Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 30 июл 2013, 18:06
007 Рули спокойно,я заметил с тебя взятки гладки.А разговор как о стенку горохом cсыпать :grin: Минус поставил я тебе тоже,считаю с таким отношеним к Сборной,к тренерам игроков, ничего хорошего не будет.Если ты болел душой,давно сам запустил программу для юниоров,а тебе так выгодно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июл 2013, 21:02
Я все подробно расписал выше. СКЛИН твое сообщение не несло ничего информативного. Когда то вёл программу, сейчас нет возможности. Хочется узнать подробней все таки в чем меня винят. СКЛИН напиши пожалуйста в личку. По поводу минуса я тебя давно минус поставил как президенту. Так что квиты.

Я услышал нашего президента и готов проверить его замечания в следующем туре.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
DSA писал(а):
Nikolia007 писал(а):Ты мне не рассказывай как играть. Уж не первый сезон во ВСОЛе. Правила читал и не раз. Прибавка 6% была бы к какой силе? У нас была сила 1150 вот если бы к ним прибавка такая было бы совсем неплохо. Но,выпустим этих игроков сразу сила состава была бы 987. И 6% и были бы в аккурат 1046,22. Мы что то прибавили? Нет. Смысл дискуссии? Он в том что твой игрок не дотягивает до сборной и ты пытаешься хоть как то туда его пропихнуть. Я делаю акцент на 17 летках и 18-ти. Они в приоритете. Наша сборная по силе в группе 4-тая и мы явно не лидеры. Так что играем как можем.

Я не могу понять одного. Сейчас СКЛИН меня пытается с себя вывести, перед этим Андрей с Акайи. Вам не сидится что ли? Я кому то мешаю или что? И последний вопрос: какого хера меня уже восьмой раз выбрали ( в последних выборах у меня рейтинг 466 был!) раз я даже правил не знаю?

В данный момент у нас после трёх туров 5 очков. И что мы видим в рейтинге тренера? 0% положительного, 93% нейтрального и уже 7% недовольных. Как же мы любим минусовать....

Тебе говорят об ошибках причем тут 17-е?Ты не хочешь даже понять, что тебе С Клин сказал.
Вот почему тебя выбрали для меня загадка,Андрей как игрок гораздо сильнее.Если мне не изменяет память,он был в кандидатах на этот пост.


Напоминает мультфильм "Маугли". Возьмем Серегу за Шерхана, ну а ты сам понимаешь кто.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение TK1975 30 июл 2013, 21:07
Ребята, а Вам не кажется, что все эти разборки яйца выединного не стоят. Всерьез надеялись выиграть у Ганы? Разница в силе составляла около 40%. Даже если и предположить, что в результате оптимального подбора удалось бы выставит состав чуть сильнее, компенсировать эту разницу было невозможно. За нас сыграл генератор. Вероятность проиграть была наверно процентов 90, ничья в гостях это лучший вариант в данном случае. Наверняка по результатам данного матче должен сокрушаться тренер соперников. А тут.....
TK1975
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 30 июл 2013, 21:11
Забудь за моего игрока.И не стоит подстебывать новичков,высказать открыто свое мнение может любой желающий,это наша работа и должность Преза и Тренеров сборных так построена.У Антона Спортшкола 7й уровня,он дал добро готовить юниора.Через пару сезонов тебе может быть с ним работать.
Не хочу больше толпы глазеющих собирать из других стран.Ты где-то писал про Ярика может,он понятнее растолкует в личке.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2013, 21:40, всего редактировалось 4 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 30 июл 2013, 21:18
я играю не тем составом, а использую 15 человек. Твой игрок не дотягивает до основы, прокачай ему солнечные спецухи, покажи как надо. 19 60 Л4 У3 игрок слабый, в матче он моментный игрок. Я устал с вами спорить и что то доказывать. Константин полностью прав. Есть вопросы? Жду в личку.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 04 авг 2013, 21:13
Жаль, а сыграй дождевы стилем и ничейку точно зацепили..Из состава играли 5 игроков с дождевыми спецухами, с солнечными же 2 игрока и 3 игрока с моментными спецами.Да и прибавки вообще никакой не было :mg: Я просто в шоке... :( Хотелось бы от тренера услышать анализ подробный сего матча, а не просто отписку - меня выбирают и я играю...Отписки в виде - конкуренты читают топик - не катит... :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 04 авг 2013, 21:40
kotan29 после матча всегда легко ошибки находить! По моему мнению у Николая ни когда грубых ошибок не было! И сомневаюсь, что будут! Если уж критиковать взялись, то делайте это объективно!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 авг 2013, 21:41
Да что же вы критикуете только юниорку? вы уже достаете епт. Все играют хорошо, а вот юниорка хуже всех. Сегодня был експеримент. Не согласен что надо сыграть дождевыми стилями всегда. Да, нужно было сыграть в защиту. Я рискнул видя что у соперника два игрока дисквалифицированные. Устал уже отвечать на ваши уколки. После окончание отбора критикуйте и огадить можете. Что вы сейчас от юниорки хотите? Задолбали!
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 04 авг 2013, 22:15
Я не критиковал результат,просто подсказал где можно усилить команду.В личке поговорили на следующую игру посмотрим.
Сегодня НационалкА шансов не имела,грубая и все в атаку ничего не дали.
Молодежка взяла свои очки,которые были потеряны в первых турах.Вот и все идем дальше.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 авг 2013, 22:27
Да, на Тунис попробуем.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 04 авг 2013, 22:42
Алексей8891 писал(а):kotan29 после матча всегда легко ошибки находить! По моему мнению у Николая ни когда грубых ошибок не было! И сомневаюсь, что будут! Если уж критиковать взялись, то делайте это объективно!
какие ошибки после матча Леша? :( Меня интересует вопрос выбора стиля сборной на этот матч с учетом игравших матче игроков и их спецух и все :beer:
А то что сборная нисего не получила при отправленом составе это ль не ошибка? :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 04 авг 2013, 23:33
kotan29 писал(а):
Алексей8891 писал(а):kotan29 после матча всегда легко ошибки находить! По моему мнению у Николая ни когда грубых ошибок не было! И сомневаюсь, что будут! Если уж критиковать взялись, то делайте это объективно!
какие ошибки после матча Леша? :( Меня интересует вопрос выбора стиля сборной на этот матч с учетом игравших матче игроков и их спецух и все :beer:
А то что сборная нисего не получила при отправленом составе это ль не ошибка? :-)
Соперник тоже наверно не без мозгов... если видит в составе нашей сборной много дождевиков он не будет всегда играть солнем и спартачём! Поэтому когда этот козырь будет нужен будет использовать то его не будет... Если всегда будет дождём играть... будем предсказуемы и нас уже будут ловить, а не мы их будем держать в страхе!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 авг 2013, 23:48
+100. Не все это понимают. Ребята, не мешайте играть сборной.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 05 авг 2013, 00:21
каких +100 ? :D .Коля ты мне вот скажи ,ты реально думаешЬ что все вокруг тебя тупые? :( Какую прибавку к силе получит сборная Конго, к слову солнечная в основном, если сыграло бы сегодня катю? Ну и мой вопрос по матчу остается в силе :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 00:44
kotan29 писал(а):каких +100 ? :D .Коля ты мне вот скажи ,ты реально думаешЬ что все вокруг тебя тупые? :( Какую прибавку к силе получит сборная Конго, к слову солнечная в основном, если сыграло бы сегодня катю? Ну и мой вопрос по матчу остается в силе :beer:
жаль не понял о чёт тут речь...тут совсем про другое было...А если говорить про катю, то уж не слабей бы были это точно! Угадывания коллизии идёт в ущерб силе только при хорошей прокачке игроков, а тут у Конго одно название спартак... это не прокачка уж...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау