Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Shprot2007 06 апр 2009, 05:12
Ярослав, поздравляю с почетным постом - тренером национальной сборной. Желаю Удачи!
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 06 апр 2009, 07:20
Спасибо Андрей,будем стараться.Кстати,а кто такой Белов и какая у него команда,что в сборную его игроки не попали?В профиле написано менеджер без команды.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 06 апр 2009, 10:10
Ого с утра пораньше - уже три кандидатуры. Резво взялись.
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение доберман76 06 апр 2009, 21:13
О чем речь? Очередной обиженный менеджер у которого не взяли игрока в сборную?

Я и не собираюсь в твою сборную идти и тем более под Вашим началом.Это раз и два огромное спасибо скажи Касаткину что не бросил сборную в трудную минуту.И молись богу что-бы Вы сборную опять не бросили.Че притих дальше разказывать?

Я с тобой не согласен. Гнать тренера это ошибка, которая приведет к другим ошибкам. Надо просто сделать команду из самых лучших игроков. Не зависимо какая это сборная. Менять тренеров - это кризис сборной. Если тренер справляется то ему надо доверить и дальше с ней работать. Эта моя точка зрения.Я стобой полностю согласен,но легионеры нужны,если они усилят состав
доберман76
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 06 апр 2009, 22:03
А на президента чего наехал? :) Похоже на тебя так подействовало сегодняшнее поражение твоего любимого Локо :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Andimax 06 апр 2009, 23:43
Поздравляю с назначением на пост тренера.! П.с. если что то нужно кого то качать если не трудно пииште в личку, щас времени пока что нету просматривать форум, как раньше ну буду находить. п.с.с. - президенту нет новости не надоели пиши и еще раз пиши.. интересно и приятно всегда почитать, хоть знаешь что твориться в федерации!
Andimax
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 08 апр 2009, 17:10
Владиславвв писал(а):О чем речь? Очередной обиженный менеджер у которого не взяли игрока в сборную?
Я и не собираюсь в твою сборную идти и тем более под Вашим началом.Это раз и два огромное спасибо скажи Касаткину что не бросил сборную в трудную минуту.И молись богу что-бы Вы сборную опять не бросили.Че притих дальше разказывать?
Я с тобой не согласен. Гнать тренера это ошибка, которая приведет к другим ошибкам. Надо просто сделать команду из самых лучших игроков. Не зависимо какая это сборная. Менять тренеров - это кризис сборной. Если тренер справляется то ему надо доверить и дальше с ней работать. Эта моя точка зрения.Я стобой полностю согласен,но легионеры нужны,если они усилят состав

Честно говоря, не понял о чём весь сыр-бор. Ну да ладно. Тем более, что в личке общались совсем нормально, хм...

Вернемся к нашим..претендентам :) (без обид) на пост молодежной сборной в этом сезоне. Даю программы кандидатов на несколько часов пораньше, чем они откроются у вас в ростерах, чтобы выбор прошел не с бухты-барахты.

Итак под номером 1:
1. Andrey Bannikov aka Shprot2007 1375 569(рейтинг менеджера) 50(бонус чемпиона страны) 0 619(стартовый рейтинг)
Все таки решил попробовать встать у руля молодежной сборной нашей страны. Автосоставов точно не будет. Игроков до 19 лет привлекать не буду, дабы не ослаблять юношескую, кроме двух игроков правого края, да и то не самых сильных.
краткость - сестра таланта, а Андей - брат успеха?

2. Данил Смирнов aka SDlinx 1417 514 0 0 514
Добрый вечер менеджеры Гвинея -Биссау - подаю заявку на сборную ,опыт во ВСОЛ более 2х лет -в Федерации почти с самого начала -многие старики меня знают , на сборную подаю заявку первый раз , расчитываю именно в этом сезоне попробововать с молодежкой зацепится за место на выход из группы -задача более чем не простая , но есть игроки в сборной которые могли бы повести за собой -потому брал всех максимально подходящих игроков и из Юниорской сборной тоже . В общем то постараюсь приложить все усилия , деньги за тренерство в размере 80% пойдут менеджерам которые максимально прокачали для сборной игроков . Спасибо за внимание !
есть хорошие заманухи: помощь другим командам в прокачке игроков, и, в кои-то веки о нашей сборной говорят как о месте, дающем выход из группы, чего еще не случалось ни разу,но и никто и не пытался решить такую задачу

3. Максим Белов aka -Белый- 1478 502 0 0 502
Выбор игроков самый простой и сильный! Я приведу команду к небывалым победам!
Очень оптимистично. Несмотря на небольшой опыт руководства командой в нашей федерации, Максим уже одержал в шести матчах 3 победы и три ничьих, не проиграв ни разу!!! А тем более небывалые победы. Я думаю, при выборе Максима увидим счет 10:0

4. Алексей Пупышев aka Алексей8891 1420 496 -30 0 466
Подавая свою заявку, я понимаю, что у меня мало шансов возглавить сборную по многим причинам (одна из главных то, что я только недавно начал играть и у меня мало опыта). Но я хочу высказать своё мнение по комплектации состава. В сборную я попытался привлечь молодых( 23 года брал только в экстренном случае если они на голову сильнее - всего таких 2), перспективных, в основном из нашей федерации ( не из нашей - 5) и игроков которых интенсивно прокачивают ( на данный момент 9). Если всё - таки мне выпадет честь возглавить молодежную сборную страны, я попытаюсь выступить как можно лучше и 75% вырученных денег отдать нашей Федерации и обязуюсь не допускать авто составов ( если допущу отдам Федерации 100% вырученных денег).
Несмотря на действительно небольшой опыт, Алексей, провел анализ возможных кандидатов и привел интересные данные. Так что, тем, кто будет выбирать прийдется тоже анализировать.

5. 5. Вячеслав Толстов aka ДЖАМАЛ 1432 459 0 0 459
Я подаю заявку на пост тренера сборной. И хочу привести эту команду к победам, а также сделаю хороший состав и просмотрю всех игроков. Я Хочу сделать чтобы наша сборная конкурировала со всеми сборными. Если вы мне доверите руководство сборной даю слово, что я вас не подведу. Доверие ваше оправдаю. Наша сборная - это наша гордость. Я постараюсь все сделать, чтобы вы гордились сборной.
"Громкие заявления тренера нашей знАковой команды "Эштрелья" (пусть и совсем недавно приступившего к работе)."

P.S. Если кого-то обидил, сорри. Пытался не агитировать за кого-либо, а, именно, присмотреться и совершить осознанный выбор.
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 09 апр 2009, 07:44
Обновил данные по юниорам после 10 тура
Изображение
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 13 апр 2009, 19:07
Заявку подал на юниорку если повезёт выберут=) Знаю что легко не будет, не впервые мне трудности. Вообщим со временем поставим сборную на высокую позицию и всё будет ок. Выбор за вами менеджеры! Да порвёт же наша сборная всех ! :mg: Да и хочеться напомнить что успехи сборной зависят от всех менеджеров вместе взятых!!!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 19:12
BETTEROK писал(а):Заявку подал на юниорку если повезёт выберут=) Знаю что легко не будет, не впервые мне трудности. Вообщим со временем поставим сборную на высокую позицию и всё будет ок. Выбор за вами менеджеры! Да порвёт же наша сборная всех ! :mg: Да и хочеться напомнить что успехи сборной зависят от всех менеджеров вместе взятых!!!
Твои слова бы Гене в уши :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Славка 14 апр 2009, 08:08
Данил ты написал
в молодежку не взяли самых сильных -потому у нас получилось 3 очень слабых сборных
.

Курируя сборные можно будет перераспределить игроков :) Да и сейчас до начала игр можно тусовку игроков произвести для усиления сборных. Нужны рекомендации, а уж Андрей и Ярослав думаю с удовольствием прислушаются.
Славка
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 14 апр 2009, 08:21
Ну я то молодёжку за счёт националки усилить не смогу.У меня самому молодому сборнику 24.Младших изначально не брал,для других сборных оставил.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пастыръ 14 апр 2009, 12:51
Нам нужна сделать так чтобы игроков хватило на все сборные и приглашать игроков из других клубов. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 14 апр 2009, 21:47
Отборочный цикл ещё не начался,а националка понесла первые потери.Сегодня 52500 зрителей на "Эштадиу Канчунгу" на 67 минуте явственно услышали хруст ломающейся кости.Рикардо Луис Падинья,основной правый вингер нашей сборной,получил тяжёлую травму и выбыл на 10 матчей.А это значит,что четверть отборочного цикла мы проведём без него.В 1 туре его заменит игрок Фламенгу Фелипе Моузиньо,который должен был выступать на месте правого защитника.Специалисты подвергают сомнению,что после столь ужасной травмы Рикардо сможет заиграть на своём прежнем уровне.Хочется отметить,что в его лице мы потеряли спецуху Л4 :(
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пастыръ 14 апр 2009, 23:00
канчунгу рулит писал(а):Отборочный цикл ещё не начался,а националка понесла первые потери.Сегодня 52500 зрителей на "Эштадиу Канчунгу" на 67 минуте явственно услышали хруст ломающейся кости.Рикардо Луис Падинья,основной правый вингер нашей сборной,получил тяжёлую травму и выбыл на 10 матчей.А это значит,что четверть отборочного цикла мы проведём без него.В 1 туре его заменит игрок Фламенгу Фелипе Моузиньо,который должен был выступать на месте правого защитника.Специалисты подвергают сомнению,что после столь ужасной травмы Рикардо сможет заиграть на своём прежнем уровне.Хочется отметить,что в его лице мы потеряли спецуху Л4 :(

Очень жаль. :( Будем ждать его выздаровление.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау