Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 05 авг 2013, 00:49
Алексей8891 писал(а):
kotan29 писал(а):каких +100 ? :D .Коля ты мне вот скажи ,ты реально думаешЬ что все вокруг тебя тупые? :( Какую прибавку к силе получит сборная Конго, к слову солнечная в основном, если сыграло бы сегодня катю? Ну и мой вопрос по матчу остается в силе :beer:
жаль не понял о чёт тут речь...тут совсем про другое было...А если говорить про катю, то уж не слабей бы были это точно! Угадывания коллизии идёт в ущерб силе только при хорошей прокачке игроков, а тут у Конго одно название спартак... это не прокачка уж...
Поэтому и написал что дождем сегодгя мы были бы сильнее из-за спецух, ну и на коллизию не попали бы, а если бы и попали, то сборная Конго не выиграла бы от этого.. :beer: Приятно общаться с понимающими людьми, а не - мешайте мне рулилть, я все знаю.. :(
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 00:49
Да и продолжать по моему бессмысленную переписку не зачем... Как уже писал тренера надо то оценивать по отборочному циклу,а не по отдельно взятому матчу! Так, вообще можно всякого напридумывать и не того чего надо! И если притензии есть, они должны быть объективные, а не с бухты барахты!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 05 авг 2013, 00:51
Алексей8891 писал(а):Да и продолжать по моему бессмысленную переписку не зачем... Как уже писал тренера надо то оценивать по отборочному циклу,а не по отдельно взятому матчу! Так, вообще можно всякого напридумывать и не того чего надо! И если притензии есть, они должны быть объективные, а не с бухты барахты!
а у меня претензии по всему отбору получается есть.. :beer: И по подготовке игроков, теперь по матчу..Ну и ответа логичного на вопрос по стратегии на игру, я как владелец игроков сборников все же хотел бы услышать, как это делается в некоторых других федерациях..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 00:57
kotan29 писал(а):Поэтому и написал что дождем сегодгя мы были бы сильнее из-за спецух, ну и на коллизию не попали бы, а если бы и попали, то сборная Конго не выиграла бы от этого.. :beer: Приятно общаться с понимающими людьми, а не - мешайте мне рулилть, я все знаю.. :(
Не спорю что бей- беги была бы сегодня сильнее, он тренер и наверно у него были другие мысли по поводу этой игры... может боялся попасть на коллизию. может что - то ещё, а вешать всех собак за этот матч на Николая по крайней мере не корректно! По дискутировать всегда пожалуйста, но я бы тоже как Николай не стал открывать по игре все карты, всё - таки сборной руководим и зайцы на нашем форуме могут тренеру соперника инфу слить... а вот после отборочных игр уже модно и карты раскрыть почему сделал так, а не иначе, но не раньше!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 05 авг 2013, 01:02
так про бей беги я тоже не писал, что нужно именно так играть.Британка сегодня смогла бы ничейку принести точно, если только геннадий по другому не решил..Брит у нас сколько прибавку дал бы?Считать нет желания , так тренер все сам знает..Ну и на посошек, перед сном - никогда не поздно учится и спрашивать..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 01:03
kotan29 писал(а):а у меня претензии по всему отбору получается есть.. :beer: И по подготовке игроков, теперь по матчу..Ну и ответа логичного на вопрос по стратегии на игру, я как владелец игроков сборников все же хотел бы услышать, как это делается в некоторых других федерациях..
Подготовка игроков это уже вопрос к менеджерам, а не как не к тренеру юношей! Он то, как их может подготовить сам? Только попросить, больше ни как!
А если хочется процесс услышать то на форум это не зачем выносить - личка и только личка!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
kotan29 писал(а):так про бей беги я тоже не писал, что нужно именно так играть.Британка сегодня смогла бы ничейку принести точно, если только геннадий по другому не решил..Брит у нас сколько прибавку дал бы?Считать нет желания , так тренер все сам знает..Ну и на посошек, перед сном - никогда не поздно учится и спрашивать..
нам то сейчас легче говорить... Потому что матч сыгран и исходные данные известны! А Николай действовал тогда когда не знал как именно будет играть соперник! Чувствуешь разницу?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 05 авг 2013, 01:35
Алексей я то чувствую разницу, но и ты мне скажи плиз :beer:
1.Наш состав до игры, как говорил тренер, у него играет 15 человек.
2. Состав сборной Конго ( солнечная прокачка).
исходя из п.1 и п.2 ты какой стиль ставил бы нашей сборной при условии выхода на матч 5 игроков с дождевой прокачкой и только 2 игрока с солнечной?
Я бы лично сыграл бы британку и нисколько не боялся, что соперник будет ловить нас на коллизии и выставит катю, при этом потеряв в силе. Мы же выставили спартак и где какая прибавка нам?
Вот если бы играли против дождевой сборной, то тут по другому все было...

А по поводу как играть будет соперник - так все просто.Исходя из прокачки, то спартак, комба и норма..Нашу британку не подловили бы..А при стечении обстоятельств, то и их комбу поймать можно было бы. Ну не катит им стиль катя, так играй себе спокойно, с учетом достаточного кол-ва игроков со спецухой Г разного уровня, котопая дала бы нам прибавку по силе..Вот что я хотел сказать.. :beer:
Все спокойной ночи... :hello:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 01:44
kotan29 писал(а):Алексей я то чувствую разницу, но и ты мне скажи плиз :beer:
1.Наш состав до игры, как говорил тренер, у него играет 15 человек.
2. Состав сборной Конго ( солнечная прокачка).
исходя из п.1 и п.2 ты какой стиль ставил бы нашей сборной при условии выхода на матч 5 игроков с дождевой прокачкой и только 2 игрока с солнечной?
Я бы лично сыграл бы британку и нисколько не боялся, что соперник будет ловить нас на коллизии и выставит катю, при этом потеряв в силе. Мы же выставили спартак и где какая прибавка нам?
Вот если бы играли против дождевой сборной, то тут по другому все было...

А по поводу как играть будет соперник - так все просто.Исходя из прокачки, то спартак, комба и норма..Нашу британку не подловили бы..А при стечении обстоятельств, то и их комбу поймать можно было бы. Ну не катит им стиль катя, так играй себе спокойно, с учетом достаточного кол-ва игроков со спецухой Г разного уровня, котопая дала бы нам прибавку по силе..Вот что я хотел сказать.. :beer:
Все спокойной ночи... :hello:
Мне тяжело тут, что - то ответить... Что бы знать как я сыграл бы... надо знать в какой форме находятся отдельные игроки сборной, как обычно играет соперник, какие цели бы я преследовал от этой игры и т.д. после матча легко советовать, а до игры... вообще сложный и не уместный вопрос... Из той оперы если бы, да бы мешает!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 05 авг 2013, 08:15
тренер националки играет в суперзащитку с 3 защитниками,оголяет центр поля отправляя вингеров при Спартаке.Отсюда два гола,еще легко отделались.
Логично было 4-4-2 без выдумок,глядишь ничейку скатали.
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 05 авг 2013, 22:08
Котан, признайся честно ведь за своих переживаешь? Что сыграй британью и твои может быть получили бы бонусы. Где мы видим дождевую прокачку? Два игрока с Г4. Все. О какой британке речь. Игра спартаком позволила нам услилить центр поля. опорники получили бонус хороший. В суперзащите была бы ничья. Твоего юниора 17 летнего тут орут что бы я не ставил. Чего ты им рот не закрываешь? Ребята, я вам сказал и повторю - не лезьте в управление сборной. Меня выбрали с меня и спрос. Будет коучами сборных тогда и играйте как вам придумывается. В дальнейшем отвечаю только в личке. Задрали!
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2013, 23:38
DSA писал(а):тренер националки играет в суперзащитку с 3 защитниками,оголяет центр поля отправляя вингеров при Спартаке.Отсюда два гола,еще легко отделались.
Логично было 4-4-2 без выдумок,глядишь ничейку скатали.
Мы и выиграть могли сыграй я по твоему! Печально, что я до этого не додумался( ;( надо было 4-5-1 и Катеначчо тогда бы точно всё было супер!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 12 авг 2013, 20:58
Гвинея-Бисау - Реюньон 1:0
Да и силу мы набрали...0гогл какую. На моей памяти национальная сборная нашей страны такую силищу ещё не показывала ни когда в своей истории.
Последний раз редактировалось Алексей8891 18 авг 2013, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 13 авг 2013, 12:03
Жаль что не смогли устоять ничейку. Но уверен что Андрей сделал все что можно было. Я отсутствовал у руля сборной был в Крыму. Будем играть дальше, нужно побеждать.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 13 авг 2013, 14:18
Nikolia007 писал(а):Жаль что не смогли устоять ничейку. Но уверен что Андрей сделал все что можно было. Я отсутствовал у руля сборной был в Крыму. Будем играть дальше, нужно побеждать.
не повезло... с результатом...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 18 авг 2013, 21:42
Гвинея-Бисау - Тунис 0:0
Знали, что Тунис будет нас сильнее и когда мы играем дома, поэтому решили сыграть от обороны в надежде на одно очко, что в итоге нам и удалось.
После шести игр имеем в активе шесть очков и пятую позицию в таблице. Хотя по очкам в нашей группе всё близко, кроме оторвавшегося фаворита.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау