Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Ranis 23 фев 2009, 05:14
Честно сказать, Эстанислау Гомес и Эмилиано Ти - игроки дублирующего состава.. особо вкачивать их не планирую. В 13ом игрок (не помню кто.. :oops: ) дубль-состава уже попадал в состав сборной, очень печально, что откровенно слабые игроки находят место в сборной :(
Дионисио Фернандес, конечно плохо, что последний сезон будет играть в юниорке, но надеюсь он найдёт место в молодёжной и покажет себя там :) (кстати, Д. Фернандес принёс самую большую прибыль от ОЧА, фактически окупив себе одну спецуху)) )

По поводу потенциальных юниоров. Эмилиано Тэ (РМ) будет качаться, качаться и ещё раз качаться :) планирую сделать его к началу ОЧМ-14 примерно 50+ по силе, ну и Л2 наверное (размышления мои приходят к тому, что Л-ка весьма хорошая и нужная спецуха.)
Так же Дионисио Мендес будет напичкан баллами и по возможности спецухами..
П.с. посмотрел на позицию СФ до 18 лет - конкуренция большая даже очень :)
Ranis
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 29 мар 2009, 20:58
Хочу в этом сезоне вновь вернуться к руководству сборной.В,принципе,хотелось бы попробовать себя у руля националки,но готов помочь федерации и тренируя другие сборные.80% заработанных денег,как обычно отдам в фонд федерации,а может и 100%,если ФК Канчунгу не будет остро в финансах нуждаться.В таких матчах http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=24254 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=24182 буду использовать более атакующие тактики,это конечно не говорит о том,что мы выиграем,но попробовать стоит.Супер буду использовать только с домашним бонусом,нашим сборным пока тяжело набрать 3 очка супером в гостях.А с равной командой,которая одна по любому нам попадётся,буду играть без супера,дома на победу,ничья в гостях.Супер потрачу на сильного соперника,при такой тактике наберём большее количество очков.Ну и в матчах с соперниками,с которыми ловить абсолютно нечего,буду выпускать на поле игроков только нашей федерации,чтобы все деньги и баллы остались внутри страны.Времени сейчас,а главное желания хоть отбавляй,так что автососов не будет.В случае форс-мажора есть человек,который знает мой пароль и отправит состав за меня.Пока вроде всё,если вспомню,что что-то упустил отпишусь ещё.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 30 мар 2009, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Shprot2007 30 мар 2009, 00:01
В очередной раз подаю заявку на тренерство национальной сборной.
В свою команду набрал лучших из лучших, на мой взгляд, чей возраст больше 23 лет. То есть игроков юношеской и молодежной сборной не привлекал. Так как у старшей сборной нашей ФФ будут реальные шансы бороться за что-то только через два-три сезона, при постоянном развитии молодых игроков, а у молодежной думаю будут шансы побороться за выход.
А пока задачи сборной простые: как можно больше денег для федерации заработать и баллов для игроков, ну и не занять последнее место в группе.
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 30 мар 2009, 08:41
Shprot2007 писал(а):В очередной раз подаю заявку на тренерство национальной сборной.
В свою команду набрал лучших из лучших, на мой взгляд, чей возраст больше 23 лет. То есть игроков юношеской и молодежной сборной не привлекал. Так как у старшей сборной нашей ФФ будут реальные шансы бороться за что-то только через два-три сезона, при постоянном развитии молодых игроков, а у молодежной думаю будут шансы побороться за выход.
А пока задачи сборной простые: как можно больше денег для федерации заработать и баллов для игроков, ну и не занять последнее место в группе.

Андрей, а почему с главной сборной. Тем более перед ней никто никаких задач не ставит. Тебе с твоим опытом самое то браться за юниоров у которых хоть какие-то шансы есть занимать не последние места.
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Shprot2007 30 мар 2009, 18:36
Я думаю, у нас в федерации достаточно опытных менеджеров, которые смогут грамотно руководить перспективными юношескими и молодежными сборными. Где, на мой взгляд, самое главное общение с тренерами клубов в которых растут молодые сборники. Направлять их, помогать в развитии. Это требует большого обьема работы и времени. У меня его нет. А с главной сборной врядли возможны подвиги, но "ненапортачить" я обещаю.
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 03 апр 2009, 10:03
Предварительные результаты выборов:
Код: Выделить всё
1.   Andrey Bannikov aka Shprot2007   1919   566   50   120   736   Сборная
2.   Ярослав Яковлев aka Славикст   1950   533   10   190   733   Сборная
3.   Дмитрий Гавриш aka rekrutor   1747   464   -20   0   444   Сборная


Нешуточная борьба развернулась между прошлогодним тренером сборной Андреем Банниковый и претендентом на это звание Ярославом Яковлевым. Пока всего на один голос обгоняет Андрей. Удастся ли Ярославу обогнать, покажут ближайшие дни.


Удивительно, чтодо сих пор проголосовали только 31 менеджер, где остальные?

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 56 секунд:
Мы пока занимаем 20-е место среди сборных поэтому есть шансы....какие-то
Код: Выделить всё
1   Гана   1141
2   Кот-Дивуар   1070
3   Габон   1060
4   Буркина Фасо   1018
5   Мадагаскар   981
6   Замбия   980
7   ЮАР   923
8   Зимбабве   903
9   Свазиленд   889
10   Нигерия   887
11   Гвинея   863
12   Гамбия   861
13   Камерун   848
14   Эфиопия   841
15   Кения   814
16   Мавритания   776
17   Марокко   766
18   Малави   756
19   Экваториальная Гвинея   756
20   Гвинея-Биссау   753
21   Чад   734
22   Кабо-Верде   733
23   Маврикий   729
24   Бенин   727
25   Сан Томе и Принсипи   718
26   Сенегал   713
27   Бурунди   705
28   Тунис   703
29   Танзания   698
30   Мали   696
31   Мозамбик   692
32   Конго   691
33   Сьерра Леоне   691
34   ДР Конго   682
35   Сейшельские о-ва   677
36   Ботсвана   670
37   Египет   668
38   Ливия   663
39   ЦАР   658
40   Уганда   652
41   Сомали   650
42   Джибути   648
43   Судан   642
44   Того   642
45   Коморские о-ва   638
46   Эритрея   636
47   Руанда   633
48   Либерия   619
49   Намибия   619
50   Нигер   590
51   Лесото   568
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 05 апр 2009, 15:23
канчунгу рулит писал(а):
По большому счёту,кроме молодёжи и не на что тратить фонд,если только за обзоры доплачивать.Хотя я пишу обзоры для того,чтобы потом опять деньги отдать в фонд,т.е. в ту же молодёжь всё и упирается.А другие конкурсы они так,побочны,и в принципе,никак не развивают федерацию.Поэтому призовые в них не из фонда надо оплачивать,а вступительный взнос собирать.По поводу развития молодёжи:у меня в конце сезона 7-8 ветеранских спецух будет.Если придумать как сборники ко мне в конце сезона могут попасть,то могу пожертвовать интересами клуба и раздать спецухи им,а в начале следующего сезона вернуть владельцам клуба.Надо какие-то хитроумные схемы обмена разработать.В принципе,деньги фонда можно и на это потратить,на налог лиге при таких обменах.


Смотри по состоянию на сегодня:
Суперталантов у нас пока предполагается 5 (Эштрелья, Була, Мавегру, Балантас, Спортинг Бафата).
Мне кажется эти команды уже обкушались суперталантов и наверное уже не в состоянии качать СУПЕРИГРОКОВ, потому что есть еще с прошлого сезона с позапрошлого, а распыляться - это означает, что действительно монстров вырастить сложно.

Менеджеры названных команд, готовы ли вы передать (читаем ПРОДАТЬ через обмен) СУПЕРТАЛАНТА для его воспитания и прокачки в интересах нашей федерации. Прошу вас всех написать здесь свое мнение.

P.S. рассматривать для обмена можно только клубы с тренцентром не ниже 5-6 уровня
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Shprot2007 05 апр 2009, 16:21
Я планирую в этом сезоне достроить трен.центр до 7 уровня. А это 50 баллов. Максимально одному - 8, то есть я могу по максимуму вкачивать баллы 6 игрокам (на следующий сезон семерым). Пока у меня 4 игрока, которых я качаю (17, 18, 22 и 23 летние). Значит еще минимум два сезона мне нужны суперталанты, которых я спокойно буду качать. А через два сезона можно будет рассматривать вопрос о передачи кому-нибудь своих суперов. Но скорее всего через два сезона у многих уже будут свои СУПЕРА. Так, что я считаю, что передача (продажа или обмен) суперталантливой молодежи из сильных клубов – это неправильный путь развития федерации. Надо строить спортшколы…
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение доберман76 05 апр 2009, 20:38
Господа какие Вам звезды и выигрыши,если вы брезгуете игроками легионерами,а они реально могут могут поднять вашу сборную.Попробуйте хоть раз это сделать и увидим результат.А то что тренер не берет их (легионеров)мое мнение гнать его в шею.
доберман76
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:07
Владиславвв писал(а):Господа какие Вам звезды и выигрыши,если вы брезгуете игроками легионерами,а они реально могут могут поднять вашу сборную.Попробуйте хоть раз это сделать и увидим результат.А то что тренер не берет их (легионеров)мое мнение гнать его в шею.

Я с тобой не согласен. Гнать тренера это ошибка, которая приведет к другим ошибкам. Надо просто сделать команду из самых лучших игроков. Не зависимо какая это сборная. Менять тренеров - это кризис сборной. Если тренер справляется то ему надо доверить и дальше с ней работать. Эта моя точка зрения.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Белов 05 апр 2009, 21:53
Из моей команды нет сборников??? :rupor: :wise:
Белов
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:56
Надо посмотреть всех игроков в командах в нашей федерации и легионеров и выбрать самых лучших в сборные. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 05 апр 2009, 22:02
Владиславвв писал(а):Господа какие Вам звезды и выигрыши,если вы брезгуете игроками легионерами,а они реально могут могут поднять вашу сборную.Попробуйте хоть раз это сделать и увидим результат.А то что тренер не берет их (легионеров)мое мнение гнать его в шею.
О чем речь? Очередной обиженный менеджер у которого не взяли игрока в сборную?

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Shprot2007 писал(а):Я планирую в этом сезоне достроить трен.центр до 7 уровня. А это 50 баллов. Максимально одному - 8, то есть я могу по максимуму вкачивать баллы 6 игрокам (на следующий сезон семерым). Пока у меня 4 игрока, которых я качаю (17, 18, 22 и 23 летние). Значит еще минимум два сезона мне нужны суперталанты, которых я спокойно буду качать. А через два сезона можно будет рассматривать вопрос о передачи кому-нибудь своих суперов. Но скорее всего через два сезона у многих уже будут свои СУПЕРА. Так, что я считаю, что передача (продажа или обмен) суперталантливой молодежи из сильных клубов – это неправильный путь развития федерации. Надо строить спортшколы…

Поэтому и попросил здесь написать менеджеров с самыми сильными матбазами в стране.
Если вспомнишь по прошлому сезону. Я обеими руками ЗА спортшколы. :??:
Но не забывай, что кроме суперталантов есть еще и таланты, которые часто бывают равны СТ. В этом случае команда с 8 СШ получает сразу 3 игроков хорошего уровня, очевидно на всех троих распылиться она не сможет. Если баллы худо-бедно вкачать можно, то по спецухам - получается полный швах (не для твоей команды, конечно, но твоя команда для нашей федерации уникальна и думаю еще минимум пару сезонов даже близко никто не подойдет).
Вот с этой точки зрения если рассмотреть возможность продажи (читай обменов - для обеспечения точного попадания в необходимую команду) игроков.

Вспомните про опыт в прошлом сезоне одной азиатской державы: игрок получал по полной в одной команде отдавался в другую закачивался - отдавался в третью закачивался - и ...возвращался в первую. Итог из первой команды максимум очков и спецух, их второй максимум очков, из третьей максимум очков (это по 8 очков на команду - 24 балла одному игроку и три игрока за сезон становятся просто монстрами), да на это потребуются деньги при обменах, вот вам и фонд!!!!

З.Ы. Народ, поймите, что я никого не заставляю, да и не могу заставлять, ни морально, ни физически. На мне лежит функция президента (ой, как лежиииит) - не только заниматься развлечением людей играющих в нашей федерации, но и пытаться вывести нашу федерацию на приличный уровень (О, как загнул!!! :hello: )

з.ы.2: На данный момент я уже писал 5 СТ в 5 командах и 16 талантов в 11 командах (включая первые пять). И всех их надо КАЧАТЬ, КАЧАТЬ, КАЧАТЬ) как завещал...не помню кто, но завещал.
Думаем, как это сделать :toilet:

Добавлено спустя 38 секунд:
Хруст писал(а):Надо посмотреть всех игроков в командах в нашей федерации и легионеров и выбрать самых лучших в сборные. :)
делаем
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 22:29
Я подал заявку на сборную. прошу поддержите меня на выборах и даю честное слова я вас не разочарую.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 05 апр 2009, 23:39
Хочу поблагодарить всех, кто отдал свои голоса за меня,постараюсь оправдать ваше доверие.Кто отдавал голоса за Андрея,тех тоже благодарю за увлекательную предвыборную гонку.Пользуюсь случаем хочется сказать спасибо Андрею Банникову,который в последний обмен поддержал ФК Канчунгу финансами,что позволило усилить клуб.Ну и Дену из Эштрельи тоже спасибо,за то,что при первой просьбе долг в ФК Канчунгу вернул.Очень радует,что в нашей федерации на первом месте стоят дружеские отношения,а уж потом соперничество.Владиславвв,будешь много возмущаться,буду как твой зам за 15 минут до генерации сливные составы отправлять :D З.Ы. Поздравляю Гвинею-Биссау с наступлением татаро-монгольского ига,теперь все ключевые посты в стране под Казанью :) Но думаю,что на 300 сезонов это всё-таки не затянется :grin: Всем ещё раз спасибо.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау

cron