер группы на данный момент... Быть может всякое, но верим в свою команду!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 23 янв 2023, 03:33
Марокко (молодёжная) - Гвинея-Бисау (молодёжная) - 4:1
Почему в комментарии к этому матчу назвал его оплеухой? Потому, что никогда ничего подобного на уровне тренера сборных не получал в отсутствие собственных ошибок. Да, считаю, что при подготовке к матчу серьёзных ошибок не совершил. Своевременно произвёл ротацию игроков в соответствии с их подготовкой - лишний повод от души поблагодарить менеджеров за их работу на благо сборной. Выставил оптимальный состав с учётом стартовой взаимки и как минимум не ослабляющих (а кое-где и слегка усиливающих) замен. В итоге игра-то (по владению мячом, по ударам, по стандартам, да и по силе игравших составов) практически равной получилась!!! Смотрим голы: у них дважды выход один на один, однажды со штрафного и ещё раз с пенальти; у нас выход один на один. Смотрим силы игроков: в целом всё сопоставимо, за исключением нашего кипера - он самое слабое звено на поле. Почему он был в рамке? Да просто он (третий вратать, кстати) был готов на сегодня лучше своих коллег по амплуа - ну и, конечно же, куда без капитана молодёжке?
Вот так и вышло, что, вроде, ни я, ни менеджеры ни в чём не виноваты, а имеем такие неприятные цифры... Естественно, горевать долго не будем - впереди много матчей, но как бы хотелось, чтобы вратари стали посильнее (посредством тренировок и наборов баллов силы в клубных турнирах) и были готовы к матчам получше!!!
Спасибо за внимание.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 30 янв 2023, 11:09
Гвинея-Бисау (молодёжная) - Лесото (молодёжная) - 2:0

Слава Богу, что наш соперник в этом матче был откровенно слабоват!!! Подготовка к матчу на сей раз была далеко не самой идеальной - даже с учётом ротации практически половина состава была в красной физе, не на кого было заменить даже дисквалифицированного защитника. Тем не менее, удалось выиграть коллизию, после чего поставленную задачу удалось решить, особо не напрягаясь - дважды забили до перерыва, после чего слегка видоизменённый заменами состав спокойно довёл матч до уверенной победы.
В этом розыгрыше из группы могут выходить даже сборные, занявшие третьи места, посему нужно пытаться набирать очки везде, где это возможно. Через неделю предстоит выездной матч с Нигерией - команда слегка посильнее нашей, поэтому будет очень сложно. Многое зависит от подготовки игроков - надеюсь, менеджеры помогут нам побороться за место под солнцем.
Спасибо за внимание.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 06 фев 2023, 02:31
Нигерия (молодёжная) - Гвинея-Бисау (молодёжная) - 2:1
Очень неприятно рассказывать что-либо после подобных матчей...
Во-первых, подготовка игроков - снова есть много вопросов, но здесь претензии можно предъявить (конечно, лишь отчасти) самому себе, ибо катастрофически не хватает времени на диалог с менеджерами клубов. Кстати, если есть желающие помочь мне в этом моменте, буду премного благодарен.
Во-вторых, снова вылезла основная проблема - вратарская линия. Мало того, что они в принципе неконкурентны по отношению к своим визави из других сборных, так у них ещё и физа идёт по стандартной синусоиде. Хорошо хоть, что два капитана оказались в противовесе друг другу, но это, поверьте, очень слабое утешение...
По поводу выбора стиля и расстановки игроков, а также тактики на игру у меня к себе претензий нет. Замены освежили игру, мы даже смогли сравнять счёт, но во время финишного рывка в поисках победы вратарь снова не выручил - как говорится, см. выше... Конечно, можно было и супер использовать, но где гарантия победы при таком раскладе сил на поле? А если не побеждать, то зачем вообще супер использовать?
Короче, очень обидное поражение, после которого мы внешне вроде как далековато. Тем не менее, при неоспоримом лидерстве Марокко борьба за второе место (а есть ещё и третье при определённом раскладе) в нашей группе в самом разгаре. Буду продолжать делать всё возможное для успешного выступления, но вышеупомянутые проблемы могут перечеркнуть все усилия как мои, так и тех менеджеров, которые, несмотря ни на что, продолжают готовить игроков к каждому матчу...
Спасибо за внимание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 06 фев 2023, 13:49
Нигерия 2:1 Гвинея-Бисау
После поражения всегда писать тяжело... Но что поделаешь, такова работа...
Хотел ничью в этой игре сделать, не вышло... Освежить игру заменами не много удалось, как уже отмечалось подготовка игроков была не очень, хотя на это тоже ссылаться не комильфо...
Левый фланг у нас на эту игру был "голый"... основной защитник по факту был дисквалифицирован на этот матч, пришлось ставить игрока с полузащиты на его место... А Левого флангового полузащитника оставить без замены, хотя обычно я его часто меняю...Правый флаг тоже остался без замен в силу подготовки...
По факту я обычно флангами игру освежаю в силу особенности нашей сборной, а тут пришлось все в центре перестановки делать... Но всё равно даже учитывая всё это тут максимум была ничья, соперник был очень серьёзен... Но даже не ничью не удалось выгрызть.. Идём дальше. Аутсайдера в следующем туре хоть как надо обыгрывать иначе всё действительно будет очень печально для наших перспектив!
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 07 фев 2023, 12:18
Алексей8891 писал(а):...как уже отмечалось подготовка игроков была не очень, хотя на это тоже ссылаться не комильфо...
Комильфо - не комильфо, а готовность игроков обеспечивают (или не обеспечивают) менеджеры клубов. При этом весь спрос с тренера сборной - считаю, что он вправе упоминать о любых факторах, повлиявших, по его мнению, на итог матча. Держись, тёзка, верим в лучшее!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 13 фев 2023, 02:17
Гвинея-Бисау (молодёжная) - Южный Судан (молодёжная) - 1:1
Это как раз тот случай, когда особенно обидно терять очки... Игроки готовы едва ли не идеально - кстати, на сей раз огромный респект менеджерам клубов. Даже толковый капитан из полевых игроков нашёлся, чтобы появилась возможность выставить сильнейшего на сегодня вратаря. Первым "серпом" оказался супернастрой гостей - не то чтобы мы его совсем не ждали, но приятного в этом маловато. Коллизию, конечно, очень хотелось выиграть, но ещё больше хотелось не проиграть - в итоге остались при своём, что в комплекте с максимальной поддержкой болельщиков дало нам вполне комфортное преимущество даже при супере гостей. Кроме того, у нас и "угловистов" было двое, да таких, что смог заменить одного на другого по цепочке без потери силы - именно этот ход и привёл к нашему голу. Дальше мы стали играть на удержание счёта, но внезапно возник пренеприятнейший эпизод: логично включенная грубая игра гостей привела к травме единственного номинального форварда. Собственно, мы в это время глобально оборонялись, но ведь все замены к той роковой минуте были сделаны - в общем, мы остаёмся в меньшинстве и через 5 минут получаем гол после флангового прострела. Конечно, рванули вперёд, но, увы, при "-1 игрок" на поле забить больше не смогли...
В общем, высказал всё, что делал в процессе подготовки к матчу и что увидел после генерации. Готовился серьёзно, своих ошибок не вижу - поправьте меня, если я неправ.
В качестве капли позитива добавлю, что при оглушительно лидирующей сборной Марокко в нашей группе, скорее всего, проходным будет не только второе, но и третье место - на эти позиции мы вполне продолжаем претендовать. Хоть после сегодняшней потери очков и стало заметно сложнее, задача не стала нереальной. Посему продолжаю работать на результат в надежде на помощь менеджеров. Спасибо за внимание.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 05 апр 2023, 12:18
Как и обещал, предлагаю вашему вниманию анализ выступлений молодёжной сборной в отборе на Кубок африканских наций в 64-м сезоне.
Мы заняли третье место, по всем статьям проиграв сборным Марокко и Нигерии. Вместе с тем, будь у нас на одну победу больше, эта позиция стала бы проходной в финальную часть турнира. Попытаюсь разобраться, возможно ли было добиться такого результата?

В гостевом матче против Марокко у нас не было шансов: откровенно слабая вратарская линия позволила сопернику накидать нам столько, сколько они хотели.
В гостях у Нигерии были шансы на ничью, но в конце матча соперники забили и лишили нас шанса зацепить хотя бы очко. При этом подготовка игроков была, к сожалению, не идеальной - замены помогли выровнять ситуацию, но в итоге мы всё же проиграли.
В домашнем матче против Южного Судана мне не удалось выиграть коллизию, а соперник использовал супер, что позволило ему под занавес матча отнять у нас победу.
В гостевом матче против ЦАР при отправке состава неверно были выставлены минуты, когда должны произойти замены. Изначально я забыл их выставить, затем вернулся на страницу отправки состава, выставил и, вроде бы, отправил заново. Возможно, в спешке на работу что-то где-то не так нажал - вполне вероятный собственный косяк, из-за которого мы довольствовались ничьей, хотя могли бы и одержать победу.
В домашнем матче против Марокко соперник применил супер - естественно, изначальная разница сил команд не позволила даже при наличии домашнего бонуса бороться за очки.
В домашней "битве суперов" против Нигерии всё испортила проигранная коллизия - соперники оказались сильнее и уверенно победили.

Если откровенно, то шансы добрать недостающие 3 очка у нас были при большей внимательности при отправке составов с моей стороны, меньшем количестве суперов в наш адрес и капельке везения. С другой стороны, в группе мы уступили сборным, которые заняли 2-е и 4-е места в финальном турнире Кубка африканских наций - уже не так обидно, хотя, конечно, это слабое утешение.
Главный вопрос в том, что, даже если бы мы и выползли в финальную часть, с такой вратарской линией сложно добиваться хорошего результата. Сейчас, глянув на результаты старения и ротации игроков в возрастных категориях, вижу ту же проблему во вратарской линии, плюс ещё и с правыми полузащитниками вообще беда. Прокачка молодёжи происходит на голом энтузиазме менеджеров без согласования по позициям - собственно, на выходе имеем то, что имеем. Спасибо, что вообще хоть кто-то хоть чем-то занимается...
Как бы то ни было, кандидатуру свою на управление молодёжкой всё же подам - если окажете доверие, буду стараться сделать всё, что в моих силах.
Спасибо за внимание.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 12 май 2023, 09:51
Не, ну, мне аж даже интересно, чем все это закончится. Я уже прикупил попкорна и занял место в первом ряду. А че, эксперимент так эксперимент. Только вот мне кажется место экспериментам в клубах, там можно творить, что хочешь. Сборная все же немного другое. Или как, ГБшники? Вот скажите, кому-то интересно, что происходит с юниоркой? Или считаете, победы в двух последних матчах - это закономерный результат тренерского искусства, и победителей вообще не судят? Тогда я успокоюсь и тоже буду считать, что дождевики в солнечной команде - это нормально. И проводить матчи ВООБЩЕ без замен - это тоже нормально. И ставить на матч игроков типа Сана Камара 18-67, с одной (ОДНОЙ, Карл!) спецухой И нормально вдвойне! Не, ну а чо? Ведь он даже голевой пас отдал, победу в матче принес. Человек игру сборной оценивает на уровне "победили - повезло, проиграли - не повезло". Вы почитайте комментарии послематчевые! А собственно, кому я что говорю? Протокол матча с Эсватини, например, посмотрели 23 менеджера. Угадайте, сколько из них из ГБ? Восемь! Из них четыре, что называется, по долгу службы - президент и три тренера сборных. Остальным - до фени. Что выбирали и как выбирали, то и заслужили.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 12 май 2023, 11:16
Я предлагал некоторым баллотироваться на юниорку, не кто не захотел.
Тренеру юниорки писал... был встречен "прохладно"...
Да и в националки у меня результаты тоже не айс, что бы чёт кому то доказывать, решил пока сконцентрироваться на националке и её игру как то улучшить, ответственность то не малая... Надо оправдывать доверие.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение пеппер 12 май 2023, 15:42
Да перед кем что доказывать? Игры сборных интересны 3-4 людям. Место тренера занимает чел, играющий туеву хучу времени, за которое "зайца можно научить курить", но ни разу не поднявшийся выше третьего дивизиона даже в нашем ГБшном чемпионате. Положа руку на сердце, не самом сильном чемпионате, признаем. Ни разу не руководивший ни одной сборной до этого. Не выигравший ни одного титула, кроме пары КТ. Ничего не имею против него, как человека. Возможно, он чудесный, прекрасный, обаятельный, харизматичный мужик по жизни. Но для игрока во ВСОЛ все эти личные качества не играют никакой роли. С таким же успехом юниоркой мог руководить легионер, может, даже с большим толком. Да автосос бы выставил на игры состав посильнее. И все это происходит с молчаливого согласия всех играющих в федерации. Такого "серенького", бездеятельного, безмолвного сообщества как в ГБ, еще поискать среди других федераций. Вот честно, я начинаю жалеть, что когда-то взял здесь команду.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение an112 12 май 2023, 15:48
пеппер писал(а):Человек игру сборной оценивает на уровне "победили - повезло, проиграли - не повезло". Вы почитайте комментарии послематчевые!
Он не только в сборной такие комментарии пишет :grin:. И да, я считаю это смешным
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау