Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 27 май 2020, 19:42
Смешное название темы. :-)
Национальная национальная (как-то "взрослой" я во ВСОЛе нигде не встречал); национальная молодёжная и национальная юниорка). А что, есть во ВСОЛе "не национальные" сборные? Вроде того, что есть национальная, а есть интернациональная :?
Топик-стартер поменял бы название темы на адекватное, что ли.

Кстати, при его отсутствии это может сделать и президент.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение btwice2001 19 янв 2021, 08:45
Азазелло писал(а):Смешное название темы. :-)
Национальная национальная (как-то "взрослой" я во ВСОЛе нигде не встречал); национальная молодёжная и национальная юниорка). А что, есть во ВСОЛе "не национальные" сборные? Вроде того, что есть национальная, а есть интернациональная :?
Топик-стартер поменял бы название темы на адекватное, что ли.

Кстати, при его отсутствии это может сделать и президент.
Это один из немногих моментов, по которому я соглашусь с автором предыдущего поста: просим президента федерации взять эту тему под свой контроль и обязательно сменить её название.
Что касается первого матча молодёжки, то я уже всё сказал в комментарии к новости федерации. Ещё раз хочу поблагодарить всех менеджеров, которые в кратчайший срок успели подготовить игроков к первому матчу. Банальными призывами делать то же самое и далее разбрасываться не буду - работаю с тем материалом, который имею. В первом матче вроде не накосячил - буду стараться и далее работать так же успешно, насколько позволяет рейтинг нашей сборной и возможная расслабленность соперников. Моё мнение такое: даже если мы не претенденты на высокие места, нужно стараться выжимать максимум из того, что имеешь на данный момент. В клубах (пусть они и не топы - это моментальный "отстрел" от виртуальной "элиты", даже не думайте со мной здесь в полемику влазить) я уже кое-что смог сделать в плане прыжков выше головы, постараюсь и в сборной отработать, насколько это получится.
Как говорят белорусы, "Жыве Мадагаскар!!!" :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинем-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 19 янв 2021, 23:10
Уважаемые коллеги, тема передана мне, название и содержимое шапки обновил, теперь дело за вами. Тренеры сборных, давайте оживим эту тему - глядишь, и интерес к сборным со стороны менеджеров снова проявится.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинем-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 20 янв 2021, 17:48
Буду выкладывать игры сборной. Прорвёмся!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинем-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 20 янв 2021, 21:40
Коллеги, благодарю за лайки, но есть одна просьба посерьёзнее, касающаяся как раз работы со сборными. Я обратился в техподдержку по поводу неудобных сроков корректировки составов накануне матчей, а также отсутствия замен у вратарей. Они порекомендовали мне открыть соответствующую тему на общевсоловском форуме, что я и сделал. Обещали, что при достаточном уровне поддержки со стороны менеджеров рассмотрят этот вопрос. Если несложно, перейдите по ССЫЛКЕ, ознакомьтесь с сутью вопроса и выскажите своё мнение, кто ещё этого не сделал. Заранее благодарю за поддержку.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинем-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 21 янв 2021, 23:20
Умереть можно от смеха с этими "гвинейцами-бисау" :?
Впрочем, теперь уже и не ясно, можно ли их так называть. Во всяком случае, именно в этой теме, гордо озаглавленной Гвинем-Бисау .
Понятно, что это, скорее, техническая "описька", но звучит живенько и веселенько. :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинем-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 21 янв 2021, 23:25
Азазелло писал(а):Умереть можно от смеха с этими "гвинейцами-бисау" :?
Впрочем, теперь уже и не ясно, можно ли их так называть. Во всяком случае, именно в этой теме, гордо озаглавленной Гвинем-Бисау .
Понятно, что это, скорее, техническая "описька", но звучит живенько и веселенько. :grin:
:D :D :D ОК, принимается, сейчас исправлю. :hello: А по поводу принадлежности проще всего называть сокращённо - ГБшники, это ещё более прикольно и живенько звучит. 8-) 8-) 8-)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 24 янв 2021, 22:22
Намибия (молодежная) - Гвинея-Бисау (молодежная) - 2:2
Гостевой матч 2-го тура против Намибии наша молодёжка завершила боевой ничьей 2:2. Имея небольшое преимущество по силе, владению мячом и ударам по воротам, мы, тем не менее, вынуждены были постоянно отыгрываться - слава Богу, что нам это в конечном итоге удалось. Кое-кто может высказать претензии по поводу того, что в "рамке" стоял самый слабый с виду голкипер - на это есть вполне конкретный ответ. Дело в том, что самый сильный игрок в составе соперника имеет спецуху Ка4, а единственный капитан у нас, к сожалению, - это как раз тот самый голкипер Окор. Думаю, не надо объяснять, насколько важно в молодёжной сборной наличие в составе "дипломированного" капитана - в отличие от национальной команды, любой другой игрок в ранге капитана автоматом даёт немаленький штраф за счёт возраста. Так что в этом плане я был связан по рукам и ногам, поэтому и сделал такой выбор - о нём, кстати, нисколько не жалею.
В общем, ожидания от матча не до конца оправдались, но и провальным его, по-моему, назвать нельзя. От души благодарю всех менеджеров, обеспечивших прекрасную физу нашим игрокам. В следующем туре принимаем лидера - постараемся поправить наше турнирное положение. Желаю всем ударной недели без травм и с наименьшей усталостью.
traktor-1965 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 31 янв 2021, 22:12
Гвинея-Бисау (молодежная) - Маврикий (молодежная) - 0:1
К сожалению, домашний матч против Маврикия сложился для нас крайне неудачно. Не могу сказать, что допустил какие-то ошибки. Мы имели преимущество в силе и сыгранности, больше владели мячом и чаще били по воротам, в том числе и в створ. Тем не менее, наши усилия не увенчались успехом, а соперники в контратаке использовали один из своих немногих шансов. К сожалению, надолго выбыл из строя Лелье Кова из "Баманики", который порой способен сделать результат. Да, снова выпустил самого слабого вратаря, но он - наш единственный капитан. Я уже замучался считать цифры и всё же пришёл к выводу, что в матчах с командами, у которых есть капитан, нужно обязательно капитана выпускать на поле, иначе будет вообще беда. В общем, готов к атакам в свой адрес, но, повторюсь, считаю, что сделал всё, что мог. Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков. Нам сложно, но мы будем бороться дальше.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 01 фев 2021, 10:09
btwice2001 писал(а):... Да, снова выпустил самого слабого вратаря, но он - наш единственный капитан.... В общем, готов к атакам в свой адрес, но, повторюсь, считаю, что сделал всё, что мог.
Всё абсолютно верно, и не стоит бить себя в тощую грудь. Ка4 компенсирует все слабости кипера. А уж что там Гена готовит, какую малоприятно пахнущую кучку, это уже от коуча не слишком зависит. Лично я поступал бы так же.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 01 фев 2021, 13:01
Азазелло писал(а):
btwice2001 писал(а):...и не стоит бить себя в тощую грудь.
Это мы так типа язвим? Или, что ещё тупее, юморим? Ну-ну, а где слово "лопата"? Продолжать не обязательно, любой переход на личности не подарю.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 01 фев 2021, 15:13
Хм, у тебя, оказывается, далеко не всё в порядке не только с чувством юмора. {no}
Сочувствую .
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 01 фев 2021, 16:57
Гвинея-Бисау (молодежная) - Маврикий (молодежная) - 1:1

Преимущество удалось в игре создать, но в итоге к сожалению это не привело к победе... Обидная осечка... Не хватило игроков котрых я потерял в прошлом туре из-за дисквалификации в защите... У нас и так с ней полная беда, а тут так вышло, что совсем уж стаивть не кого было... Да и с ценой на билет не тот было... Были мысли про супер, но всё же решил его не тратить когда увидел серьёзную травму лидера команды у конкурента... Думал перевеса хватит, но увы не хватило и у нас всего два очка за 3 игры...Не тот результат на который можно было рассчитывать... Дальше соперники поёйдут по серьёзней и с ними только о ничьих и думать...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 01 фев 2021, 18:06
Азазелло писал(а):Хм, у тебя, оказывается, далеко не всё в порядке не только с чувством юмора. {no}
Сочувствую .
Что, в личке мало отгрёб, неймётся ещё и здесь опозориться? Я с тобой свиней на одном поле не пас, ты мне никто и звать никак, посему поосторожней со своим идиотским юмором. Не позволяют у нас взаимоотношения язвами прилюдно разбрасываться. Сказал по делу, спасибо за поддержку, а вот на личности переходить как минимум некультурно, если ты даже этого не понимаешь...
Себе лучше посочувствуй - если ни с кем общего языка найти не можешь, в этом вряд ли все виноваты, кроме тебя.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 02 фев 2021, 19:11
btwice2001 писал(а):... Я с тобой свиней на одном поле не пас...
А чё, ты вообще реально свиней пас? :shock:
А вот мне ни разу не поручали сие почётное занятие, увы :(
Да и в целом, это уже очень устаревшая технология выращивания сих милых домашних зверушек.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау