Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексис21 04 мар 2015, 21:55
Вообщем конечно маловато, пытался программу юниоров сделать что удалось лишь на крошечную часть,по конкурсам я лично ничего не вел,и к сожалению не смог разбудить большинство менеджеров федерации! нам нужен президент у которого куча времени и который будет сам вести как минимум три конкурса,да с другой стороны все равно в конкурсах примут участие не более 10 ти человек! я бы лично убрал из федерации третьи дивизионы!
Алексис21
Президент ФФ Соломоновых о-вов
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 04 мар 2015, 22:53
алексис21 писал(а):Вообщем конечно маловато, пытался программу юниоров сделать что удалось лишь на крошечную часть,по конкурсам я лично ничего не вел,и к сожалению не смог разбудить большинство менеджеров федерации! нам нужен президент у которого куча времени и который будет сам вести как минимум три конкурса,да с другой стороны все равно в конкурсах примут участие не более 10 ти человек! я бы лично убрал из федерации третьи дивизионы!
и будет он сам с собой беседу на форуме вести и в конкурсы играть. :super:
сейчас идет конкурс + - , нужно только записаться, одно слово написать на форуме за сезон и сотню в фонд перевести , ВСЕ! много желающих нашлось? Возможно нужен конкурс чтобы было постоянное участие... посмотреть по другим федерациям, а может общий с другими федерациями типа ТТФ. Дело в том что многих все устраивает и так как есть. И каким бы не был активным президент и сколько времени бы он не сидел на форуме , ничего не изменится. Возможно нужно президенту каждому в личку написать - какие есть предложения , пожелания , идеи .
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 05 мар 2015, 11:32
По поверхности скользим. Так мы никогда Федерацию не поднимем. Надо в глубь бить. Президент - не массовик-затейник. Не должен он вести конкурсы, управлять сборными, поднимать юниоров, издавать газеты, строчить анекдоты и по-другому развлекать публику. И все это одновременно.

Задача Президента - заинтересовать менеджеров Федерации проявлять больший интерес и уделять больше свободного времени своей Федерации, создать условия для реализации чужих идей. Человеку на этом посту необходимо решать глобальные задачи. Вкратце это - повышение статуса Федерации, подъем Соломонов к вершинам рейтинговых таблиц ВСОЛа (сборные, мирокубки, финансы и т.д.). От этих целей и задач нужно отталкиваться и в этом направлении строить работу на посту Президента. А значит необходимо начинать сверху, а не снизу.

Конкурсы и прочее - это инструмент для достижения главных целей и надо четко понимать как и для чего им пользоваться. А конкурс ради конкурса - пустое и никому не интересное занятие. Отсюда и, мягко говоря, слабый "рейтинг популярности" конкурса "+/-", в котором участвуют всего 8 команд. Вот если бы он проводился сразу для всех команд Федерации, независимо от желания тренера и уплаченных взносов, то польза от него и интерес были бы на несколько порядков выше.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 06 мар 2015, 23:36
Да... С онлайном в федерации беда... На Багамах тоже президент ушел, там голосование за полдня прошло, здесь же уже вторые сутки. Ребят, меня завтра возможно изберут, но заранее говорю, что я уеду на выходные, поэтому появлюсь только в понедельник вечером, так что не поднимайте панику :-) Дам с наступающим 8 марта {wdance}
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 11 мар 2015, 22:42
Идет запись на ТТФ-18. играем?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 11 мар 2015, 23:10
Надо играть, полюбому :beer:
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 11 мар 2015, 23:10
Я - за! Обеими руками.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 11 мар 2015, 23:14
Я могу свое представительство выдвинуть. Или Толь ты хотел этим делом заняться?
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 11 мар 2015, 23:17
hop4ek писал(а):Надо играть, полюбому :beer:
я не знаю кто может подавать заявку кроме президента , отписался там в теме. Может и ты Максим там отпишешься. Вести конкурс поможем.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 11 мар 2015, 23:19
я отпишусь. Там нужен представитель. Я не против заняться, время для этого есть
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение dudin 12 мар 2015, 15:17
я там тоже в темке если что ;)

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 13 секунд:
На будущее...есть конкурс viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread в котором тоже можно было бы поучаствовать в следующем сезоне. Вероятнее всего этот конкурс будет на постоянной основе, хотя не буду загадывать наперёд.
dudin
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 17:25
Уверяю, что в следующем сезоне конкурсов и своих будет предостаточно) Со мной не соскучитесь)
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 20 мар 2015, 09:17
Похоже, что и нового Президента затянуло наше болото :(
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 20 мар 2015, 13:49
Никого не затянуло. Я один должен на форумах общаться, сам с собой что ли?
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение prapor 20 мар 2015, 16:09
Не надо хаять наше болото. Оно самое болотистое из болот... :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 518
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва