Диспуты Сената ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 18 апр 2010, 22:00
Кандидат не плохой! Но хочет ли он? )
Telfer
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 18 апр 2010, 23:54
Прикольно определили тренера из Д3 Соломоновых не годным для тренировки юношей (выбрали непонятного чела, вообще непонятного), теперь из Д3 президента предполагаете!!! Прикольно... Я в шоке от Ф! А почему не круче??? У нас крутые челы есть которые нынешнего президента сделали козлом отпущения! Вот пусть они и идут! А Алексу посоветую не лезть в это дело иначе будешь таким же "козлом отпущения" если совершишь ошибку!!!
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 19 апр 2010, 00:03
А чем менеджер из Д3 хуже менеджера из Д1-Д2? :?
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 19 апр 2010, 00:18
Ziduka писал(а):А чем менеджер из Д3 хуже менеджера из Д1-Д2? :?

Я вот тоже не пойму :???:
Лично мое мнение: мне было бы позорно думать о выборе чужого тренера для сборной Ф. Я точно знаю о том что без разницы тренер из Д3 или Д1! Не в этом дело... Но у нас видимо дело в другом выбирают, типа, более опытного из другой Ф! Я этого понять не могу! Для чего вообще для такой Ф. что-то делать, пытаться предложить что-то?? Не понимаю!
Я пытаюсь, предлагаю, да это не всегда действенно, но иначе и ничего не добиться, если не пытаться предлагать и пытаться сделать?!
Например Футболельщик, с которым у меня много разногласий, но он человек который так-же пытается и считаю его достойнейшим из всех кто есть на данный момент на пост президента. К сожалению у него других обязанностей много перед другими Ф. и он должен исполнять их в первую очередь!!!
Лично я очень разочаровался в Ф. и не уверен что смогу отойти от предательства (т.к. считаю выбор тренера из другой Ф. именно предательством)! Ничего против человека возглавляющего теперь наших юношей не имею, но считаю выбор тренера юношей глупостью и решением в противовес интересам Федерации Соломоновых!
Честно я очень разочаровался и для этой Ф. не собираюсь более даже посещать форум!!! Позор...
PS это мое личное мнение и ничего более... прошу не воспринимать это как призывы или еще что-то другое!
Последний раз редактировалось zixiz 19 апр 2010, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 19 апр 2010, 00:24
zixiz писал(а):, теперь из Д3 президента предполагаете!!! Прикольно... Я в шоке от Ф! А почему не круче???
Это разве не сарказм был? Если ошибся извини:)
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 19 апр 2010, 00:40
Ziduka писал(а):
zixiz писал(а):, теперь из Д3 президента предполагаете!!! Прикольно... Я в шоке от Ф! А почему не круче???
Это разве не сарказм был? Если ошибся извини:)

Сарказм! Я сам не лучше... Я из Д2 вышел только из Д3!!! Если не верят в своих то и в Федерацию верить пустое!!! Я очень разочаровался!!! Правда для тех кто на верху выгодно, что-бы было меньше конкуренции и сплоченности Ф!

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Нам не президент нужен, а лидер! Который предлагал бы, а другие выбирали! К сожалению с этим у нас проблема! :(
Нужна целевая программа, которой пока нет! надеюсь такой у нас появится!!! Я все-таки не уйду из своей первой (второго прихода) команды даже буду предлагать, но пока народ не начнет с кем-то соглашаться у нас будет полный разлад! нам надо начать соглашаться с кем-то, а не просто взирать на происходящее! По другому развития в нашей хорошей Ф не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 19 апр 2010, 01:09
А что мешает тебе самому стать президентом и начать поднимать сплоченность нашей Ф?! :?
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 19 апр 2010, 01:22
Ziduka писал(а):А что мешает тебе самому стать президентом и начать поднимать сплоченность нашей Ф?! :?

Я не правильно поступил в середине сезона, когда был презом, правда думаю не совсем виноват (я дал знать свои действия контрольщику, но должен быть действовать по другому, я действовал по своим соображениям, а не по соображениям лиги), но все равно я виноват и не думаю что действительно достоин этого места и не очень уверен в соответствии своей ответственности данному статусу!!! Но конечно хотелось бы поднять Ф.
Парни, никогда, один человек не сможет всполошить пару людей в реале, если они не захотят! Что говорит об игре!!!!!!!!!!!!! Я точно могу сказать только одно, что наше будущее только в наших руках и нашем общем выборе Но опять же дело не в президенте или человеке, дело в наших желаниях!!!
Вот давай-те проверим кто посещает Форум:
КТо это прочитал скопируйте то что написано ниже в кавычках и процитируйте это в ответе в данной теме:

"1"
Если хотите я напишу то что думаю об Ф. то что было и то что хотелось бы увидеть! Но при менее 35% соотношении желающих нет смысла в этом! :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Ziduka 19 апр 2010, 01:57
zixiz писал(а):
"1"

я хо4у шевелить федерацию , так ,что готов, что-то делать:)) 8)
Ziduka
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение zixiz 19 апр 2010, 02:58
Ziduka писал(а):
zixiz писал(а):
"1"

я хо4у шевелить федерацию , так ,что готов, что-то делать:)) 8)

Я честно рад, но к сожалению НАС пока не достаточно. На лицо разлад по общим соображениям, надеюсь таких как ты будет больше! РЕСПЕКТ!!!!
Совет соображался именно по соображениям сплоченности, типа чем больше инициативщиков тем больше развития, но видимо глухо!
zixiz
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Мар 19 апр 2010, 06:03
zixiz писал(а):Прикольно определили тренера из Д3 Соломоновых не годным для тренировки юношей (выбрали непонятного чела, вообще непонятного)
Голосование идет. Никого не выбрали еще. Один голос и будет у вас понятный чел.
Мар
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Футболельщик 19 апр 2010, 17:34
zixiz писал(а):Прикольно определили тренера из Д3 Соломоновых не годным для тренировки юношей (выбрали непонятного чела, вообще непонятного), теперь из Д3 президента предполагаете!!! Прикольно... Я в шоке от Ф! А почему не круче??? У нас крутые челы есть которые нынешнего президента сделали козлом отпущения! Вот пусть они и идут! А Алексу посоветую не лезть в это дело иначе будешь таким же "козлом отпущения" если совершишь ошибку!!!
Скажи пожалуйста,а какая разница откуда президент!Хоть он из тридцатого дивизиона,он менеджер такой же федерации как и ты!Так что тепреь,если из Д3 так президентом нельзя становится!Какая то мысль у тебя не понятная!
И при чем тут козел отпущения,объясни!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Holostyk 19 апр 2010, 21:00
"Ребята, давайте жить дружно"
Holostyk
 
 
 

Re: Диспуты Сената ФФ
Сообщение Telfer 19 апр 2010, 21:02
"1"
из Д3 президентом можно становится тyт же главное не менеджер ,а время и желание расшевелить народ.Так же менеджер может стать и тренером сборной.
Telfer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва