Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 30 июл 2021, 07:48
Алексей8891 писал(а):Все бы так играли, глядишь бы имели бы стабильно 4 команды на старте, а не перебирались временами по 3 и 2... А в мечтах бы за 5 команд от федерации, хотя такого и не было не когда, но это говорило бы о силе федерации.
Пустые мечты. Федерация изначально "никакая" в реале и здесь ей тоже ничего не светит.
нужно быть реалистами, а не пустыми мечтателями.
А вот от тех, кто реально болеет за федерацию, следует ждать не слюней. а реального и активного участия в конкурсах и программах. тогда что-то,может, и сдвинется с места.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 30 июл 2021, 11:02
Правильно, федерация всегда была никакая, даже когда я тут был :(
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ruud 30 июл 2021, 12:10
Алексей8891 писал(а):У меня пока не получалось... 230 рубеж брал, дальше нет... без магаза...
Армавирский Лис хорошую команду сделал, но, видимо, планировался лютый донат ближе к пику. А так на полпути развитие остановилось. В хорошую погоду без спецвозможностей тяжело, а в мирокубках на двух -трех оспецущенных игроках далеко не уедешь))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 30 июл 2021, 13:23
Ruud писал(а):Увы, но, как говорил Акар, все идет к разделению федераций на футбольные и не очень футбольные
Так пусть он и не делит ВСОЛ на виртуальный футбол и реальную бухгалтерию. Может быть тогда менеджеры займутся футболом, как игрой, а не звёздочками игроков, как наказанием.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 30 июл 2021, 19:11
Mitrasha писал(а):
Ruud писал(а):Так пусть он и не делит ВСОЛ на виртуальный футбол и реальную бухгалтерию. Может быть тогда менеджеры займутся футболом, как игрой, а не звёздочками игроков, как наказанием.
Обоими АиА рулило и рулит бабло, и ничего более. И это нормально. Только без доната надеяться на что-то самим игрокам не стоит. играй в своё удовольствие. не надеясь ни на что стоящее и всё будет ОК :hello:
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 30 июл 2021, 19:51
Азазелло писал(а):А вот от тех, кто реально болеет за федерацию, следует ждать не слюней. а реального и активного участия в конкурсах и программах. тогда что-то,может, и сдвинется с места.
Вот здесь соглашусь полностью. Сам не ухожу из федерации только потому, что я в принципе не перебежчик. К сожалению, многие энтузиасты, благодаря которым здесь было относительно весело и приятно работать, покинули федерацию, и теперь остаётся действительно лишь играть в своё удовольствие и обкатывать на клубах и сборных то, что затем можно применить в других своих командах. Увы, но это так.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 июл 2021, 22:17
Ruud писал(а):Увы, но, как говорил Акар, все идет к разделению федераций на футбольные и не очень футбольные. И не только на еврослоте. Хотя это всегда так было. Наверное, мечты о высоком рейтинге ГБ так и останутся мечтами. Здесь можно поставить цель попытаться выиграть внутренний чемпионат, но не афрокубок...Зато, здесь хороший и приятный коллектив менеджеров! :beer: Некоторые ( не буду показывать пальцем) даже мафиози)
Да мы изначально не когда не были топовой федерацией к сожалению. Правда были локальные успехи, я их много помню...Но да, я тоже к сожалению так считаю, что сборная наша не когда не выиграет ЧК или ЧМ, да и клубам высшую пробу континента не взять. А всему виной я бы назвал, что реальных игроков у нас практически нет... мож ещё какие факторы так же влияют...
Но с другой стороны быть темной лошадкой можно быть всегда, что вообщем то лично меня устраивает. Вставлять палки в колеса лидерам) {music}

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):Все бы так играли, глядишь бы имели бы стабильно 4 команды на старте, а не перебирались временами по 3 и 2... А в мечтах бы за 5 команд от федерации, хотя такого и не было не когда, но это говорило бы о силе федерации.
Пустые мечты. Федерация изначально "никакая" в реале и здесь ей тоже ничего не светит.
Ну так то во многом прав... Но всегда ща приходи на ум Исландия. Крошечная страна, а смогла же и на ЧМ пошуметь и на ЧЕ отобраться. Такиой федерацией можно быть всегда. Было бы желание и умение.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ruud писал(а):Армавирский Лис хорошую команду сделал, но, видимо, планировался лютый донат ближе к пику. А так на полпути развитие остановилось. В хорошую погоду без спецвозможностей тяжело, а в мирокубках на двух -трех оспецущенных игроках далеко не уедешь))
Это всё понятно... Да и сила игрков нужна ближе к 300, а лучше за 300, что бы стабильно с группы выходить. а у нас по факту в группу то попасть считается успехом, а выйти из нее ,вообще перебор)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
btwice2001 писал(а):Вот здесь соглашусь полностью. Сам не ухожу из федерации только потому, что я в принципе не перебежчик. К сожалению, многие энтузиасты, благодаря которым здесь было относительно весело и приятно работать, покинули федерацию, и теперь остаётся действительно лишь играть в своё удовольствие и обкатывать на клубах и сборных то, что затем можно применить в других своих командах. Увы, но это так.
Да многие ушли, отличные ребятки были... Приятно было с ними играть... :( И активность зашкаливала всегда... И форум был живой и конкурсов куча...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 30 июл 2021, 22:36
Алексей8891 писал(а):Да многие ушли, отличные ребятки были... Приятно было с ними играть... :( И активность зашкаливала всегда... И форум был живой и конкурсов куча...
Вот сейчас я очень рад, что после своего "второго пришествия" во ВСОЛ пришёлся ко двору в моей родной Беларуси - мало того, что клуб с Родины, так и федерация ещё настолько классная, что аж прёт от присутствия там, да и развиваться есть куда больше стимулов, наблюдая за успехами в еврокубках и игрой сборных.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 31 июл 2021, 09:50
Ну в Африке с реальными футболистами проблемы у большинства федераций, хотя и в этом плане ГБ одна из самых малоизведанных федераций. На оф. сайте чемпионата ГБ по футболу есть только результаты команд. Посмотреть составы там даже нельзя и соответственно на трансфермаркете не откуда брать информацию. Туда только те кто за сборную играют попадают.
Из минусов огромных в федерации еще наличие множества свободных команд которые вообще не развиваются и эти слабые команды не привлекают новых тренеров (именно поэтому я поддерживаю идею с сокращением одного третьего дивизиона).
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 июл 2021, 10:10
Lastone писал(а):Из минусов огромных в федерации еще наличие множества свободных команд которые вообще не развиваются и эти слабые команды не привлекают новых тренеров (именно поэтому я поддерживаю идею с сокращением одного третьего дивизиона).
Я не приверженец сокращений... По - моему это ни к чему не приводит...Хотя и проблему свободных команд не знаю как решить... эта проблема во всех федерациях почти присутствует к сожалению...Хотя я ещё помню те времена когда команд катострофически не хватало и открывали кучу федераций и добавляли команды пачками, а потом обратный процесс начался к сожалению...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 июл 2021, 10:15
Lastone писал(а):Ну в Африке с реальными футболистами проблемы у большинства федераций, хотя и в этом плане ГБ одна из самых малоизведанных федераций. На оф. сайте чемпионата ГБ по футболу есть только результаты команд. Посмотреть составы там даже нельзя и соответственно на трансфермаркете не откуда брать информацию. Туда только те кто за сборную играют попадают.
Из минусов огромных в федерации еще наличие множества свободных команд которые вообще не развиваются и эти слабые команды не привлекают новых тренеров (именно поэтому я поддерживаю идею с сокращением одного третьего дивизиона).
Такое ощущение, что ты в другой всол играешь, толку от реальных футболистов, это уже прошлый век, теперь другие реалии и реальность это не особо нужная вещь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 июл 2021, 10:19
Lastone писал(а):Ну в Африке с реальными футболистами проблемы у большинства федераций, хотя и в этом плане ГБ одна из самых малоизведанных федераций. На оф. сайте чемпионата ГБ по футболу есть только результаты команд.
Это понятно... Но вот играя отбор с тем же Камеруном или Мали... Они и так сильнее на порядок по игрокам, да к у них ещё и больше пол команды известных игроков, многие ещё и со звёздочками... Прибавка по 10-15 силы это очень чувствительно... А у нас в националке 4 звездочки действующие и ещё один игрок с потерянной звездой...в итоге дисбаланс становится ещё больше не в нашу пользу к сожалению... Обидно блин... вроде стараешься выжимаешь максимум, но на ЧА ещё можно как то отбораться, благодаря везенью и выжимания 100% от команды, тактики там... А вот на ЧМ уже вариков нет... Скок раз уже пробовал с националкой... Там стабильно 7-8 команд сильне нашей выходит, и как их всех обойти не понятно... в лучше случае 3 становились... А обычно 5-6 места штампуем.... Ещё игроков блин бывает забирают в сборную Португалии... У игроков в реале 2 гражданство, а они за их сборную пылят... не справедливо... Писал в Тех. под. бесполезно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 июл 2021, 13:19
Да уж, Алексей так и не понял как играть, ерунду пишет, если вы не готовите игроков играть никто и не будет, звезды вообще не причём, ну будет прибавка 15%и сила 200, толку от такого игрока
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 июл 2021, 13:41
Ramsay писал(а):Да уж, Алексей так и не понял как играть, ерунду пишет, если вы не готовите игроков играть никто и не будет, звезды вообще не причём, ну будет прибавка 15%и сила 200, толку от такого игрока
А ты прям спец по играм? :D Аля, Ельцин 2.0)
Иногда лучше молчать, умнее позволяет выглядеть)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 июл 2021, 17:39
Алексей8891 писал(а):
Ramsay писал(а):Да уж, Алексей так и не понял как играть, ерунду пишет, если вы не готовите игроков играть никто и не будет, звезды вообще не причём, ну будет прибавка 15%и сила 200, толку от такого игрока
А ты прям спец по играм? :D Аля, Ельцин 2.0)
Иногда лучше молчать, умнее позволяет выглядеть)
дак расскажи и просвети в чем смысл то реальности, раньше да, опт было хорошо выкручивать за счет ее, теперь то все вбито
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау