Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 24 июл 2013, 22:56
Nikolia007 писал(а):Игроки у него в сборной потому что он и качал в свое время. Да под солнце. И не один сезон. Вот они и играют в сборных. И растут соответственно.
Таким как он не объяснишь ни чего... это бестолку!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 28 июл 2013, 21:41
Опять не прёт,самый нефартовый сезон за всю карьеру во ВСОЛе, что в клубе,что в сборной. Не везёт во ВСОЛе, повезёт в любви :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 28 июл 2013, 21:49
Снова юниоры не проиграли сложный матч... Безусловно тренер соперника помог нам добыть очко. Не понятная игра с его стороны. У нас 5 очков и мы идем дальше.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 28 июл 2013, 21:54
Nikolia007 писал(а):Снова юниоры не проиграли сложный матч... Безусловно тренер соперника помог нам добыть очко. Не понятная игра с его стороны. У нас 5 очков и мы идем дальше.

А что с нападением у нас ?Мой был бы сильнее двух Ам играющих сегодня)))
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 28 июл 2013, 21:55
Конго - Гвинея-Бисау 1:1
Опять неудача к сожалению... Не смогли удержать победу... в самой концовке пропустили обидный мяч...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 28 июл 2013, 21:58
Алексей8891 писал(а):Конго - Гвинея-Бисау 1:1
Опять неудача к сожалению... Не смогли удержать победу... в самой концовке пропустили обидный мяч...
Да нормальный матч,еще поборетесь. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 29 июл 2013, 09:13
С КЛИН писал(а):
Nikolia007 писал(а):Снова юниоры не проиграли сложный матч... Безусловно тренер соперника помог нам добыть очко. Не понятная игра с его стороны. У нас 5 очков и мы идем дальше.

А что с нападением у нас ?Мой был бы сильнее двух Ам играющих сегодня)))


Нет, он не был бы сильнее. При одинаковой физе он у тебя голый, а у тех есть спецуха Г что при катеначчо дает 4%. Оба были в хорошей форме и они 18 - летки, это важно. Без обид
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 29 июл 2013, 17:47
Nikolia007 писал(а):
С КЛИН писал(а):
Nikolia007 писал(а):Снова юниоры не проиграли сложный матч... Безусловно тренер соперника помог нам добыть очко. Не понятная игра с его стороны. У нас 5 очков и мы идем дальше.

А что с нападением у нас ?Мой был бы сильнее двух Ам играющих сегодня)))


Нет, он не был бы сильнее. При одинаковой физе он у тебя голый, а у тех есть спецуха Г что при катеначчо дает 4%. Оба были в хорошей форме и они 18 - летки, это важно. Без обид
Nikolia007 я не обижаюсь,знаю на какой позиции он принес бы пользу,но ты тренер тебе не нужен сильнее состав,тут твое дело естественно.
У меня вопрос позиции защиты есть 2-3 игрока,мощнее тех которые вышли на поле,ребята имеют прежде всего Л-4,Л-3
почему их нет в составе?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 29 июл 2013, 21:17
Мы говорим о Баиде? Жду цифр, не хочу заводится. Цифры предоставь что он был бы сильней. И жду ссылки на игроков которых ты заприметил.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 29 июл 2013, 21:20
Nikolia007 писал(а):Мы говорим о Баиде? Жду цифр, не хочу заводится. Цифры предоставь что он был бы сильней. И жду ссылки на игроков которых ты заприметил.
А ты сам не смотришь на своих игроков?
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 29 июл 2013, 22:26
о каких 1250 ты говоришь? Причем тут тренер Деспортиву? Мы говорили о твоем игроке.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 29 июл 2013, 22:31
Nikolia007 писал(а):о каких 1250 ты говоришь? Причем тут тренер Деспортиву? Мы говорили о твоем игроке.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июл 2013, 08:54
Ты мне не рассказывай как играть. Уж не первый сезон во ВСОЛе. Правила читал и не раз. Прибавка 6% была бы к какой силе? У нас была сила 1150 вот если бы к ним прибавка такая было бы совсем неплохо. Но,выпустим этих игроков сразу сила состава была бы 987. И 6% и были бы в аккурат 1046,22. Мы что то прибавили? Нет. Смысл дискуссии? Он в том что твой игрок не дотягивает до сборной и ты пытаешься хоть как то туда его пропихнуть. Я делаю акцент на 17 летках и 18-ти. Они в приоритете. Наша сборная по силе в группе 4-тая и мы явно не лидеры. Так что играем как можем.

Я не могу понять одного. Сейчас СКЛИН меня пытается с себя вывести, перед этим Андрей с Акайи. Вам не сидится что ли? Я кому то мешаю или что? И последний вопрос: какого хера меня уже восьмой раз выбрали ( в последних выборах у меня рейтинг 466 был!) раз я даже правил не знаю?

В данный момент у нас после трёх туров 5 очков. И что мы видим в рейтинге тренера? 0% положительного, 93% нейтрального и уже 7% недовольных. Как же мы любим минусовать....
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 30 июл 2013, 08:58
Не кипишуй Николай у нас народ такой... меня вон тоже минусуют...Оценивать надо выступления сборной по итогам отборочного цикла, а не по результату отдельно матча...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 30 июл 2013, 09:12
Nikolia007 писал(а):Ты мне не рассказывай как играть. Уж не первый сезон во ВСОЛе. Правила читал и не раз. Прибавка 6% была бы к какой силе? У нас была сила 1150 вот если бы к ним прибавка такая было бы совсем неплохо. Но,выпустим этих игроков сразу сила состава была бы 987. И 6% и были бы в аккурат 1046,22. Мы что то прибавили? Нет. Смысл дискуссии? Он в том что твой игрок не дотягивает до сборной и ты пытаешься хоть как то туда его пропихнуть. Я делаю акцент на 17 летках и 18-ти. Они в приоритете. Наша сборная по силе в группе 4-тая и мы явно не лидеры. Так что играем как можем.

Я не могу понять одного. Сейчас СКЛИН меня пытается с себя вывести, перед этим Андрей с Акайи. Вам не сидится что ли? Я кому то мешаю или что? И последний вопрос: какого хера меня уже восьмой раз выбрали ( в последних выборах у меня рейтинг 466 был!) раз я даже правил не знаю?

В данный момент у нас после трёх туров 5 очков. И что мы видим в рейтинге тренера? 0% положительного, 93% нейтрального и уже 7% недовольных. Как же мы любим минусовать....

Тебе говорят об ошибках причем тут 17-е?Ты не хочешь даже понять, что тебе С Клин сказал.
Вот почему тебя выбрали для меня загадка,Андрей как игрок гораздо сильнее.Если мне не изменяет память,он был в кандидатах на этот пост.
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау