Что нужно нашей федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 14:37
madez писал(а):я понял всем по........!!!!!!!!
Всем не по....просто ты сам вдумайся в свои слова....админы никогда такого не сделают!!!Это как судья на поле, показал красную карточку то значит все,ему ничего не докажешь,а сделать можно только хуже!!!Да, Вантус хороший тренер, куча идей у него,но с ГОЛОВОЙ дружить тоже надо....выпил водки - ну и ляг ты спать,нет же нужно зайти во всол и такую новость написать....че к чему я не пойму!!!На месте любого админа поступил бы также!Мое мнение личное!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 19 ноя 2009, 14:56
а что там он такого написал!!! ПОШЛИ на <del> проиграли все достало и еще реформа с физой тудаже!!! .............. лично когото или лично комуто он эти слова не посвещал!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 14:59
madez писал(а):а что там он такого написал!!! ПОШЛИ на <del> проиграли все достало и еще реформа с физой тудаже!!! .............. лично когото или лично комуто он эти слова не посвещал!!!
ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ТАКОЕ ПИШЕТ В НОВОСТЯХ...НЕ,НУ ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОРМАЛЬНО ТО ПОЖАЛУЙСТА!АНТОН,У ТЕБЯ ЧТО В УКРАИНЕ ПОСЛЕ ПРОИГРЫША ВЧЕРА ТАКЖЕ НОВОСТИ НАЧАЛИСЬ!?
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.\
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение vikram 19 ноя 2009, 15:12
еще интересен момент, ведь админам кто-то стуканул, ну всякое может быть. человек выпил, расстроился, совершил поступок, никогда не поздно извиниться и все исправить касаемо данной ситуации, но нафига стучать?
vikram
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 15:20
vikram писал(а):еще интересен момент, ведь админам кто-то стуканул, ну всякое может быть. человек выпил, расстроился, совершил поступок, никогда не поздно извиниться и все исправить касаемо данной ситуации, но нафига стучать?
Думаю, ты понимаешь кто стукнул админам! :wise: :D :D :D Вот людям делать то нечего!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Wavor 19 ноя 2009, 15:22
Мда, отжег наш уже экс-президент
Кто следующий?)
Wavor
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 19 ноя 2009, 15:49
чувак утром проснулся и убрал бы новость... а вот стучять зачем????????????????????????????????? ладно сняли с поста пусть хоть команды вернут...!!! он жыл этой игрой...!!! ..........
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Holostyk 19 ноя 2009, 16:13
С чего вы взяли, что кто-то стуканул?
Holostyk
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение den0709 19 ноя 2009, 16:18
Вы думаете новости просматривают тока Акар и Аверс, там очень много админов и все новости просматриваються ими... Я не думаю что кто то стучал. Но к сожалению был прав, что чуть что и Вантус покинет пост, к сожалению...У меня стояла положительная оценка к президенту, так как видно было что он старался...хотя его прекрасно понимаю и эмоции лично у меня вчера были такие же...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Holostyk 19 ноя 2009, 16:38
я даже на работу не пошел....
Holostyk
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Элфантазисто 19 ноя 2009, 18:19
<del>!вчера так классно было,мы попали на чемпионат мира!ну очень растроился что презика нет!ну всё равно скажу- Алжир молодцы,порвали этих <del> фараонов!мы возили их,возим,будим возит!)))а что надо сделать чтоб его вернуть???и вообще что случилось за 1 день?????????????????
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Элфантазисто
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение vikram 19 ноя 2009, 18:42
хоть кто-то у нас попал на чемпионат мира ))))
vikram
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 19 ноя 2009, 20:19
футболельщик писал(а):
BERKUT777 писал(а):Да синька зло.
это точно!

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
zixiz писал(а):Нам нужен новый президент!) Вантус толи нажрался, толи ... Короче опять выборы)) :grin:
А тебе все весело что у нас снова выборы...ахахаха мля выборы снова у нас,вот веселье то пзд просто...не понять мне вас если честно....вот так вот и будет постоянно в стране!

У тебя все нормально? Ты какой то странный. Я что ли чушь всякую пишу? Пзд тя понять неразумного не могу!
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Wavor 19 ноя 2009, 21:35
Саид писал(а):<del>!вчера так классно было,мы попали на чемпионат мира!ну очень растроился что презика нет!ну всё равно скажу- Алжир молодцы,порвали этих <del> фараонов!мы возили их,возим,будим возит!)))а что надо сделать чтоб его вернуть???и вообще что случилось за 1 день?????????????????
Вантуса уже не вернуть. У него сняли все команды.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2009, 23:40 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Wavor
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 19 ноя 2009, 22:07
Он сам виноват! На что наиграл то и получил!
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва