Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение madez 11 ноя 2009, 01:00
посмотрим как сайт соломонов будет существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
madez
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 11 ноя 2009, 01:11
madez писал(а):посмотрим как сайт соломонов будет существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А при чем здесь сайт Соломонов и жизнь внутри ФФ? Я все буду выкладывать на форуме если стану президентом конечно. Если на форум людей не загонишь, то на сайт тем более.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
den0709 писал(а):И что дальше ??? Какую то херню наделали....Пусть тогда недовольные президентом или точнее под чьей критикой он покинул этот пост, становятся президентами и посмотрим на Вас .... Желаю Удачи ...
Обоснуй свое недовольство. С чем оно связанно?
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 11 ноя 2009, 01:45
Два человека постоянно своё недоводьство высказывало... остальные ничего плохого против президента не имели... и из за этих двух человек он покинул свой пост...
Вантус ты хочешь попробовать в президенстве, пожалуйста, посмотрим что получиться ... надеюсь у тебя получиться, удачи. И раз ты фактически сместил старого президента, то вопрос к тебе, ты что то уже продумал, как будешь руководить страной или какой нибудь небольшой план есть ? Если есть какие то идеи то расскажи нам, если не секрет, будет интересно почитать твой план
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 11 ноя 2009, 02:04
den0709 писал(а):Два человека постоянно своё недоводьство высказывало... остальные ничего плохого против президента не имели... и из за этих двух человек он покинул свой пост...
А тут пожалуйста по подробнее. Когда я высказывал недовольства до вчерашнего дня? Критика это нормально, а если человек ее не понял и ушел, то это называется спорол горячку. А остальных устраивало потому, что всем по х...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
den0709 писал(а):И раз ты фактически сместил старого президента
Нормально :beer: :beer: :beer: Не плохо ты сказал. Я убираю заявку с поста президента. Пропало желание, что-то делать для таких людей, как ты. Еби...сь, как хотите. И не надо говорить что, кто-то кого-то сместил. Критика была объективна. Если по твоему нет, то отдыхай и успехов тебе....
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 11 ноя 2009, 02:42
Вот видишь ты уже после одного или упрёка или даже не знаю чего, сразу говоришь не буду президентом, то есть представляю, ты им становишься тебе кто то, что то напишет ты сразу да-ну Вас делайте , что хотите сами...
Если честно мне интерсно, что у тебя получиться, хотя я думаю ничего не измениться, т к жизнь в Федерации зависит от самих менеджеров, а не только от президента.... Вот в чём дело
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 11 ноя 2009, 02:54
Когда критика объективная это я считаю нормально. К ней надо прислушаться и что-то менять в своих действиях. По крайней мере я так считаю. А когда тупо идут наезды это совсем другое. Прошу не путать одно с другим.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 11 ноя 2009, 03:05
Если есть желание, тогда флаг в руки...голос будет за тебя. Удачи в этом непростом деле
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 11 ноя 2009, 11:53
Удачи, Вова!
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 12:13
den0709 писал(а):Два человека постоянно своё недоводьство высказывало... остальные ничего плохого против президента не имели... и из за этих двух человек он покинул свой пост...
Вантус ты хочешь попробовать в президенстве, пожалуйста, посмотрим что получиться ... надеюсь у тебя получиться, удачи. И раз ты фактически сместил старого президента, то вопрос к тебе, ты что то уже продумал, как будешь руководить страной или какой нибудь небольшой план есть ? Если есть какие то идеи то расскажи нам, если не секрет, будет интересно почитать твой план
А теперь послушай меня сюда!
То что ты высказал называется бред сивой кобылы!если не было критики то все по...й было просто в федерации!По поводу себя скажу так, ты много не знаешь и наверное не хотел этим интересоваться....я создал эту темку давно, потому что реально был недоволен Толяном, в фф правда ничего не бало ни новостей ничего..просто тупо существовала страна...после этого Толя начал делать что то..деать новости, интересоваться жизнью федерации, я с ним нашел общий язык и сдружился, проблем не бало, мы делали общее дело, пока я не стал презов в Реюньоне я ему помогал, делал опрос - сделал вопросы, Толя всем отсылал, прорыв сезона - это его идея сделать..мы вместе сделали...обсуждали вместе игры и во всоле и по аське...контакт наладился и все пучком у нас сейчас - дружное общение...раньше моя оценка было неудови я ставил галочку переизбрания преза... последний месяц она же стола меня на положительном управлении и Толян исправлялся...так что узнай сначала все а потом пиши что то..ты сам то чем - то помог федерации, Толе в целом...даже по сборным - тебе пока не напишешь сам, нужен тот или иной игрок, ты никогда не помогал и не спрашивал..всегда приходилось самому инетресоватсья за сборников- беречь их к игре сборной или нет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 11 ноя 2009, 13:21
Хм, один раз спросив про своего Кути мне кажеться это не : "тебе пока не напишешь сам, нужен тот или иной игрок, ты никогда не помогал и не спрашивал..всегда приходилось самому инетресоватсья за сборников- беречь их к игре сборной или нет!" И самое интересное мне не надо было кому то писать по игрокам, т к практически на все матчи у многих игроков была нормальная физа и даже был выбор кого поставить...
А по поводу, что я сделал для Федерации...Я не где не писал, что я что то сделал и горжусь этим...Моя задача это пытаться по максимум выжать из сборной и из клуба Марист, ну и "помогать" другим сборным с игроками например с юношеской сборной.Тренер Юниорки ни разу мне не писал, про моего игрока и что то просил сделать, потому что я сам понимал это и делал (форму и усталость)...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 13:27
den0709 писал(а):Хм, один раз спросив про своего Кути мне кажеться это не : "тебе пока не напишешь сам, нужен тот или иной игрок, ты никогда не помогал и не спрашивал..всегда приходилось самому инетресоватсья за сборников- беречь их к игре сборной или нет!" И самое интересное мне не надо было кому то писать по игрокам, т к практически на все матчи у многих игроков была нормальная физа и даже был выбор кого поставить...
А по поводу, что я сделал для Федерации...Я не где не писал, что я что то сделал и горжусь этим...Моя задача это пытаться по максимум выжать из сборной и из клуба Марист, ну и "помогать" другим сборным с игроками например с юношеской сборной.Тренер Юниорки ни разу мне не писал, про моего игрока и что то просил сделать, потому что я сам понимал это и делал (форму и усталость)...
Я не горжучь, как ты сказал..ты начал писать что два чела против преза..я тебе высказал и доказал фактами все обратное....
по поводу Кути интересовался постоянно у тебя и за кипера узнавал тоже...если я раз спрашивал то ты просто п....ол и взгляни историю!

Добавлено спустя 3 минуты:
Еще...ты говоришь не гордишься,ну и не надо,а просто скажи...вот когда ты делал то,чтобы федерация была дружной и жила нормально...не прошу тебя тут гордиться,просто напиши!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 11 ноя 2009, 13:52
да, извини по поводу вратаря не прокрутил всю историю общения, а это наверно на странице 4-ой...Короче говоря болельщик, я уважаю почти все команды, почти всех менеджеров, кому даже чем то помогаю в плане советов и споров у меня за исключением нескольких человек не было вообще... Поэтому не надо говорить, что я разлагю климат в Федерации.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 13:54
den0709 писал(а):да, извини по поводу вратаря не прокрутил всю историю общения, а это наверно на странице 4-ой...Короче говоря болельщик, я уважаю почти все команды, почти всех менеджеров, кому даже чем то помогаю в плане советов и споров у меня за исключением нескольких человек не было вообще... Поэтому не надо говорить, что я разлагю климат в Федерации.
Да я этого и не говорил..ты сказал что из за меня и Вантуса ушел през..я тебе только доказал обратное, ты тут же начал новую полемику что я горжучь чем -то...я тебе отвтеил что гордости у меня нет...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 11 ноя 2009, 15:52
Парни давайте завязывать с разборками :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение madez 11 ноя 2009, 16:55
посмотрим будет ли лутше от этого всего для федерации!!!!!!!!!!
madez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва